Telegram


  • Поиск по форуму

Ясон. Оптоовое производство постельного белья. Отзывы.

Модератор: Banana

Ясон. Оптоовое производство постельного белья. Отзывы.

Сообщение Лирика » 08 июл 2018, 14:01

Уважаемые участники закупки! Здесь будем делиться отзывами .
Телефон для связи : +7 9278275910
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лирика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Участий в СП:558
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:02

Re: Ясон. Оптоовое производство постельного белья. Отзывы.

Сообщение Лирика » 08 июл 2018, 14:30

Сама я заказала в первом выкупе 2 комплекта постельного белья ( перкаль и бязь). Раньше всегда покупала и перкаль и поплин и сатин, по почему-то бязь не брала. Но теперь я поняла, что это качество нравится мне больше всего, наверное, из-за своей плотности. После стирки сохранило внешний вид. Я довольна и расцветка очень понравилась.Изображение
Еще очень понравились полотенца кухонные
CAM01673.jpg
CAM01673.jpg (1.22 МБ) Просмотров: 1296
Стирку тоже пережили на отлично. Всем советую!
Телефон для связи : +7 9278275910
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лирика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 558
Участий в СП:558
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:02

Re: Ясон. Оптоовое производство постельного белья. Отзывы.

Сообщение Ko6ka » 15 окт 2018, 11:13

Что-то отзывов маловато, добавлю свой, пожалуй :-):

Заказывала два комплекта постельного белья из бязи: Окинава
Изображение

Шоколад
Изображение

Ткань, если честно, поразила. ОЧЕНЬ плотная, жёсткая, но гладкая, как будто накрахмаленная. Яркая, красивая, после стирки на "шоколаде" образовались небольшие более светлые заломы в паре мест, но в целом ничего не полиняло, не закрасилось, и эти заломы ещё поискать надо. Окинава вообще после стирки вид не поменяла. Гладить, правда, долго - ткань настолько плотная, что в два слоя не гладится, зато наглаженная вообще очень приятна на ощупь. Ладно, в принципе качество ткани - заслуга не Ясона, а производителя ткани. Перейдём к пошиву. Я не профи, но любительским шитьём занимаюсь несколько десятков лет. Могу сказать одно: пошив - отличный! Все швы ровные, нигде никаких ниток не торчит, ничего не перекошено... ой нет, слегка вкось отрезаны простыни - перекос сантиметра 2 по обеим сторонам, но это всё затыкается под матрас и не будет заметно. Пододеяльники и наволочки раскроены и пошиты совершенно ровно. Тем более Шоколад - ткань в клетку, довольно сложная для раскроя (кто шьёт, тот знает), но все швы идут точно по рисунку, поэтому выглядит очень аккуратно. Да, наволочки не такие как на картинках (у Окинавы тёмная и светлая, у Шоколада просто две коричневые), но в описании прямо написано, что рисунок наволочек не гарантирован, так что всё нормально. Ещё плюсы по сравнению с другими швейными производствами - размер. У других производителей простыни по 175 см шириной - у Ясона 180. Под матрас заходит лучше, если матрас высокий, как у меня. Пододеяльник вообще длиннее одеяла сантиметров на 10, т.е. можно не переживать, что ткань подсядет от стирок, и одеяло будет загибаться, как было с моими старыми комплектами. Вывод: рекомендую как по качеству ткани, так и по качеству пошива.

Теперь про дешевенькое покрывальце "травка":
Изображение
Заказала такое же, только серое, на сайте фотографии нет. В принципе за свои деньги нормальное, травка нежная, цвет светло-серый, в голубоватый. Нормально сочетается с наволочками любого цвета, почему его и выбрала. Изнанка махровая, по кровати вообще не скользит, "цепляется" за пододеяльник. При этом очень мало весит, легко взять и растряхнуть как надо. Однако есть один огромный минус: размер завышен. Ну нет там 220x240, как ни крути. У меня вышло 210x215 максимум, и если ширина не столь критична, то длина огорчила. Кровать без спинки в изножье, и подыскать покрывало, чтоб свешивалось в ногах так же, как и по бокам, пока не удаётся. Разве что самой шить (наверно, так в итоге и сделаю, когда подберу широкую ткань нужной мне расцветки и качества). Но как временный вариант это покрывальце подойдёт - симпатичное и нежное. Может, ещё после стирки потянется; это трикотаж, так что попробую потом влажным развесить в нужном направлении и посмотрю, что выйдет. Вывод: в принципе рекомендую, качество хорошее, цена низкая - но учитывайте реальный размер.
Аватара пользователя
Ko6ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 259
Участий в СП:259
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 10:47


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления