Telegram


  • Поиск по форуму

Шпаргалки для молодой мамы. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Шпаргалки для молодой мамы. Отзывы.

Сообщение Puzetta » 28 окт 2014, 13:33

Всем привет!!! Вот и я, наконец, нашла время, чтобы оставить свои отзывы о закупке. Заказывала "Первые слова", "Короткие стихи" и "Весёлые истории (про мальчика)" (это я погорячилась, конечно, рановато нам ещё рассказы без картинок читать :-): ). Сынуле очень понравились карточки - смотрим картинки, читаем, кушаем с ними, зверей всех кормим. Если что прольётся, не страшно, вытираем и уже все и всё чистое :-) . Карточки достаточно толстые, но тест-драйв сынули не выдержали. Надо всегда быть начеку и следить, чтобы карточки не складывались пополам. Такая уж участь всей печатной продукции. Всё понравилось, дороговато только. :-): . Спасибо за закупку.
Puzetta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Участий в СП:237
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 23:30

Re: Шпаргалки для молодой мамы. Отзывы.

Сообщение Юлиана » 30 окт 2014, 09:36

Вам большое спасибо, за участие и за подробный отзыв :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 377
Участий в СП:377
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Шпаргалки для молодой мамы. Отзывы.

Сообщение IrinaG » 08 ноя 2014, 21:18

Пришли очередные карточки :-):
Что уже и сказать то...хорошие, удобные :co_ol: :-):
вот фото :-):

Изображение
прикольыне стишки, слова написаны на английском и рядом русскими буквами написано как нужно это слова произносить, несколько слов неправильно мне кажется написано :-):


Изображение
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1233
Участий в СП:1233
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Шпаргалки для молодой мамы. Отзывы.

Сообщение Юлиана » 11 ноя 2014, 10:07

Спасибо за участие в закупке и за фотоозыв :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 377
Участий в СП:377
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Шпаргалки для молодой мамы. Отзывы.

Сообщение Maria » 28 янв 2015, 13:14

Изображение
Изображение
Очень классный подарок получился для дочки на 3й день рождения! Спасибо организатору! Песенки интересные, исполнители часто обращаются к ребенку, например, в первой песенке: «Варя, если ты понимаешь язык животных, то эта песня для тебя». Доча слушает диск почти каждый день, иногда несколько раз подряд, когда играет. Он у нас даже получил свое название по одной из песен: «Мам, включи про Варя семечки грызет». :co_ol:
Maria
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Участий в СП:253
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:48

Re: Шпаргалки для молодой мамы. Отзывы.

Сообщение Юлиана » 30 янв 2015, 01:37

Спасибо за отзыв!Очень рада, что вам понравилось :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 377
Участий в СП:377
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Шпаргалки для молодой мамы. Отзывы.

Сообщение Ольга П. » 05 июн 2015, 10:33

здравствуйте! заказывала шпаргалкиподвижные игры и первые слова. Размер уже говорили-как карты игральные. Мы что-то не поняли пока эти карточки. у меня ребенок их просто рассматривает и разбрасывает,а собирать их по квартире непросто ,ввиду малого размера :-): наверное мы еще до них не доросли,хотя сыну уже 1г и 10мес. В общем,пока восторгов нет,попробуем попозже.Хотя ,написано что возраст от года :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Шпаргалки для молодой мамы. Отзывы.

Сообщение Юлиана » 11 авг 2015, 01:42

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.Карточки-шпаргалки, все таки , больше как подсказки для мамы, нежели игрушка для малыша. У меня есть набор Развивающие игры от 1-3 , на карточках написаны варианты игр с ребенком, крупных картинок нет, поэтому если их дать в руки моей козявке, она их тоже просто раскидает. :-):
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 377
Участий в СП:377
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Шпаргалки для молодой мамы. Отзывы.

Сообщение OLGA-VA » 27 сен 2015, 04:22

Карточки "Вызываем аппетит"(3-7 лет),"Детское питание"(1-3 года) и "Тонкая талия"(для меня естественно :hi_hi_hi: ).Текст четкий,приятные на ощупь,но не сказала бы,что из толстого картона прям,в общем они суперские по содержанию.В детском питании много интересных рецептиков,а то однообразие надоело.С картинками.На одной стороне состав,на другой способ приготовления.Карточки разделены по категориям разными цветами,это удобно,когда из кучи надо выбрать только второе например."Вызываем аппетит"- из простых продуктов можно сделать шедевр в виде животных,и не только,к праздничному столу можно приготовить даже(нам пока рано в плане возраста,взяла на будущее),думаю ребенок будет в восторге."Тонкая талия" -множество упражнений на различные группы мышц,с рисунками,вполне понятно написано(только сила воли была бы,там случайно нет таких шпаргалок? :hi_hi_hi: ).В общем захотелось приобрести еще что-нибудь интересное.Спасибо большущее организатору. :co_ol: Изображение
Изображение
Изображение
OLGA-VA
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Участий в СП:363
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:48

Re: Шпаргалки для молодой мамы. Отзывы.

Сообщение Bubuka » 09 июн 2016, 15:46

Заказывала карточки "Первые слова" возраст 1-2 года :-): нам сейчас 1,4, пользуемся ими с удовольствием! Показываю по одной, читаю стишок, издаю соответствующие звуки :-) когда разложено 10-15 карточек играем на запоминание, прошу показать :-): могу сказать, что дочка все хорошо запоминает, пытается повторить звуки :-): очень удобно брать с собой, как уже говорили размером с колоду карт. Качество хорошее, но следить конечно надо, у нас один уголок уже отгрызан :-) немножко дороговато, обошлось в 212 рублей, но своих денег стоит! :-):
Вложения
IMG_20160609_122700.jpg
IMG_20160609_122700.jpg (3.06 МБ) Просмотров: 7540
Аватара пользователя
Bubuka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Участий в СП:450
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:27

Пред.

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления