Telegram


  • Поиск по форуму

SmileDecor-развивашки. Как играть? В описании! Отзывы

Модератор: Banana

SmileDecor-развивашки. Как играть? В описании! Отзывы

Сообщение Весна » 28 ноя 2017, 03:49

Дорогие участники!
Прошу Вас поделиться отзывами о приобретенных игрушках :mi_ga_et:
Выкладываю малую часть фото с первой закупки :dan_ser:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Для своих детей (6 и 2 года) заказывала Развивающая игра Арбуз Арт.П035, Секретики Арт.Р023 и Сложи квадрат Б.П.Никитин, 1 уровень (макси) Арт Н004.
Игрушки даю дозировано, пока "выдала" только "Секретики" :-): Играют оба, а уж кружочки куда только не применили, даже в качестве денег используют :-): Для маленького очень интересно вынимать и вкладывать кружочки, называть животных и кто как разговаривает, цвета изучаем :a_g_a:
ОЧЕНЬ полезны Инструкции к играм, прям большой жирный плюс производителю!
В новой закупке очень хочу куклы на руки, устраивать небольшие домашние спектакли. Когда то в Икее покупали дракончика и единорога на руку, дети прям в восторге от них, а уж от домашних животных думаю вообще счастьем изойдутся :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: SmileDecor-развивашки. Как играть? В описании! Отзывы

Сообщение Весна » 03 дек 2017, 03:05

Дошла у нас очередь до игры Сложи квадрат Б.П.Никитин, 1 уровень (макси) Арт Н004 :-):
Изображение

Это просто бомба!!! Честно, слышала до этого о них, но в силу постоянной занятости руки не доходили изучить информацию до тех пор, пока не наткнулась на них в Инстаграмм. В последнее время в своей семье я пропагандирую сокращение просмотра до минимума всех современных гаджетов (телевизор, планшет не даем, телефон не более 10 минут в день) взамен совместного семейного времяпровождения. И пока днем спал младший, достала дочке эту игру, наивно полагая что ее это займет минут на 30 :hi_hi_hi: Как же, 3 минуты она собирала эти квадраты :-): Но затем мы решили подключить секундомер и собирать их на скорость, 2 часа!!! без перерыва соревновались я, муж и дочка :hi_hi_hi: Это было очень весело, а как укрепляются отношения в семье :an)(gel: Однозначно рекомендую :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: SmileDecor-развивашки. Как играть? В описании! Отзывы

Сообщение Весна » 04 дек 2017, 08:19

На этой неделе протестируем игру Арбуз Арт.П035 :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: SmileDecor-развивашки. Как играть? В описании! Отзывы

Сообщение Весна » 15 янв 2018, 16:00

Весна писал(а):На этой неделе протестируем игру Арбуз Арт.П035 :mi_ga_et:


Вскрыли, но пока отложили, интерес возник с самого начала, но через какое то время начал раскидывать, семечки летали только так по комнате :hi_hi_hi: Мое сердце дрогнуло, убрала, достану чуть попозже :a_g_a:
Из последней закупки взяли дочке 2 и 3 уровень кубиков Никитина, выдали пока только 2, сначала просто собирала, а потом начали на время. Рекомендуем :co_ol:
Изображение
Зато что у нас вызвало восторг у сына, так это дешевый счетный набор "Детский" :an)(gel:
Изображение

И считали, и раскладывали по кучкам, и картинки составляли, и композиции (озеро, цветочек, лодочки и др.), вообщем для развития воображения и фантазии самое то!
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: SmileDecor-развивашки. Как играть? В описании! Отзывы

Сообщение Весна » 17 мар 2018, 13:58

Сфотографировала инструкции к купленным играм :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: SmileDecor-развивашки. Как играть? В описании! Отзывы

Сообщение Наталья Коробцова » 18 июл 2018, 00:39

Здравствуйте всем!)
SmileDecor - очень полезная закупка! Слышала множество положительных отзывов и тоже заказала несколько развивающих игрушек для сына (1год 10мес). Эти игры качественные и долговечные, единственное, редко встречаются полосы другого цвета и при протирании - иногда отлетают тонкие щепки, но общее впечатление это не портит и на качество игры не влияет. Выдаю игры по одной, познакомились с "Пазлы черепашки", "Умная елочка", "Рыбалка", "Сложи квадрат 1 уровень (макси)".
Ребенок всем очень заинтересован, особенно, его привлекает "Умная елочка", сын на протяжении недель трех ежедневно самостоятельно достает и играет. А я довольна, т.к. занят сам, развивает мелкую моторику, также вместе можно изучать цвета, вставлять кружочки по образцу (образцы прилагаются), обводить фигуры, считать их. Высота елочки 18 см, диаметр кружочков 1,8см, игра обошлась мне в 106руб.
Нужная закупка, участвую в очередной)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Наталья Коробцова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Участий в СП:409
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:30

Re: SmileDecor-развивашки. Как играть? В описании! Отзывы

Сообщение Bubuka » 16 ноя 2018, 08:40

Оставлю и я свой отзыв :-): готова скупить в этой закупке практически все :-)
Настоящим хитом стали Секретики Алфавит П205, как раз занимаемся изучением букв, так тут еще и несколько сортеров в одном:
разложить отдельно буквы и картинки, играть в магазин, съедобное-несъедобное, раскладывать буковки по цветам и т.д.
Следующий хит Умная елочка, буквально за 5-10 минут собрала все картинки, думала хватит на более длительное время)) придется еще самой придумать карточки, чтобы было разнообразие.
На третьем месте рыбалка, мозаика и рамки-вкладыши, тоже хороши) остальное пока не открывали, выдаю порциями) нравятся счетные наборы, их можно разукрасить, и по цене бюджетные. Организатору спасибо за закупку, однозначно буду участвовать еще, да и не один раз :-)
Вложения
IMG_20181116_084154.jpg
IMG_20181116_084154.jpg (6.08 МБ) Просмотров: 3470
IMG_20181116_082959.jpg
IMG_20181116_082959.jpg (2.59 МБ) Просмотров: 3470
Аватара пользователя
Bubuka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Участий в СП:450
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:27

Re: SmileDecor-развивашки. Как играть? В описании! Отзывы

Сообщение Ёлк@ » 19 фев 2021, 14:01

Давно собиралась написать отзыв о нашей любимой игрушке из закупки SmileDecor. Играем тетрисем каждый день, нравится не только складывать его, но и используем детали в качестве мозаики, выкладываем различные узоры и предметы. Детали очень яркие. Может играть в нее самостоятельно более 30 мин.
Вложения
изображение_viber_2021-02-14_16-08-21.jpg
изображение_viber_2021-02-14_16-08-21.jpg (170.3 КБ) Просмотров: 2675
Ёлк@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 538
Участий в СП:538
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 10:45


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления