Telegram


  • Поиск по форуму

Belкуртки-белорусская и отеч.верхняя одежда. Отзывы

Модератор: Banana

Belкуртки-белорусская и отеч.верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Сентябринка » 27 сен 2014, 13:58

Жду ваших отзывов. :-):
Аватара пользователя
Сентябринка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:30

Re: Belкуртки-белорусская и отеч.верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Лелька » 28 сен 2014, 18:25

Заказывал Комбинезон "Город 3D" Lapland рост 92. Нам скоро 1 годик, поэтому брала с запасом :-): Этой зимой он нам, конечно, будет большой, но в принципе я думаю, что это не проблема, т.к. ходить мы много не будем, а ездить в коляске - самое то, ножки, ручки закрыты (кстати, для этого в комбинезоне предусмотрены рукавички и пинетки :-): ) Качество комбинезона понравилось! Спасибо, Галя, за такую закупку! :co_ol:
Лелька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 639
Участий в СП:639
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 08:53

Re: Belкуртки-белорусская и отеч.верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Buse » 01 окт 2014, 13:19

Заказывала Зимний детский комплект для девочки Бантики LT Fashion (Беларусь). Комплект очень красивый! Качество понравилось, все швы ровные, внутри подкладка трикотаж. Сначала показался тонковат, но повисел на вешалке и объем появился, внутри пристегивается жилетка из шерсти на молнии. Брала на рост ребенка 97 размер 104, запас большой остался, сантиметров по 10. Мех на капюшоне искусственный сразу отпорола, пришила натуральный)) Фотки позже выложу.
Buse
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Участий в СП:125
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:48

Re: Belкуртки-белорусская и отеч.верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Mashynua » 01 окт 2014, 21:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заказывала "Детское демисезонное пальто для девочки Пиколино (Беларусь)" размер 92, цена вместе с орг и доставкой 774,8 руб.
От качества и исполнения я в восторге :ya_hoo_oo: , все очень аккуратно и без претензий. Дочка как принцесса :-): Капюшон отстегивается. Показалось, что большемерит. У дочки рост 88-89 см, и в длину и в рукавах есть хороший запас, думаю в этот сезон не одень, что в принципе хорошо, так как есть много другой одежды, а дальше хватит сезона на 2 точно.

Галеньке ,спасибо бооооольшущее за закупку :a_g_a: :co_ol: :ki_ss:

Прилагаю фото на модели)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Belкуртки-белорусская и отеч.верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Buse » 06 окт 2014, 22:45

Прилагаю обещанные фотки)
Общий вид
SDC18871.JPG
SDC18871.JPG (428.66 КБ) Просмотров: 8466

Куртка внутри с подстежкой
SDC18869.JPG
SDC18869.JPG (466.76 КБ) Просмотров: 8466

Полукомбинезон
SDC18870.JPG
SDC18870.JPG (465.47 КБ) Просмотров: 8466

А так комплект выглядит с мехом производителя) (фото не мое)
1022052327.jpg
1022052327.jpg (39.65 КБ) Просмотров: 8466
Buse
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Участий в СП:125
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:48

Re: Belкуртки-белорусская и отеч.верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Ringil » 21 окт 2014, 11:58

Заказывала Зимний детский комплект для девочки Бантики LT Fashion (Беларусь), цвет светлый коралл/светло серый ( штаны скорее не серого, а сиреневого цвета, ну очень понравился цвет :-) )
У костюма трикотажная подкладка по всей длине куртки, рукавов и штанов, бывает что делают до середины рукава и штанов. Манжеты на рукавах флисовые, но не совсем плотно облегают запястье.
Костюм весь очень красивый. Хотя плечики сильно выделяются, почти культуритка.

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь минус для меня - я заказала размер 92, для дочки 1,5 лет, а костюм оказался большимеркой. Хотя демисозынный костюм у нас размера 92 и нам чуть большой.
На фото хозяйка костюма. Подвернуто все, что только можно, но ходит "колобком" :-).

А вот на старшей дочери 3-х лет костюм сидит почти как влитой, даже пара см на штанах остается, но за счет зимней обуви на высокой платформе это будет не заметно. У старшей рост 96 см.
Ringil
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2504
Участий в СП:2504
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:27

Re: Belкуртки-белорусская и отеч.верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Кареглазка » 21 окт 2014, 14:03

хочу сказать Гале огромное спасибо за закупку и за советы которые мне помогли в выборе. Взяла я костюм: Детский демисезонный комплект для мальчика "Тачки" пр-во LT fashion (Беларусь). У поставщика была не состыковка в прайсе и на сайте. Изначально я хотела заказать другой цвет, думали думали с Галей что у них там и как заказали синий. но оказалось что поставщик обозвал этот цвет бирюзовым. Но я даже рада что пришел другой цвет, он не такой маркий. как тот который я хотела изначально. Плюс наша шапка прекрасно подошла к нему по цвету. Да и на зиму купили такой цвет, поэтому были бы почти 2 одинаковых костюма. а так разнообразие. Обошелся мне костюмчик в 1490 рублей. Взяла 92 размер, носим всю осень. хватит еще и на весну. Подгибаю в 2 раза и брючки и курточку. но большим комплект не выглядит. Возраст у нас 1,5года. Размер одежды 86-92, поэтому думаю что идет в размер. качеством я тоже более чем довольна. все шовчики ровненькие, в общем носим с удовольствием :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
вот фото поставщика, в живую он больше мне нравится.
Изображение

вид спереди и сзади
ИзображениеИзображение
:co_ol:
Аватара пользователя
Кареглазка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1606
Участий в СП:1606
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:40


Re: Belкуртки-белорусская и отеч.верхняя одежда. Отзывы

Сообщение СалимоваГульназ » 28 окт 2014, 23:20

Ураааа, дождались и нашего зимнего комплекта! Заказывала сыночку (возраст-1,6) Комплект Мустанг Юнистиль кр.цвета размер 92... Поставщик предложил чуть другую модельку, учитывая мои критерии. В итоге получила замечательный комплект ( ..Харлей Давидсон..)-простите если в точности название не перевела. На 2 зимы точно нам хватит, брала с запасом. Все аккуратно сшито, кармашек много. А утеплен то как!!!! Красота! Думаю малыша точно одевать, как капусту не надо будет! Очень понравилось!!
Это моё не первое участие в "Белорус.куртках". В прошлом году нам было 7 мес. я на зиму брала комбез. "Лисенок"! Учитывая того, что стирала кажд.неделю....он у нас как новый! Носили до апреля (без подстежки). Тоже теплый, удобный!! Довольны!
Спасибо, Галя за такую замечательную закупку! По возможности будем участвовать еще! :ya_hoo_oo:
Вложения
DSCN0974.jpg
DSCN0974.jpg (2.82 МБ) Просмотров: 8347
DSCN0962.jpg
DSCN0962.jpg (2.87 МБ) Просмотров: 8347
СалимоваГульназ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 397
Участий в СП:397
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:31

Re: Belкуртки-белорусская и отеч.верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Ольга4 » 01 ноя 2014, 13:38

Вот наш комбинезон Lapland рост 92. Очень приятный цвет, в живую смотрится вообще шикарно :-):
Рукава и штанины у комбинезона были подогнуты, штанины пришлось отогнуть, а то смотрелось коротковато. Хотя наш рост около 85 +-, но почему то вот так.
В целом, смотрится хорошо, внутри меховая подкладка.
Вложения
XB1VB6.jpg
XB1VB6.jpg (86.47 КБ) Просмотров: 8325
Аватара пользователя
Ольга4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Участий в СП:1276
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:04

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления