Telegram


  • Поиск по форуму

HAPPY LAMA, головные уборы и одежда для детей. Отзывы

Модератор: Banana

HAPPY LAMA, головные уборы и одежда для детей. Отзывы

Сообщение Лиsенок » 01 авг 2017, 21:48

Уважаемые участники, приглашаю всех в эту тему чтобы разместить отзывы по закупке!!!
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: HAPPY LAMA, головные уборы и одежда для детей. Отзывы

Сообщение Лиsенок » 01 авг 2017, 22:16

Ну и конечно, по традиции, буду первой, хвастаюсь шапочками, и одежкой.
Итак, рассматривайте фото, почти на всех удачно вышли цвета, передалась, если не оттенок, то яркость, они действительно очень яркие, при чем цвета такие приятные, не ядовитые, как у китайских изделий. Как ни странно было заказано много шапочек для мальчиков, возможно у нас в этом дефицит, у меня девочки, поэтому не знаю :ne_vi_del: Одежда пришла без пересорта по цвету, модели для девочек, со стразами, оборочками из гипюра, за такие то смешные деньги :hi_hi_hi: В общем и целом, я очень довольна, закупке быть и все приглашаю, подписывайтесь на открытие следующей закупки, которая будет в ближайшее время. :co_ol: :co_ol: viewtopic.php?f=10&t=30669&p=533209

ИзображениеИзображение
[/url]Изображение
Изображение[url=http://pixs.ru/showimage/IMG3118JPG_6112491_27062059.jpg]Изображение
Не очень моя моделька хотела позировать, но и так получилось, шапочка довольно теплая, одевать ближе к осени, выбирала недорогую сразу из прайса, она как вязаный трикотаж, плотненький, оптовая цена 140 руб, с оргом и доставкой участнику обошлась бы в 168 руб. По размеру, шапочка на 44-46, сегодня измерили нашу голову - 45 см, впритык, можно было заказать побольше, на раннюю осень пригодится.
Изображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: HAPPY LAMA, головные уборы и одежда для детей. Отзывы

Сообщение Лиsенок » 26 сен 2017, 22:03

Как выяснилось, старшая дочка уже второй год ходит в шапочке этой марки, заказывала ее в другой закупке Шапки НСК, увидела бирку, решила выложить отчет, состояние после двухлетней носки, постирана уже миллион раз, цвет не передался, более фиолетовый, очень красивый. :men:

Изображение
Изображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: HAPPY LAMA, головные уборы и одежда для детей. Отзывы

Сообщение Лиsенок » 26 сен 2017, 22:27

Ну и путеводитель по последнему закупу, конечно на фото не все, лишь часть заказанного. Моя малышка в осеннем шлеме с короной и цветами, ниже фото из каталога, модель Ф-Я 544, теплая, флисовая.
ИзображениеИзображение
Далее, по порядку, шапка для девочки с девочкой, такую захотела моя старшая, очень ей понравилась, только, пришел, скорее всего, пересорт по цвету, потому как заказывали сиреневый, а это наверное розовый (по меху) или белый по фону, надеюсь, это не слишком расстроит участника, шапка все равно красивая. Потом идет смешная шапочка с глазами на помпоне, незамеченным ребенок не останется, шапка для мальчика, принт под шлем пилота, я так поняла или танкиста, не особо в этом понимаю, смотрится интересно. По совсем смешной цене обошлась сиреневая однотонная шапочка участнику, из распродажи, со всеми сборами 240 рублей, и такая добротная, я не ожидала, под цветастую курточку самое то :co_ol: Сзади есть утяжечка, удобно. Маленький динозаврик Дино, там все понятно и в конце пара фото из одежды, цвета также яркие, одежда коллекционная, несмотря на цены, можно собирать капсулы, то есть подбирать юбку, футболку и кофту (например) в одной тематике.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: HAPPY LAMA, головные уборы и одежда для детей. Отзывы

Сообщение Лиsенок » 01 ноя 2017, 09:58

Отчитываюсь после каждого разбора:
На первом фото стильная зимняя шапка для мальчика, обошлась участнику примерно в 600 рублей, сзади имеется утяжка ремешком, на другой шапке, ее в конце выложу, утяжка на липучках.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последняя шапочка на 56 для мальчика зимняя, в пристрое, окончательная цена 550 рублей, пишите.
Изображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: HAPPY LAMA, головные уборы и одежда для детей. Отзывы

Сообщение Лиsенок » 01 ноя 2017, 23:38

Щелкнула еще дочку после садика, на ней платье, размер 116, рост у дочки 112 см, на размер побольше сидело бы лучше, свободнее, цена каталога 309 рублей. А вообще, я обратила внимание, на одежду из этой закупки, люблю простые вещи, чтобы ребенку было удобно, но в то же время чтоб была какая то изюминка, дизайн. Очень удивилась, когда здесь обнаружила, пока размеры будут позволять, еще закажу, так как нам теперь платья подавай, лосины лежат в шкафу, не хотим.
Вот так выглядит платье в каталоге
Изображение
Так в реале, фото супер любительское, на бегу, но цветные капельки все равно видно, на стразы похожи..
Изображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления