Telegram


  • Поиск по форуму

80-LVL.Школа и повседневка

Модератор: Banana

80-LVL.Школа и повседневка

Сообщение Лютик » 10 авг 2017, 23:28

Девочки,здесь делимся отзывами :-):
Меня зовут Лена :-):

Я покупаю своему ребенку форму только тут) качество обалденное,после года носки одежда как новая!Состав конечно делает свое дело!

Одежда идет в размер

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 675
Участий в СП:675
Сообщения: 5158
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:54

Re: 80-LVL.Школа и повседневка

Сообщение Лютик » 10 авг 2017, 23:29

Брала Dd30051-Брюки утепленные, фешн-костюмн_габардин на флисе 38 размер. На объем бедер 80 см. и рост 160 впритык, но я так люблю. Очень приятная зимняя ткань, не стоит колом. Под сапоги идеально!

-Покупала темно-синюю жилетку с ромбами для мальчика. Качество супер. Мягкая, тоненькая. Как раз для школы.

-получила сегодня брюки для сына(рост 125; 7,5 лет). Я в восторге :ghr: 1) Брюки со складками-костюмн.ткань Цена: 489.00 заказала р-р30. Хотя на бумажной бирке написано р-р30, пришли 32й(на тканевой бирке, на пояснице). Чему я очень рада. 30й нам были бы малы. В поясе регулируемая резинка. Цвет темно-синий очень красивый. Брючки легкие и в пакете не очень то и помялись. Состав вискоза70% полиэстер30%. Еще и клейкая лента для подгиба прилагается :vbn: 2) Брюки с карманами сзади (джинс)пояс с регулировкой Цена: 820.00 взяла два разных размера(у нас пузико, пэтому сомневалась какой размер взять): р-р30(128) черные и р-р32(134) темно-синие. Нам подошли 30го р-ра. Качество :vau: . сшиты аккуратно, не широкие и не узкие(по ноге прямо). попа на месте. регулируемая резинка. посмотрим после стирки какие будут(не полиняют ли). Леночке большое спасибо :nqp: . Не бросайте данного поставщика :oops:

-заказывала дочери Dd30501_1 батник обманку размер 152, рост дочери 148 , в размер , думаю на год хватит , но в рукавах запаса нет, мне понравилась, я когда заказывала , то рисковала, потому что дочери по картинке не очень понравилась, но когда она померила , то я ей тоже понравилась блузка, очень практично на каждый день , одевать удобно и снимать

-здравствуйте!
Брала блузочку "Блуза классическая+галстук 128 рост", она нам очень маленькая оказалась.... хотя дочка чуть меньше 128 см (носит вещи рост 128). Блузка приталенная и нижние пуговки не застегнулись.естественно стала тянуть и появились складки в районе груди. плечи впритык, рукава нормально (чуть с запасом ) . дочка не худая и не пухленькая - средняя, может просто талии у нас нет)))))))
Брала юбочку Артикул: Dd30320_3; Цвет: черный; Размер: 32(128) чуточку большевата (смотрится хорошо-носим). Мне очень юбочка нравится!!!
Брюки прямые свободная длина, пояс трикотаж на резинке Размер: 32(128) чуточку большеваты (смотрится хорошо, пока не носили-надо подогнуть)
Качество вещей хорошее, очень нравится! буду брать еще!!!

-Выложу фото и замеры блузочки с бантом из шифона, арт. dd30427. Ткань очень нежная и приятная, состав: вискоза 95%, эластан 5%. Стоимость на момент выкупа без ТР и оргсбора 499.00. Размер 140: Длина по спинке 50 см, ПОГ - 36 см, рукав 49,5 см.

-Очень мне понравился сарафан для ношения в школу, арт. dd30219. Цена на момент покупки 790.00 без оргсбора.
Сарафан расклешенный с отрезной кокеткой, декорированной по переду гипюром в тон. Атласный притачной пояс свободными концами- завязкой на бант сзади. Круглый вырез горловины, застежка "молния" на спинке. Линия талии слегка завышена. Материал: костюмная ткань. Состав: вискоза 60% полиэстер 38% эластан 2%.
Для размера 30(122-128) замеры следующие: длина - 63 см; ПОГ 31,5 см; ПОТ 32 см.
Аватара пользователя
Лютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 675
Участий в СП:675
Сообщения: 5158
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:54


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления