Telegram


  • Поиск по форуму

Bruno Toscano - итальянский бренд одежды для наших деток .

Модератор: Banana

Bruno Toscano - итальянский бренд одежды для наших деток .

Сообщение Маргоша » 24 дек 2016, 10:21

Здравствуйте ! :a_g_a:
Хочу поделиться впечатлениями о производителе , о качестве и размерности заказанных вещей!
Качество вещей очень порадовало ... таких "добротно" отшитых вещей я давно не встречала ! Трикотаж мягкий , ноский , после стирки не потерял ни форму , ни цвет (испытано на себе ) ! Немного подвёл менеджер ... несколько раз выставлял счёт, меняя позиции ... чем увеличил время проведения закупки ... Так же пришёл пересорт по одной позиции , о чём меня не оповестили заранее , но такое может быть ....менеджер пообещал впредь оповещать заранее о пересорте ...Но это нюансы работы с поставщиком первый раз , я так считаю , всегда бывают недопонимания . Но к качеству нареканий никаких (моё мнение ).
Вещей заказывала много дочке ... Качество супер , красивые , необычные расцветки и комбинации рисунка , ваши дети точно будут выделяться ...
О размерности могу сказать , что идут в размер . Моей дочке 4 года и свой рост 103 см. ,заказывала ей все вещи на рост 104 см., сначала сомневалась - думала будут в притык ,но мы небольшого роста и нам всё подошло и запас ещё есть небольшой ... И могу сделать вывод , что вещи отшиты в соответствии с размерной сеткой ...
Заказывала след.позиции , пока фото с сайта поставщика , позже выложу реальные фото :

Изображение
Лосины мягкие , приятные к телу и очень хорошо тянутся . Носим всю зиму , не очень плотные , но в дополнении к колготкам очень хорошо , нет дополнительного дискомфорта у ребёнка при носке .
Изображение
Удлинённа кофта , с капюшоном , с лосинами как комплект . Не очень плотная , сезон лето -весна .
Изображение
Брюки утеплённые , ткань -вельвет ... Поносить не успели осенью , но по размеру ... рост брала 104 см. , даже немного великоваты , так что весной успеем поносить ещё )
Изображение
Пусер очень красивый и приятный к телу мягкий трикотаж , сзади петелька - застёжка на пуговице ...И в мир и в пир )
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления