Telegram


  • Поиск по форуму

Популярная верхняя одежда Bi*bon.Отзывы

Модератор: Banana

Популярная верхняя одежда Bi*bon.Отзывы

Сообщение 4asok » 22 ноя 2017, 16:25

Здесь будем делиться отзывами о закупке :dan_ser:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Популярная верхняя одежда Bi*bon.Отзывы

Сообщение 4asok » 22 ноя 2017, 16:28

natali_i749 писал(а):Заказывала вот такой зимний костюм и отдельно зимние мембранные штанишки. Осеннюю оджеду этой фирмы носим и очень довольны. Зимнюю долго не решалась брать, т.к. была поклонницей Kerry/Lenny. Но курс евро в этом году :zvez_ochki: заставил пересмотреть свои предпочтения. И , как оказалось, зря переживала! Качество отличное, сшито великолепно. Модели, как мне показалось, даже удобнее, чем вышеупомянутая финская одежда. У куртки и замок застегивается повыше, т.е. шея лучше защищена, и защита от молнии у подбородка есть. Ну и штанишки плотно сидят в поясе (мамы худышек меня поймут :-): ). Брала размер 98 на рост 96 см. Большой запас есть! Ближе к 104 росту. На всю зиму точно хватит. Как будет в носке - посмотрим зимой, главное чтоб не промокало при катании с горки. Дома попробовала,водой полила на ткань - не впитывается, капельки скатываются вниз. Вобщем, зимой еще напишу отзыв)))Изображение
Изображение



Светася писал(а):Таня, спасибо большое! Курточкой и полукомбинезоном довольна, все в размер и качество отличное, посмотрим как в носке будет, единственный минус - на молнии куртки нет защиты подбородка, капюшон не отстегивается. Вот наш комплект в живую:
Изображение
Изображение



Киана писал(а):Прошлой зимой примеряли Арт. 5.12 р. 98 на рост 95 см, как видно сидит с запасом.
Комбинезон очень тёплый, до -25 можно спокойно гулять, внутри утеплитель 300гр, флис. Очень удобный капюшон, по размеру головый, на шапку (не огромный), на липучке, поэтому задувать не будет.

ИзображениеИзображение

На эту зиму купила немного другую модель, 110 размер, ещё не фотографировала )))
У них же заказала мех на капюшон по акции, обошлось в 500 р., мех отстёгивается.



Надеждо4ка писал(а):Татьяна, спасибо вам огромное за закупку!!! Качество отличное!!! мы остались очень довольны :ro_za:
Арт.34.12 П/комбинезон мембранный зимний - цвет т.фиолетовый :cool_cool:
Изображение" alt="Изображение" width="200" class="hoverbox resize_me" />

P/S: штанинины ровные, просто легли криво, вчера не заметила, а сегодня уже нет возможности переснять, ребенок ушел в них в сад :-):

И отдельное спасибо Вам, за то, что вы одна из немногих устраиваете встречи на Ив-1 :ro_za:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Популярная верхняя одежда Bi*bon.Отзывы

Сообщение 4asok » 22 ноя 2017, 16:29

ЮЛЕНЬКА писал(а):Полукомбез и краги(непромокайки) отценили в слякоть, не промокают, на горке катаются хорошо, числятся щеткой и и влажной тряпкой, ну а если сильно грязно стирала в машинке, сохнет быстро! Краги уже одну потеряли, идем за крагами в следующий выкуп.
Комбез осенне-весенний уже оценили: сухо и комфортно, в холодную погоду с кофточкой, в солнечную без. Цвет бардо маркий с низу, не успеваем на улицу выйти уже уделались, то на леснице посидит, то стены оботрет в подьезде, все можно исправить влажной салфеткой или влажной тряпочкой, сохнет быстро , падали в лужу , быстро все обветрилось.


Hawk писал(а):Брала 2 полукомбеза, осталась очень довольна, всем подошли, носим вовсю уже, качество хорошее, тем более за такие деньги :ya_hoo_oo: , в магазине в 2 раза точно будет дороже стоить..... Мила, спасибо большое за закупочку :ro_za:


evolved писал(а):вот наш отзыв с фото
заказывали изначально другой комбез, этот на замену брали. вышло, что нашего размера только этот. на сайте он мне не очень понравился, мрачноватый какой-то. а в живую понравился даже больше, чем тот, который заказывали)) очень прикольный, и цвет не маркий, но и не сильно темный.
на рост 95 брали 104 размер, думала маломерит. оказалось нет - идут размер-в размер. но снизу в этой модели хорошо подворачиваются штанины, и можно носить и побольше размер.
на улицу еще не одевали, но думаю, не пожалеем.
Изображение


БелОлька писал(а):Отзыв, пока без фото. Вчера получили наш комбезик. Качество действительно очень хорошее. Цена на комбинезон, тоже очень порадовала :ko_pi_lka: . Сегодня ходили на прогулку и не замерзли. Комбинезон очень теплый, внутри флисовая подкладка. На рост дочки 76 см взяла 86 рост, думала будет сильно велик, но за счет резинок на рукавах и штанинах это не заметно. Людмила большое спасибо за вашу закупку. :co_ol:


Mila писал(а):Буду 1ой :a_g_a: Вся одежда полноразмерная (многие модели подвернуть можно) :mi_ga_et:
Моя дочка уже ходит в комбинезоне Бибон с начала зимы и мы очень довольны (стильный, теплый, комфортный) :co_ol:
Сшит качественно и цена радует. Теперь жду Ваших отзывов :bra_vo:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления