Telegram


  • Поиск по форуму

Viagio - детская одежда. Отзывы!

Модератор: Banana

Viagio - детская одежда. Отзывы!

Сообщение Лиsенок » 14 сен 2014, 16:55

Уважаемые участники, мамы и папы, приглашаю сюда всех кто участвовал в закупке Viagio детям, чтобы поделиться своим мнением о качестве вещей, размерности и т.д.
Напоминаю, что у вас есть возможность использовать скидку на оргсбор, он составит всего 10% при условии размещения содержательного отзыва с фотографией полученного заказа. Скидка действует один раз.
Актуальная закупка здесь
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Viagio - детская одежда. Отзывы!

Сообщение barba » 23 окт 2014, 22:04

Изображение
Заказывала мальчику на рост 136 маечку размер 140. Все подошло. Качество хорошее. Цена привлекательная!
barba
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2511
Участий в СП:2511
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:22

Re: Viagio - детская одежда. Отзывы!

Сообщение barba » 27 ноя 2014, 11:13

Получила свой заказ. К предыдущей маечке претензий нет как видно из фото ранее. Все нормально.
С джинсами боооольшая проблема. Купила без скидки.
во первых:
заявленный рост 140 никак не 140( брать 146 не рискнула), у нас рост 136. Я очень рассчитывала что мы по росту еще с запасом. Разочаровалась.
во вторых:
ткань. Она оооочень тонкая, в описании не было указано что они совсем тоненькие, их носить только в жару.
в третьих:
модель сидит жутко, сверху где попа они очень широкие, а внизу супер зауженные. Выглядит очень смешно и нелепо. Ребенок ( а ему 10 лет) наотрез отказывается их носить, впрочем когда носить уже осень для таких тонких джинсов.
в четвертых:
качество пошива, внутренняя резинка пришита в шов она даже не вытягивается с одной стороны, сзади хлястик для ремня вообще криво пришит, сторчки кривые, торчат нитки.

Я теперь понимаю почему эти джинсы не сфотографированы на ребенке, видимо выгляди бы они не презентабельны.
Одним словом уважаемые покупатели, если хочется поучатствовать в удивительном квесте, купи то что потом не сможешь пристроить и одеть будет стыдно то вам сюда. а как написано на этикетке разработано и произведено под контролем"""""" Италия. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
barba
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2511
Участий в СП:2511
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:22

Re: Viagio - детская одежда. Отзывы!

Сообщение Мелисса » 28 ноя 2014, 10:32

Увидела предыдущий отзыв, и я не согласна с данным оратором, решила оставить свой отзыв :ti_pa:

Купила в данной закупке дочке Водолазку белую размер 122. Размер в размер!!! Качество отличное :co_ol: Я не из тех кто просматривает все шовчики, но решила просмотреть. ПРОШИТО ВСЕ АККУРАТНО!!!
У водолазки на воротничке и рукавчиках (в районе плечиков) сборочки) - все отлично и в пир и в мир :co_ol: :co_ol:
И еще заказала шортики на подтяжках Цвет: Хаки размер 128. От шортиков вообще в полном восторге, качество вильвета очень обрадовало!!! Подтяжки регулируются!! Цвет чуточку отличился от представленного в каталоге фото, но полученный цвет меня еще больше обрадовал. Размер соответствует, дочка все носит 122, а шорты специально заказала побольше, чтобы на дольше хватило, и еще к тому же они по бокам регулируются. :dan_ser:
ОЛЕСЯ большущее спасибо за закупку!!!! Подписалась на очередную закупку!!! :ro_za:
От цен я в восторге, обе вещи купила за 850 (со всеми оргами и доставками), в магазине шортики одни бы стоили 800 руб.
Еще раз спасибо ОЛЕСЯ
Вот реальное фото
Изображение
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Viagio - детская одежда. Отзывы!

Сообщение Lka85 » 09 янв 2016, 00:25

Изображение
Изображение
Изображение
Заказывала 549-002 Блузка трик. для девочки к.р., розовый и Арт.ПМ001 Пижама для мальчика на рост 110. Качество просто супер, шовчики ровные, оверложены, нитки ни где не торчат. Блузка яркая, цветы пришиты, принт нанесен очень аккуратно, не трескается и не осыпается при растягивании. Цветы пришиты как спереди так и сзади. На груди нанесен логотип фирмы.
На пижаму соблазнилась из-за цены 100 руб. написано на мальчика но цвет пришел розовый :-) рисунок мишки разные мальчик и девочка, подарки, колпаки и надпись с днем рождения. Так что для дочки получилось в самый раз. Воротник хорошо тянется, будет легко одеваться и сниматься. швы ровные овеложены аккуратно.
Ткань очень приятная. Закупкой очень довольна. Все вещи идут размер в размер. Спасибо организатору :co_ol:
Lka85
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Участий в СП:590
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 13:55

Re: Viagio - детская одежда. Отзывы!

Сообщение совушка » 23 мар 2016, 10:28

Заказывала сыну майки на лето, в разных цветах, на рост 146, фактический рост142 где-то комплекция средняя, получилось в обтяг немного, в жару износим, цена за майки была смешная, спасибо Олесе за закупку!
Вложения
IMG_20160317_094008.jpg
IMG_20160317_094008.jpg (3.46 МБ) Просмотров: 3001
совушка
Gold участник СП
Участий в СП: 51
Участий в СП:51
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 07:49


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления