Telegram


  • Поиск по форуму

Альфа812.Отзывы

Модератор: Banana

Re: Альфа812.Отзывы

Сообщение Златовласка » 17 окт 2017, 22:53

julleo84 писал(а):Брала в данной закупке внешний аккумулятор емкостью 10400. Совершенно не соответствует заявленным характеристикам. Дома был старенький (юзаем года 4 уже) на 8000. Его хватает для зарядки 2-х смартфонов. Этого же хватает для зарядки 1 смартфона на 30%. Путем проб пришла к выводу, что реальная ёмкость батареи около 1000. Пробовала сначала разгонять аккумулятор: полностью разрядить и зарядить (на зарядке стоял всю ночь), но эффект всегда плохой. Либо у меня старый аккумулятор, либо качество на 1. Испытывала батарею 2 недели на разных розеткам, с разными телефонами, но зарядить полностью 1 телефон так и не смогла! Печально. Хотела вернуть как брак, но оказывается продавец брак принимает неохотно..
Зато понравилась лампа для селфи. Прикольная штучка!

Благодарю за отзыв. Очень жаль, что не повезло с аккумулятором.
Аватара пользователя
Златовласка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 21:58

Re: Альфа812.Отзывы

Сообщение julleo84 » 22 дек 2017, 18:55

Решила ещё раз рискнуть и заказала в закупке гелевые женские стельки. Первый раз не повезло с аккумулятором, второй раз заказала товар проще)), но не повезло опять))) Пришли МУЖСКИЕ стельки. Женские размером 38-42, а мужские 42-48. Обрезать их под мой 38 размер просто нереально. Сообщила об этом организатору. Мне ответили, что такое бывает, это вина поставщика и посоветовала выложить в пристрой))) Второй раз!!!! Я одного понять не могу, если так часто ошибается и обманывает поставщик, то зачем с ним работать. И почему нет информации в теме закупки, что пересорт, брак-это нормальное явление в данной закупке? И виноват ли поставщик?
julleo84
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 738
Участий в СП:738
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:38

Re: Альфа812.Отзывы

Сообщение Margarita » 13 апр 2019, 11:30

Здравствуйте! Контейнеры для варки яиц без скорлупы - идея хорошая, но реализация слабая, очень неудобно мыть, к тому же рассчитано на очень мелкие яйца, мои приходилось делить на 2 контейнера. МОроки больше, чем с чисткой скорлупы :) Измельчитель чеснока Garlic Chopper сломался на первом же зубчике. В условиях закупки не указано, что организатор вам не компенсирует брак. Деньги не большие, но осадок остался. Остальные товары пока даже неохота открывать, чтобы не расстраиваться. Поэтому закупку не советую, лучше заказывать на Симе или Али, там без проблем можно вернуть деньги за товары ненадлежащего качества.
Вложения
IMG_20190325_123033.jpg
IMG_20190325_123033.jpg (2.02 МБ) Просмотров: 1981
Аватара пользователя
Margarita
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Участий в СП:112
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 18:58

Re: Альфа812.Отзывы

Сообщение Лимонка » 18 апр 2019, 21:30

Margarita писал(а):Здравствуйте! Контейнеры для варки яиц без скорлупы - идея хорошая, но реализация слабая, очень неудобно мыть, к тому же рассчитано на очень мелкие яйца, мои приходилось делить на 2 контейнера. МОроки больше, чем с чисткой скорлупы :) Измельчитель чеснока Garlic Chopper сломался на первом же зубчике. В условиях закупки не указано, что организатор вам не компенсирует брак. Деньги не большие, но осадок остался. Остальные товары пока даже неохота открывать, чтобы не расстраиваться. Поэтому закупку не советую, лучше заказывать на Симе или Али, там без проблем можно вернуть деньги за товары ненадлежащего качества.

Благодарю за отзыв. Жаль что вещь при использовании сломалась. :-( Деньги всегда возвращаю если вещь пришла сразу с видимым браком, разбитая. а после использования очень проблематично сослаться на брак производителя.
Аватара пользователя
Лимонка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 570
Участий в СП:570
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 08:37

Re: Альфа812.Отзывы

Сообщение BAPBAP » 13 май 2021, 19:21

Уже недели 2 висит 100% вы прикалываетесь? Какое развитие сайта? С таким отношением вам семечки у магазина продавать…
BAPBAP
Новичок
Участий в СП: 4
Участий в СП:4
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 22:21

Re: Альфа812.Отзывы

Сообщение Лимонка » 13 май 2021, 19:57

BAPBAP писал(а):Уже недели 2 висит 100% вы прикалываетесь? Какое развитие сайта? С таким отношением вам семечки у магазина продавать…

склад подвижный много не будет в наличии, а доставка выгоднее будет когда больше заказов в счёт войдет.
И на сегодня объявлен стоп, было оповещение :-):
Аватара пользователя
Лимонка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 570
Участий в СП:570
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 08:37

Пред.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления