Telegram


  • Поиск по форуму

С*аimano - детская мембрана.

Модератор: Banana

Re: С*аimano - детская мембрана.

Сообщение Anastasiya » 27 ноя 2015, 11:04

Очень всем рекомендую эту марку. Я просто в восторге. Брала в прошлом году по распродаже куртку сыну - CW14-14 Куртка для мальчика, размер 104, цвет 4 - ярко-оранжевый. Обошлась она мне со всеми сборами в 1950 руб. КОнечно, может показаться, что для одной куртки это дороговато, но она того стоит - поверьте мне.
Изображение
Мы ее носим и в демесезон и зимой. Мама моя, конечно, не одобрила, по ее мнению, очень тонкая куртка и греть она не может. но проверено в 20-градусный мороз, ребенок не замерз. :co_ol:

Покупала ее в середине прошлой зимы, потому что не было сил смотреть, как ребенок мучается в синтепоновой куртке, плечи квадратные, ни повернуться, ни наклониться, тут же все наверх поднимается и ужасно сковывает движения. Эту одели и ребенок ожил. Очень легкая, сидит комфортно, даже с запасом - не болтается, попу закрывает. На рост около 90 см брала 104, хватило на 2 зимы. (эту рассчитываю тоже проходить, сейчас как раз). Яркая безумно, на мальчиков выбор одежды не велик, и цвета всегда одинаковые - синий, коричневый, серый, зеленый, скукота. а тут посреди белого снега оранжевая куртка - класс! :ya_hoo_oo: Весело и задорно. Мех пушистый, отстегивается.Стирается легко, но маркая очень. почему то я думала оранжевый не такой маркий. практически как белый :-( Немного слинял цвет после многочисленных стирок, но не критично, все равно красивый :-):

Мы ее может неправильно носим :smu:sche_nie: без поддев там всяких..Но мне нравится, что ребенок неморкрый, она все впитывает, даже если жарко ему. Это и по стирке заметно, она вбирает в себя всю воду, что будет в тазу, и потом стекает долго.И ни разу он не замерз.
Носим ее и как демисезон, с легкой водолазкой, и зимой - со свитером. поэтому за 2000 у меня получился и осенний и зимний комплект (штаны от прошлый комбезов оставались). Ткань действительно водоотталкивающая, т.к. дождь выжержала :-):

Я в восторге, главное, что ребенку комфортно в ней. и не нужно долго думать, какую куртку в садик сегодня одевать, когда резко теплеет или холодает. Выбрала еще навырост по распродаже. :co_ol: Если подобрать еще штаны, по стоимости получается стандартная цена зимнего комбеза в Сп, не мембраны, а на рынки цена обычно костюма доходит до 7000 :sh_ok: :sh_ok: Страшно смотреть даже..
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1153
Участий в СП:1153
Сообщения: 9818
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03

Пред.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления