Telegram


  • Поиск по форуму

Флиско.Отзывы

Модератор: Banana

Флиско.Отзывы

Сообщение Аксинья » 23 ноя 2014, 22:46

Жду Ваших отзывов о закупке!
Действует акция: орг 10% за отзыв с фото! :son-ce:
Аватара пользователя
Аксинья
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:21

Re: Флиско.Отзывы

Сообщение Малинка » 24 ноя 2014, 00:36

Всем привет!!!
Получили -довольны всей семьей :-)Понравилось-что очень быстро можно одеть ребенка на улицу -и при этом он сам это может спокойно сделать-а для садика самое то,брала для этих целей-так же мы постоянно в разъездах-дорога по два часа занимает точно,и не знаешь как одеть,что бы тепло и не вспотел,теперь будем в этом комбезе только ездить-верхнюю одежду снял ему-и красота-ни где ничего не завернется и тепло.Папа у нас тоже доволен-говорит-сам бы такой одел :-)
Но есть одно НО.Мне кажется маломерит-у нас рост 96 ,брали 104- прям вот впритык.Вроде одели по дому-смотрим бегает,дискомфорта вроде нет.По длине самое то-даже запас есть по длине ноги,по ширине тоже, а вот,даже и не знаю как правильно написать то, нам будто по туловищу мало,в области ширинки,мне кажется он сядет и все пойдет по шву.Может у нас туловище длинновато..прям в замешательстве.Фото пока нет-думаем что делать-оставить или в пристрой.
Так ,что если кому не подошел 110 на мальчика готова выкупить,может даже и на 116;)
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1367
Участий в СП:1367
Сообщения: 11312
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Флиско.Отзывы

Сообщение АнтонинаОрел » 24 ноя 2014, 14:32

В выходные наконец получили флисовые комбезы. Ждали долго. Я заказывала 92 (носим 86), сестра - 116.
Плюсы: искали именно комбез, удобные манжеты, относительно дешево.
Минусы: долгая доставка - около месяца после оплаты, флис не лучшего качества (на нижнее белье, как советуют, такое ребенку не наденешь), с размером не очень понятно: туловище действительно относительно коротковато, ибо в туловище нам комбез в самый раз, в ногах и руках есть запас, причем в руках запаса больше. Цвет не как на картинке, но это мелочи. Сестре пришел комбез 104го размера вместо заказанного 116, это оч странно, учитывая то, что поставщик отшивал специально наш заказ (отсюда долгое ожидание как сказал организатор) и что самое неприятное, поставщик отказывается менять свой же косяк!
Итог: идея отличная, воплощение явно хромает)
Аватара пользователя
АнтонинаОрел
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Участий в СП:454
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:11

Re: Флиско.Отзывы

Сообщение Аксинья » 24 ноя 2014, 14:48

Спасибо за отзывы!
Оставлю и свой. Заказывала 2 комбеза, 92 и 98р для подруги.
Мы тоже носим 86,брала с запасом, когда померили запас действительно есть, приличный, может мы ростом мельче,поэтому нам пойдет. Цвет заказывала голубой,пришел какой-то морской волны,причем темный и это на все позиции,которые были в голубом заявлены :nez-nayu:
ждала долго,ждала вместе с вами.
Не на всех комбезах были фирменные бирки "Флиско",меня это насторожило, + вешалки "в подарок",заявленные на сайте производителя тоже отсутствовали. Написала по этому поводу поставщику, на что получила ответ:
По поводу вешалок и ярлыков: основная коллекция уже отшита и принимаем заказы на дошив. Вешалки шли только в основной коллекции и они были закуплены только для нее. Ярлыки - видимо тоже закончились на момент отшива ваших заказов.т.к. они были тоже заказаны для основной коллекции.

Писала им и по поводу размера 104 вместо 116, получила вот такой ответ:
Скиньте карту вам 20 рубле вернем

Надеюсь, хоть тепло будет зимой в них
Последний раз редактировалось Аксинья 06 авг 2015, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аксинья
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:21

Re: Флиско.Отзывы

Сообщение nadushi4 » 27 ноя 2014, 12:41

Изображение
Рост 100см, комбез 104см
Брала его как поддеву для мембранного комбеза Крокид. Думаю самое то! Не знаю конечно как после стирки будет, но сейчас очень даже меня устраивает. Манжеты большие это плюс. Мягенький)) Конечно на голое тело его не одевают, все равно белье под него надо и колготочки.
Довольна в общем. Долго ждали конечно, но успели как раз к морозам.
nadushi4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Участий в СП:323
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 10:53

Re: Флиско.Отзывы

Сообщение Аксинья » 06 авг 2015, 14:26

Проходили в комбезе всю зиму. Одевала как поддеву под мембрану. Я очень довольна, ребенок не потеет, кутать не надо. Одевать быстро и легко, движений ребенка не стесняет.
После стирок свой вид не потерял.
Аватара пользователя
Аксинья
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:21

Re: Флиско.Отзывы

Сообщение нурия78 » 06 авг 2015, 16:51

подскажите у этого комбеза ширина в талии и попе какие. На пухлую девочку подойдет?
нурия78
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Участий в СП:67
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 10:20

Re: Флиско.Отзывы

Сообщение terexova_11-11 » 01 ноя 2015, 15:00

Получили свой комбезик из флиса,качество конечно ужасное,флис очень неприятный к телу, покупкой недовольна,деваться некуда будем носить,действительно такой флис на голое тело не оденешь,так же заказывала носки на мальчика,спасибо организатору положили ярко розовые носки,ответ тоже был хороший пересорт,вот и все,больше в такой закупке участвовать не буду. Насчёт размера думаю что маленько маломерят,лучше брать на размер или даже два больше,чтоб запас был.
terexova_11-11
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Участий в СП:281
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:21

Re: Флиско.Отзывы

Сообщение Аксинья » 01 ноя 2015, 15:46

terexova_11-11 писал(а):Получили свой комбезик из флиса,качество конечно ужасное,флис очень неприятный к телу, покупкой недовольна,деваться некуда будем носить,действительно такой флис на голое тело не оденешь,так же заказывала носки на мальчика,спасибо организатору положили ярко розовые носки,ответ тоже был хороший пересорт,вот и все,больше в такой закупке участвовать не буду. Насчёт размера думаю что маленько маломерят,лучше брать на размер или даже два больше,чтоб запас был.

Здравствуйте! Носочки заказывали 2 пары, поставщик прислал обе в одном цвете, так что выбрать, извините, было не из чего :ne_vi_del:
Условия закупки:
риски: пересорт, брак: Пересорт согласно правил. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.У поставщика возможен пересорт по цвету/оттенку.

о возможном пересорте прописано в условиях закупки, это к сожалению один из рисков СП
Аватара пользователя
Аксинья
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:21

Re: Флиско.Отзывы

Сообщение terexova_11-11 » 01 ноя 2015, 17:42

Кстати носки по качеству намного лучше чем комбез,очень мягкие и приятные к телу. Пока мы маленькие поносим и такие!
terexova_11-11
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Участий в СП:281
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:21

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления