Telegram


  • Поиск по форуму

Lamzac- надувной диван.

Модератор: Banana

Lamzac- надувной диван.

Сообщение Изюминка » 25 апр 2018, 09:17

Уважаемые участники! Приглашаю вас оставить отзывы о надувном диване Lamzac!
МОЙ ОТЗЫВ
Впервые увидела Ламзак на пляже на озере в Созидателях летом, пришел молодой человек и стал махать этой "штукой", весь пляж внимательно наблюдал за его движениями, что же он делает, я честно говоря тоже не понимала, что и зачем :sh_ok: Но когда в итоге он набрал воздух в Ламзак (теперь то я знаю, что это было :-) ), весь пляж был удивлен-молодой человек лег на него и комфортненько так уснул на солнышке :-): потом проснулся и пошел с ним же плавать. В общем меня впечатлило) В итоге перед Новым годом заказала такой лежак на подарок, надули и так здорово оказалось :co_ol: ощущения честно говоря необычные:-): Диван простоял дома надутым около 3-4 недель, на нем активно играли дети, потом начал понемногу спускаться. Конечно на улице под солнышком думаю, что спускаться будет немного быстрее, но в любом случае результат хороший.
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 781
Участий в СП:781
Сообщения: 7897
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Lamzac- надувной диван.

Сообщение Изюминка » 24 май 2018, 15:03

Уважаемые участники, хочу поделиться теперь уже собственным опытом) Так как до этого заказывала на подарок, то увидела в последствии уже надутый Ламзак, процесс надувания не видела, только со слов все. В прошлом выкупе заказала и для себя, в выходные взяла с собой его на дачу, думала сразу надуть, но погода ветреная была, передумала, так ребенок все же меня уговорил))) Так как надувала в первый раз сначала не могла разобраться что и как, минут пять ничего толком не получалось, потом пришла к выводу, что надувать лучше резкими рывками, при этом нужно резко набрать воздух и сомкнуть конец, чтобы воздух не выходил, в общем таким способом быстренько его надула. После того, как полностью набрала воздух конец скрутила немного и защелкнула фиксатор. Для чего там пластиковая палочка не поняла честно говоря, интернет на даче не ловит, посмотреть негде было, просто убрала ее и все) В общем ничего сложного. Правда соседи с обеих сторон активно наблюдали с интересом, что же я такое делаю)) Итог-ребенок два дня на даче на нем прыгал, а у меня появилась возможность хоть что то посадить в это время :-) очень понравилось. :-):
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 781
Участий в СП:781
Сообщения: 7897
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления