Telegram


  • Поиск по форуму

С*аimano - детская мембрана.

Модератор: Banana

С*аimano - детская мембрана.

Сообщение Рыжая » 06 фев 2015, 19:45

Здесь будем делиться отзывами и впечатлениями.
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: С*аimano - детская мембрана.

Сообщение Морская » 09 фев 2015, 00:26

получила костюм CW14-03 . размер соответствует. пошито очень качественно. цвет не совсем как на картинке, одинаковое количество зеленых и синих квадратиков, а на фото сайта бирюзовым смотрелся. очень радует резиночка по спинке куртки, минус - лямки комбеза регулируются пуговицами, но не страшно. ткань полукомбеза более плотная, износостойкая, у куртки ткань попроще. водостойкая ткань и куртки, и пк, пробовала водой поливать, скатывается вода капельками, не промокает. ворот, манжеты изнутри флисом отделаны. на ощупь тонковатый костюм. жаль, что подкладка в целом не флисовая, было бы теплее. полукомбез вообще тонкий. штрипки силиконовые. посмотрим, как будет носиться. мех не очень пушистый, на фото сайта смотрелся лучше. шапка 50 размера думаю, что в размер, так как у сына голова 47 см, немного великовата, думаю, на следующий год будет как раз. теперь хочу краги купить, жаль, что подходящего цвета не оказалось. добавлю фото и со вспышкой, и без. цвет такой, как со вспышкой, без вспышки какой-то блеклый получается почему-то, на самом деле сочный.
Вложения
IMG_3192.JPG
IMG_3192.JPG (1.83 МБ) Просмотров: 5882
IMG_3191.JPG
IMG_3191.JPG (2.27 МБ) Просмотров: 5882
IMG_3190.JPG
IMG_3190.JPG (2.26 МБ) Просмотров: 5882
IMG_3188.JPG
IMG_3188.JPG (2.08 МБ) Просмотров: 5882
IMG_3186.JPG
IMG_3186.JPG (2.29 МБ) Просмотров: 5882
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: С*аimano - детская мембрана.

Сообщение Морская » 09 фев 2015, 00:28

еще фото
Вложения
IMG_3194.JPG
IMG_3194.JPG (2.25 МБ) Просмотров: 5882
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: С*аimano - детская мембрана.

Сообщение Морская » 09 фев 2015, 12:45

костюмчик повисел и мех немного лучше стал смотреться, распушился))наверное, на морозе еще пушистее станет))
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: С*аimano - детская мембрана.

Сообщение Рыжая » 09 фев 2015, 14:47

спасибо за отзыв, не забывайте о скидке :-): немного поправила фотографии
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: С*аimano - детская мембрана.

Сообщение Морская » 09 фев 2015, 18:22

Спасибо! открывайте еще закупку!!!
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: С*аimano - детская мембрана.

Сообщение guzel073 » 09 фев 2015, 21:03

Согласна, костюм тонковат для зимы. Опушку убрала (она на кнопках), будем носить как демисезон.
Брала комплект как на фото+шапку и краги в цвет куртки.
Каймано.jpg
Каймано.jpg (7.67 КБ) Просмотров: 5855


На рост 92см заказывала зимний комплект размером 98, запас хороший, куртка смотрится как пальтишко, длиной по колено, подкладка полиэстер, что не порадовало.
Шапка 50 размера на нашу ОГ=48см большая, я планирую чуть ушить сзади и одевать её на шлем, подкладка- флис, утеплитель-тооонкий слой.
Краги размер 3 на ручку 12см чуть с запасом.
Ткань куртки, шапки и краг похожа на болонь, указано рисунком, что ткань с обработкой против ветра и влаги. На фото на бордовом фоне куртки цветы голубые, малиновые и желтенькие, в реале малиновые, желтые и салатовые, а вот фон бледнее.
П/комбинезон - ткань плотнее темно-бордового цвета, подкладка полиэстер, светоотражающие полоски, снизу снегоудерживающая резинка и молния, НО не предусмотрен подгиб! То есть, если загнуть штанину, видна подкладочная ткань, а у нас она розового цвета. До весны, надеюсь, подрастем, чтоб не загибать. Регулирующие лямки широкие, но они у меня прошитые и не регулируются привычным образом, может по-другому как-то надо, но я пока не разобралась, перешью если что, не проблема.
Зная про современные технологии, сверхлегкиие утеплители, поддевы и т.п., всё же не рискну носить данный комплект зимой.
А вот для демисизона, считаю, самое то: легкий, яркая весенняя расцветка, водоотталкивающая ткань (не проверяла, но хочется верить, что это так).
Фото планируются, :a_g_a:
guzel073
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1227
Участий в СП:1227
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:05

Re: С*аimano - детская мембрана.

Сообщение Морская » 09 фев 2015, 21:48

guzel073, я планирую купить велюровый костюмчик, утепленный синтепоном . и его под низ одевать, когда морозы. думаю, с ним будет тепло даже зимой. осталось только найти такой, так как я видела их, но для маленьких детишек до 2 лет. сегодня гуляли в мембране лесси 180 г изософт, тепло было сыну. но я одела футболку, кофточку с длинным рукавом и флисовую кофту. но у каймано утеплитель 300 г, думаю до -10 явно нормально будет. я тоже морально не готова такое сыну одевать, но буду настраивать себя морально))
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: С*аimano - детская мембрана.

Сообщение Валентушка » 10 фев 2015, 01:54

тоже брала комплект на мальчика синий с зеленым. мне очень понравился. мне кажется, что сейчас современные материалы и утеплители нового поколения позволяют сделать верхнюю одежду легкой, тонкой. ребетенку тоже будет легко и удобно в ней. под мембрану принято одевать флисовую поддеву. я взяла размер 104, т.к. сын крупноват, сейчас нам без нескольких дней год, даже если на следующую зиму будет велик, то полукомбинезон не встанет пузырем, а аккуратно сосборится. для меня не было удивлением толщина штанишек и куртки, т.к. в магазинах такая же мембрана висит, на мой взгляд, по толщине. комлект яркий, мех искусственный, но и к лучшему - не аллерген. штрипки на штанишках силиконовые.
http://s01.geekpic.net/dm-Z80PR0.jpeg ткань на штанах плотнее, чем на куртке
http://s01.geekpic.net/dm-0RSZZG.jpeg лямки на пуговицах - если что их можно перешить, как нужно
http://s01.geekpic.net/dm-9MVK1O.jpeg прочные штрипки
http://s01.geekpic.net/dm-5H0AJO.jpeg подкладка у капюшона флис
http://s01.geekpic.net/dm-HOVBB4.jpeg мех капюшоны съемный
http://s01.geekpic.net/dm-CPHSS8.jpeg
вообще я довольна закупкой, спасибо Кате! хочу также отметить ее работу - перед бронированием позвонила - все обсудили, цвет, размер, спасибо!
Аватара пользователя
Валентушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Участий в СП:762
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 23:12

Re: С*аimano - детская мембрана.

Сообщение Морская » 10 фев 2015, 11:15

согласна, для меня тоже толщина не была новостью. посмотрим, как носиться будет. Катя, конечно, большая молодец! но все же для успокоения души хочу прикупить костюмчик велюровый на синтепоне, думаю, с ним будет уж точно тепло. зато демисезонку (которая при +7-7 градусов носится)покупать не надо, сразу весеннюю куртку потоньше одевать после него. а отзывы, сколько ни читала, об этих костюмах хорошие))
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления