Telegram


  • Поиск по форуму

Волгошуз-обувь деткам на любой сезон Отзывы

Модератор: Banana

Волгошуз-обувь деткам на любой сезон Отзывы

Сообщение Клеопатра » 24 мар 2014, 21:59

Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими отзывами и фотохвастикми!!! Каждый Ваш отзыв очень важен! :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Клеопатра 08 дек 2014, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Детские кеды и кроссовки по смешным ценам. Отзывы

Сообщение Mashynua » 12 апр 2014, 00:11

Буду первой! Оленьке огромное спасибо за замечательную обувь! :a_g_a: Вся обувь красивая, качественная и по цене приемленная. :dan_ser: :ya_hoo_oo: :-ok-: Заказывала для дочки 3 пары обуви: сапожки Зебра, кеды и пляжные сандалики Том М. Вся обувь супер!Вот только сразмером опять я чуть чуть промахнулась, это кассается демисезоних сапожек Зебра ,думаю что они большемерят, причем прилично, так как заказывала 22 размер, и есть запас примерно 1,5-2 см, у дочки ножка примерно 13,7 см, но ничего, оставим на осень, я в них просто влюбилась. Кеды и сандалики ТОм М брала так же 22 размер, есть небольшой запасик, как раз к лету! Фото прилагаю) очень извиняюсь за качество ,дочку очень трудно удержаь на месте :hi_hi_hi:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Оленьке еще раз огромное спасибо)))!!! :ki_ss:
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Детские кеды и кроссовки по смешным ценам. Отзывы

Сообщение barba » 14 апр 2014, 22:53

[IMG]http://pic4net.com/dm-W8HL7F.jpg
[URL=http://pic4net.com/pm-DV7SNE.html]Изображение

Заказывала сыну две пары..Очень жаль что оказались великоваты.Этим летом не получится погонять. В целом покупкой довольна. в синих пиратах, ортопедическая стелька, серые трансформеры классные, но большемерят, я на свой 36 размер одела. Рекомендую покупать детям, качество отличное!
спасибо оргнизатору!
barba
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2508
Участий в СП:2508
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:22

Re: Детские кеды и кроссовки по смешным ценам. Отзывы

Сообщение barba » 14 апр 2014, 22:54

Изображение
в предыдщем сообщении не вставилось фото про кеды с логотипом трансформеры..исправляюсь!
barba
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2508
Участий в СП:2508
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:22

Re: Детские кеды и кроссовки по смешным ценам. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 14 апр 2014, 22:58

barba писал(а):[IMG]http://pic4net.com/dm-W8HL7F.jpg
[URL=http://pic4net.com/pm-DV7SNE.html]Изображение

Заказывала сыну две пары..Очень жаль что оказались великоваты.Этим летом не получится погонять. В целом покупкой довольна. в синих пиратах, ортопедическая стелька, серые трансформеры классные, но большемерят, я на свой 36 размер одела. Рекомендую покупать детям, качество отличное!
спасибо оргнизатору!


Спасибо вам большое за отзыв! Очень рада что понравилось! :-): Качество обуви действительно хорошее, я дочери тоже кроссовочки заказывала, чуть позже фото выложу, так мы только в них на улицу гулять ходим, только попробуй что-нибудь другое обуть, целая истерика будет! :hi_hi_hi:
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Детские кеды и кроссовки по смешным ценам. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 14 апр 2014, 23:02

Mashynua писал(а):Буду первой! Оленьке огромное спасибо за замечательную обувь! :a_g_a: Вся обувь красивая, качественная и по цене приемленная. :dan_ser: :ya_hoo_oo: :-ok-: Заказывала для дочки 3 пары обуви: сапожки Зебра, кеды и пляжные сандалики Том М. Вся обувь супер!Вот только сразмером опять я чуть чуть промахнулась, это кассается демисезоних сапожек Зебра ,думаю что они большемерят, причем прилично, так как заказывала 22 размер, и есть запас примерно 1,5-2 см, у дочки ножка примерно 13,7 см, но ничего, оставим на осень, я в них просто влюбилась. Кеды и сандалики ТОм М брала так же 22 размер, есть небольшой запасик, как раз к лету! Фото прилагаю) очень извиняюсь за качество ,дочку очень трудно удержаь на месте :hi_hi_hi:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Оленьке еще раз огромное спасибо)))!!! :ki_ss:


Машуль спасибо большое за отзыв! Очень рада что понравилось! Жаль конечно что большие! Но я считаю лучше большие чем маленькие! :a_g_a: Я всю большую обувь пока до садика убрала, будем там форсить! :smu:sche_nie:
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Детские кеды и кроссовки по смешным ценам. Отзывы

Сообщение nadushi4 » 15 апр 2014, 16:00

Наши новые кросы ЗЕБРА просто супер! Яркие, удобные! Взяла специально на размер больше, чтобы хватило на два сезона)Размер 24 (ножка у дочки 14см) Они супер! Спасибо!!!
Изображение
nadushi4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Участий в СП:323
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 10:53

Re: Детские кеды и кроссовки по смешным ценам. Отзывы

Сообщение Клеопатра » 16 апр 2014, 00:12

nadushi4 писал(а):Наши новые кросы ЗЕБРА просто супер! Яркие, удобные! Взяла специально на размер больше, чтобы хватило на два сезона)Размер 24 (ножка у дочки 14см) Они супер! Спасибо!!!
Изображение



Большое спасибо за отзыв! :a_g_a: Какие яркие кроссовочки!!! :co_ol:
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Детские кеды и кроссовки по смешным ценам. Отзывы

Сообщение Арзамасова » 17 апр 2014, 03:29

Брала кроссовки детские размер 24 фирма Том.м, маломерят :-( На 14.5 см сейчас нам как раз, а планировали еще и летом походить в них. Поэтому однозначно в пристрой. В целом кроссовки очень понравились, очень аккуратные, не броские и обошлись всего в 580 руб. Разве купишь в магазине за такую цену :ne_vi_del:
Изображение
Арзамасова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:36

Re: Детские кеды и кроссовки по смешным ценам. Отзывы

Сообщение Рина75 » 17 апр 2014, 19:46

Изображение
Изображение
заказывали зеленый кеды 36 размер, беж-38... размеры все подошли... все понравилось.. спасибо организатору
Рина75
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2730
Участий в СП:2730
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 19:04

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления