Telegram


  • Поиск по форуму

Китёнок - одежда нашим деткам. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Китёнок - одежда нашим деткам. Отзывы.

Сообщение Ольга П. » 25 авг 2015, 10:27

Кареглазка писал(а):
Ольга П. писал(а):девочки,очень понравились шлемики с начесиком)))очень мягкие,тепленькие. :co_ol: хорошо тянутся,одеваются без проблем :co_ol:

Мне тоже очень понравились, такие мягкие-мягкие :-): У нас сейчас есть уже 3 шт, но с других закупок, возьму наверное еще на будущее (на вырост) и такой. цена очень приятная :-): а то боюсь вновь пропадут из продажи.

у нас еще другой шлемик,но он ооочень туго натягивается,ребенок нервничает :-( а этот тянется супер,сначала подумала мал будет,но нет,идут в размер.плотненько сидит,нигде не давит и одевается легко :co_ol: советую обязательно!
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Китёнок - одежда нашим деткам. Отзывы.

Сообщение Валя1107 » 25 авг 2015, 10:49

Кареглазка писал(а):Спасибо за отзывы :-): очень рада что вам все нравится. Да, по счет молнии конечно не приятно :-( ее теперь только менять? или есть возможность сделать? я как то на молнии еще не приобретала ничего, поэтому о качестве не могу сказать ничего.

Нет, можно не менять, просто где молния заканчивается вверху можно поставить металлические ограничители, чтоб собачка не вылетала каждый раз.
Аватара пользователя
Валя1107
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Участий в СП:339
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 23:52

Re: Китёнок - одежда нашим деткам. Отзывы.

Сообщение Кареглазка » 25 авг 2015, 11:10

Валя1107 писал(а):
Кареглазка писал(а):Спасибо за отзывы :-): очень рада что вам все нравится. Да, по счет молнии конечно не приятно :-( ее теперь только менять? или есть возможность сделать? я как то на молнии еще не приобретала ничего, поэтому о качестве не могу сказать ничего.

Нет, можно не менять, просто где молния заканчивается вверху можно поставить металлические ограничители, чтоб собачка не вылетала каждый раз.

Теперь поняла в чем причина, конечно для детских вещей это необходимо. особенно когда уже сами одеваются. обращу внимание, как на остальных моделях молнии сделаны.
:co_ol:
Аватара пользователя
Кареглазка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1606
Участий в СП:1606
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:40

Пред.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления