Telegram


  • Поиск по форуму

Ch@rm@nte-для взыскательных леди и джентльменов. Отзывы!

Модератор: Banana

Ch@rm@nte-для взыскательных леди и джентльменов. Отзывы!

Сообщение Kseniya » 24 мар 2014, 19:56

:bra_vo: Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о продукции торговой марки "Ch@rm@nte"! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! :ki_ss:
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 419
Участий в СП:419
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Ch@rm@nte-для взыскательных леди и джентльменов. Отзывы!

Сообщение Анн@ » 05 апр 2014, 23:02

Буду первой:) Очень понравились трусики, хочу еще :)) Хлопок плотный, гладкий и приятный. Посадка очень удачная и красивая - как в каталоге (не люблю когда трусики сзади чуть ли не до лопаток :) ) На мой ОБ 104см размер XL (42) в самый раз. По мне - эти трусики намного лучше Пеликана. :co_ol:
Вложения
IMG_4976.JPG
IMG_4976.JPG (42.29 КБ) Просмотров: 6566
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: Ch@rm@nte-для взыскательных леди и джентльменов. Отзывы!

Сообщение Анн@ » 05 апр 2014, 23:13

Еще брала детские колготки. Мягкие приятные плотные. На попе симпатичные рисунки. С размером не совсем поняла - брала 2 модели. Колготки для мальчика модель NIB 180902 (63руб) серые размер 74 и модель махровые зеленые NKRM 041203 (81руб) размер 80-86. Сын ростом 77см. Серые колготки тонкие как будто большеватые, сосборились на щиколотках, пояс заканчивается на талии, а ожидала маловаты будут. Вторые колготки -махровые (ожидала что будут большие) в самый раз, никаких сборок, пояс заканчивается повыше талии, но они хорошо тянутся и , наверное, на 86см тоже подойдут. . У меня осталось впечатление, что тонкие большемерят на 0,5 размера, а махровые в размер.Обе пары понравились - большие не маленькие. Буду брать еще :co_ol: Огромное спасибо за закупку организатору :a_g_a:
Вложения
IMG_4978.JPG
IMG_4978.JPG (48.88 КБ) Просмотров: 6564
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: Ch@rm@nte-для взыскательных леди и джентльменов. Отзывы!

Сообщение Анн@ » 05 апр 2014, 23:15

Забыла написать. что колготки упакованы в картон, на котором изнутри нарисован рисунок "Раскрась сам". Сделано под контролем Италии в Китае :)
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: Ch@rm@nte-для взыскательных леди и джентльменов. Отзывы!

Сообщение Kseniya » 05 апр 2014, 23:54

Анн@ писал(а):Забыла написать. что колготки упакованы в картон, на котором изнутри нарисован рисунок "Раскрась сам". Сделано под контролем Италии в Китае :)

Добрый вечер! Очень рада, что Вам всё понравилось и подошло по размеру! Носите на здоровье! :-):

Насчёт производства хочу сказать, что действительно, разбирая первую закупку, я отметила, что колготки, носки и ещё некоторые позиции имеют на ярлыке отметку, что они произведены в Китае по заказу и под контролем компании "Charmante" Италия. Но есть и позиции, на ярлыках, который обозначено, что произведено в Италии. :mi_ga_et:

Как организатор, я должна была уточнить по этому поводу информацию. Сообщаю Вам, что я узнала от поставщика и на просторах сети Интернет: "Компания Charmante размещает и производит свою продукцию в странах с развитыми производственными мощностями и с широкими техническими возможностями. Юго-Восточная Азия, на сегодняшний момент является несомненным мировым лидером в производстве хлопчатобумажных трикотажных изделий и нижнего белья. Фабрики с ультросовременным оборудованием, многоступенчатой проверкой качества, лабораториями, оснащёнными для исследований и тестирования тканей, высококвалифицированный персонал - слагаемые успеха для выпуска коллекции белья любой степени сложности.Бельё от Charmante со сложным эксклюзивным дизайном может производиться только на фабриках класса ЛЮКС, которые обладают мощной технической базой и дают гарантии качества и безопасности продукта. Поэтому компания чётко указывает страну производства на упаковке изделия, так как может гарантировать качество и безопасность нашим клиентам!".
В последующих закупках обязательно буду уточнять тот факт, что продукция данной компании производится не только в Италии. :-):

От себя отмечу, что качество действительно порадовало! Я брала своему ребёнку комплект нижнего белья и гимнастический купальник. Вещи идут в соответствии с размерной сеткой, к телу очень приятные, хорошая ткань, качество пошива отличное, оригинальные модели! Дочь была в восторге!
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 419
Участий в СП:419
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Ch@rm@nte-для взыскательных леди и джентльменов. Отзывы!

Сообщение Анн@ » 06 апр 2014, 07:45

Да мне не принципиально Китай или Италия, я написала для тех кому это важно. Качество все само сказало за себя!! Спасибо Вам, Ксения!!
Анн@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 428
Участий в СП:428
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 14:51

Re: Ch@rm@nte-для взыскательных леди и джентльменов. Отзывы!

Сообщение ekaterina79 » 13 апр 2014, 23:54

Наконец-то нашла время оставить свой отзыв о продукции Charmante.
В совместных закупках недавно. Но вещи этой ТМ уже приобретала давно. Очень нравится детское белье. В совместных закупках заказывала дочке пижаму и колготки. Колготки покупала и до этого - очень мягкие. Пижамой ОЧЕНЬ довольна. Трикотаж такой приятный и сшито все аккуратно. Размер соответствует.
Изображение Изображение Изображение
Еще хочу разместить фото купальника (покупали год назад) - сшито очень хорошо: верх двойной
Изображение Изображение Изображение
Вобщем, спасибо за закупку.
ekaterina79
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 280
Участий в СП:280
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 21:44

Re: Ch@rm@nte-для взыскательных леди и джентльменов. Отзывы!

Сообщение Kseniya » 13 апр 2014, 23:59

Анн@ писал(а):Да мне не принципиально Китай или Италия, я написала для тех кому это важно. Качество все само сказало за себя!! Спасибо Вам, Ксения!!

:mi_ga_et:
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 419
Участий в СП:419
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Ch@rm@nte-для взыскательных леди и джентльменов. Отзывы!

Сообщение Kseniya » 14 апр 2014, 00:01

ekaterina79 писал(а):Наконец-то нашла время оставить свой отзыв о продукции Charmante.
В совместных закупках недавно. Но вещи этой ТМ уже приобретала давно. Очень нравится детское белье. В совместных закупках заказывала дочке пижаму и колготки. Колготки покупала и до этого - очень мягкие. Пижамой ОЧЕНЬ довольна. Трикотаж такой приятный и сшито все аккуратно. Размер соответствует.
Изображение Изображение Изображение
Еще хочу разместить фото купальника (покупали год назад) - сшито очень хорошо: верх двойной
Изображение Изображение Изображение
Вобщем, спасибо за закупку.

:ya_hoo_oo: Здравствуйте, Екатерина! Моей радости нет предела! Рада что Вас всё подошло и понравилось! Носите с удовольствием! :-):
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 419
Участий в СП:419
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Ch@rm@nte-для взыскательных леди и джентльменов. Отзывы!

Сообщение Tatiana849 » 05 авг 2014, 23:08

Изображение Изображение Заказывала вот такие колготки NIB 180903, цвет серый меланж, размер 80-86. Сынуля сейчас около 78 см, нам чуть большеваты. Колготки пришли в картонной упаковке, внутри которой рисунок-раскраска, и индивидуальном пакете (приятный бонус). Колготки этой фирмы носили и ранее, качество очень радует. Эти колготки обошлись мне всего в 76 руб. Спасибо за закупку.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления