Telegram


  • Поиск по форуму

Лёфик. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Лёфик. Отзывы

Сообщение Мелисса » 20 окт 2015, 13:05

Мелисса писал(а):
Vedunia писал(а):Огромное разочарование в этой закупке!
1. Вместо футболки морячки полосатой пришла голубая маечка как из магазина "ВСЕ ПО 38", КАЧЕСТВО НЕ АХТИ КАКОЕ, СРАЗУ ПОЛИНЯЛА. морячка стоила 55, эта футболочка 33, о чем орг Мелисса деликатно умолчала.
2. Костюм заказывала, он вообще не пришел, опять же деньги, пусть и 130 рублей Мелисса не вернула.
3. Хочу также добавить, что заказ вовремя не увидела и не оплатила, мне тут же пересчитала орг с процентами от всей суммы, вообщем маечка, кот мне не нужна, за 33 рубля обошлась мне в 95 рублей :sh_ok: , а орг умыла руки, тк в пересорте виноват поставщик(((

Прошу вас на меня не наговаривать.
1) Про пересорт по маечкам я вам писала, читайте входящие сообщения.
2) Про возврат я вам писала, прочитайте пиьмо во входящих сообщениях, просила вас оформить форму возврата на сумму 157,00. Это вы игнорируете. Оформите возврат, я вам сразу же перечислю. Еще никому я не задерживала возврат!!!!
3) Про то что вы не увидели вовремя оповещение об оплате, я в этом не виновата, есть правила сайта, поэтому повысила орг на обе позиции, а сейчас хочу вам вернуть стоимость костюма (не пришедшего), плюс орг по костюму и плюс повышенный орг по костюму.
Чтобы небыло обиды на меня, предлагаю вам вариант - вы закажете новую маечку за мой счет :-):

Написала Вам ЛС 19.10.2015, а так же смс 19.10.2015 с просьбой оформить возврат, Вы не отвечаете, потом будете опять на меня наговаривать...
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Лёфик. Отзывы

Сообщение апесинка » 16 ноя 2015, 00:11

Наконец-то, я могу оставить отзыв. Футболки были либо на детях, либо в стирке) Мне понравились, детям тоже. Да, маломерят. Трикотаж неплотный, при стирке не линяют. Футболки на фото после нескольких стирок. И да, оочень рада, что без пересорта! Спасибо большое!
Изображение
Изображение
апесинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:32

Re: Лёфик. Отзывы

Сообщение Мелисса » 16 ноя 2015, 07:13

апесинка писал(а):Наконец-то, я могу оставить отзыв. Футболки были либо на детях, либо в стирке) Мне понравились, детям тоже. Да, маломерят. Трикотаж неплотный, при стирке не линяют. Футболки на фото после нескольких стирок. И да, оочень рада, что без пересорта! Спасибо большое!
Изображение
Изображение

Большое спасибо за отзыв
Не забудьте про скидочку в моих закупках
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Re: Лёфик. Отзывы

Сообщение РысЬка*_* » 08 мар 2016, 15:47

Заказывала футболочки своим мальчикам, качество хорошее, расцветки яркие, рисунки красивые. Одна пришла с другим цветом, заказывала серую с чел.пауком - пришла черная, не страшно, самое главное паук есть, размер 30 на рост 104 - хорошо, а другие размер 32 оказались великоваты, но иногда носим - нравятся. Теперь заказала 30 размер, чтоб сейчас носить. И ещё одну футболку забыла сфотографировать - желтая с утятами - младшему, тоже яркая, красивая. Он у меня большой мужичок на 1г.7мес (рост точно не знаю) 28 размер - сидит хорошо свободно.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
РысЬка*_*
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 268
Участий в СП:268
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:18

Re: Лёфик. Отзывы

Сообщение Мелисса » 08 мар 2016, 21:37

Большое спасибо за отзыв.
Не забудьте про скидочку в виде орга в 10% в моих закупках :-ok-:
Аватара пользователя
Мелисса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Участий в СП:692
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:50

Пред.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления