Telegram


  • Поиск по форуму

LovelyKids - отзывы.

Модератор: Banana

LovelyKids - отзывы.

Сообщение Лиsенок » 29 дек 2016, 02:05

Уважаемые участники, приглашаю всех в эту тему для того чтобы поделиться впечатлениями о закупке. Качество, размерность, скорость проведения закупки и т.д., можно рассказывать все!!! :ya_hoo_oo:
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: LovelyKids - отзывы.

Сообщение Лиsенок » 29 дек 2016, 02:14

Напишу первый отзыв, мне все в этой закупке понравилось, начиная от самих каталогов, хорошие фото, предоставляемые производителем, общительные менеджеры, которые, я так понимаю, пока в одном лице, и начальство и продавцы и собственники производства :hi_hi_hi: Не подвели, отправили во время, все пришло до НГ, это было важно, так как заказывали тематическую одежку. Одежда так же порадовала, все в индивидуальной упаковке, ооочень аккуратно сшито, реальный гипюр на комбинезоне, я думала, что это печать. Сама заказывала на вырост, поэтому фото своего ребенка выложу через месяца три, а может четыре. На мой взгляд идет в размер. :fe_me_ly:
А это фото всех заказов, из упаковочек достала только свой заказ и своей подружки, остальные очень не хотелось тревожить, люблю когда все доходит до участников в таком же аккуратном виде.
Изображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления