Telegram


  • Поиск по форуму

Доброй ночи -постельное бельё .Отзывы !!!

Модератор: Banana

Доброй ночи -постельное бельё .Отзывы !!!

Сообщение Маргоша » 06 июн 2015, 22:29

Дорогие участники закупки напишите , пожалуйста , в этой теме свои впечатления о полученных заказах - качество , расцветка и т.д. Спасибо ! :-):
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Доброй ночи -постельное бельё .Отзывы !!!

Сообщение Маргоша » 11 июн 2015, 20:46

MILANA1984 писал(а):Спасибо,понравилось постельное белье из первой закупки,поэтому заказ сделала во второй.


Пожалуйста ! Спасибо за отзыв ! :-):
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Доброй ночи -постельное бельё .Отзывы !!!

Сообщение Маргоша » 14 июн 2015, 15:59

Решила сама поделиться своими впечатлениями !!! :-): Заказывала постельное бельё из поплина Перламутр 3D (хлопок 100%),кпб 2 сп.
Изображение
Упаковка подарочного типа соответствует заявленной !
Изображение

ИзображениеИзображение

В целом , размер всего постельного белья соответствуют размеру кпб 2 сп. ! Расцветка - соответствует образцу на фото , по которому был сделан заказ ! Качество отличное , довольно плотный ПОПЛИН , швы ровные !!! Упаковка подарочного типа тоже радует , можно делать смело заказ в подарок !!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Последний раз редактировалось Маргоша 11 июл 2015, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Доброй ночи -постельное бельё .Отзывы !!!

Сообщение Маргоша » 11 июл 2015, 16:00

Хочу поделиться опять своими впечатлениями об очередной закупке ! Заказала комплект детского постельного белья Трансформеры (серый) пл.100 г/м2, хлопок 100%-КПБ 1,5 сп. Комплект небольшой плотности ,можно сказать очень тонкий , не совсем то , что я хотела , цвет яркий , насыщенный , рисунок соответствует заявленному на фото в каталоге , швы ровные , упаковка соответствующая ! За такую смешную цену очень хороший бюджетный вариант для наших деток ! :-): :-): :-):

ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Маргоша 21 июл 2015, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Доброй ночи -постельное бельё .Отзывы !!!

Сообщение мирабелла » 19 июл 2015, 12:18

Добрый день. заказала 2 комплекта постельного белья из бязи. немного разочарована. швы не ровные, после стирки кончики пообтрепались. ткань немного грубая, просввечиывает. Вообщем, скупой платит дважды:((((
мирабелла
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 735
Участий в СП:735
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:45

Re: Доброй ночи -постельное бельё .Отзывы !!!

Сообщение Маргоша » 21 июл 2015, 17:10

мирабелла писал(а):Добрый день. заказала 2 комплекта постельного белья из бязи. немного разочарована. швы не ровные, после стирки кончики пообтрепались. ткань немного грубая, просввечиывает. Вообщем, скупой платит дважды:((((


Спасибо за отзыв ! Жаль , что не совсем устроил вас заказ ! :-( Чтобы не было разочарований ,заказывая комплект , нужно учитывать плотность постельного белья, чем ниже плотность , тем тоньше , отсюда и низкая цена комплектов !!! :-):
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Доброй ночи -постельное бельё .Отзывы !!!

Сообщение РысЬка*_* » 21 авг 2015, 16:08

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями! Заказывала КПБ бязь плотностью 125г. осталась очень довольна, Ткань плотная, качество хорошее, единственное по- расцветке, на фото яркая, светлая, в моём случае нежно-зелёная с бабочками, а пришла тёмная болотно-зеленая. Но всё-равно понравилось!!! Отдельное спасибо Маргарите за организацию!
Аватара пользователя
РысЬка*_*
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 268
Участий в СП:268
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:18

Re: Доброй ночи -постельное бельё .Отзывы !!!

Сообщение Маргоша » 22 авг 2015, 20:14

tktyf1303 писал(а):Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями! Заказывала КПБ бязь плотностью 125г. осталась очень довольна, Ткань плотная, качество хорошее, единственное по- расцветке, на фото яркая, светлая, в моём случае нежно-зелёная с бабочками, а пришла тёмная болотно-зеленая. Но всё-равно понравилось!!! Отдельное спасибо Маргарите за организацию!


Спасибо большое за отзыв !!! :co_ol: :-):
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Доброй ночи -постельное бельё .Отзывы !!!

Сообщение aly » 23 авг 2015, 12:05

Добрый день!
Заказывала 2 подушки с наполнителем холофайбер, наволочка поплин.
Подушки полноразмерные, 70х70.
Из плюсов - мягкие, подходят под стандартный комплект белья.
Из минусов - обе наволочки разного цвета зелёная и серая в цветок (возможно моя вина,не указала в комментариях), на мой взгляд мало наполнителя, хотелось бы по плотнее.
В целом подушки не плохие.
aly
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 709
Участий в СП:709
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 08:53

Re: Доброй ночи -постельное бельё .Отзывы !!!

Сообщение Маргоша » 23 авг 2015, 15:02

aly писал(а):Добрый день!
Заказывала 2 подушки с наполнителем холофайбер, наволочка поплин.
Подушки полноразмерные, 70х70.
Из плюсов - мягкие, подходят под стандартный комплект белья.
Из минусов - обе наволочки разного цвета зелёная и серая в цветок (возможно моя вина,не указала в комментариях), на мой взгляд мало наполнителя, хотелось бы по плотнее.
В целом подушки не плохие.


Здравствуйте ! Спасибо за отзыв ! По поводу цвета - конечно если бы вы указали в комментарии , что нужны конкретные цвета , то я думаю , поставщик бы пошёл навстречу ! :-):
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

След.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления