Telegram


  • Поиск по форуму

Зуб@ст@я - детская одежда. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Зуб@ст@я - детская одежда. Отзывы

Сообщение in4ik » 17 сен 2014, 15:11

При росте 120 см заказывала и футболку и джинсы размер 134. Футболка очень яркая, красивая, села хорошо, все лето носили
ИзображениеИзображение
А джинсы чуть длинноваты и в попе свободноваты, но мы все равно летом уже их носили, и думаю, еще и на следующий год хватит
Изображение Изображение
Качество вещей, как всегда, на высоте, очень довольны :-ok-:
Аватара пользователя
in4ik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1277
Участий в СП:1277
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 31 май 2013, 20:24

Re: Зуб@ст@я - детская одежда. Отзывы

Сообщение тася301182 » 29 сен 2014, 09:52

Изображение
шапочка на 54-56 подошла Лка шапочка яркая мягкая ушки закрывает полность тоненькая на максимум +5-0
Изображение
футболочка и носочки футболка на вырост яркая качество сами знаете :-) носочки остальные носим светлые оставили на выход пока всем довольны
Аватара пользователя
тася301182
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 136
Участий в СП:136
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 21:01

Re: Зуб@ст@я - детская одежда. Отзывы

Сообщение Telura » 12 окт 2014, 09:09

Заказывала сыну вот такую куртку
Изображение
Изображение
Честно говоря, я немного растеряна. Рассчитывала, что сын будет носить куртку осенью, до наступления
зимы. Но не получится, потому что куртка очень тонкая. Больше похожа на ветровку,хоть и утеплена
пухом. Я такого никогда не встречала :-): ветровка- пуховик. А на этикетке указано"сверхлегкий пуховик".
В общем, куртка ни о о чем :nez-nayu:
Да, размерность соответствует и качество приличные, как всегда у Акулы :-):
Аватара пользователя
Telura
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Участий в СП:521
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:19

Re: Зуб@ст@я - детская одежда. Отзывы

Сообщение апесинка » 12 окт 2014, 10:33

Заказывала джемперочки сыну, правда, с размером переборщила)) Но все равно носит. Размер 146, рост ребенка 136.
Изображение
Изображение
Качество очень хорошее. Тонкий, приятный трикотаж. Серый кардиган уже после стирки, перенес хорошо.
Моя самая любимая закупка детской одежды.Спасибо большое!!! :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
апесинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 791
Участий в СП:791
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 23:32

Re: Зуб@ст@я - детская одежда. Отзывы

Сообщение Нотка » 12 окт 2014, 23:55

А нам в прошлой закупке пришел купальник за 110р, такой ми-ми-мишный!!! Прелесть!!!! Яркий! Даже лучше чем на картинке! Да еще и на огромной вешалке ;) когда заказ получала растерялась, вроде платье не заказывала, оказывается купальник!!!! И ещё трое трусиков морской тематики, чудные! Как только появится возможность будет фотоотчет
Аватара пользователя
Нотка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 233
Участий в СП:233
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:21

Re: Зуб@ст@я - детская одежда. Отзывы

Сообщение Mashynua » 13 окт 2014, 16:02

А вот наши супер джинсики, на х/б подкладе, плотные, сначала даже подумала, что на флисе, жаль, что только расти нам до них еще, оказались не маломерки а в размер. Размер 98, у дочки рост 88см, на фото видно что большие, все сборились гармошкой), но ничего дорастем :-):
Изображение
Изображение
Изображение

Как всегда СПАСИБО большое за столь замечательную закупку и качественные, красивые вещи по доступным ценам :co_ol: :ya_hoo_oo: , особенно когда распродажа :dan_ser:

Вышивка-лисичка - очень клевая :mi_ga_et:
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Mashynua
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2187
Участий в СП:2187
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:06

Re: Зуб@ст@я - детская одежда. Отзывы

Сообщение in4ik » 13 окт 2014, 20:36

Заказывала кардиган, как всегда очень довольна, качество на высоте, внешний вид тоже. Синий цвет очень стильно смотрится. Дочка ростом 123см, заказала навырост в школу на следующий год 140 размер, на фото видно что чуть-чуть великовата, но так и было задумано. И бантик такой интересный, вроде бы простой, и в то же время изюминка этого кардигана. Застежка на клепках, отделка золотыми пайетками :co_ol:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
in4ik
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1277
Участий в СП:1277
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 31 май 2013, 20:24

Re: Зуб@ст@я - детская одежда. Отзывы

Сообщение IrinaG » 13 окт 2014, 23:18

Добрый вечер :-):
Шапочка супер, по размеру подошла :-): заказывала размер L :-):
Изображение

Братик не хотел нормально фотографироваться в шапке, пришлось попросить Джонни :-) :-) :-)
получилось вот такое фото
Изображение

Лилия, Вы посчитаете отзыв с Деппом как за 3 отзыва ?! :-) :-) :-) :smu:sche_nie:
(шутка, а может и нет :hi_hi_hi: )
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Зуб@ст@я - детская одежда. Отзывы

Сообщение Кареглазка » 16 окт 2014, 16:16

Уже не в первый раз смотрю фототзывы по этой закупке. и мне кажется или так и есть, на реальных фото вещи выглядят лучше, ярче что ли. Решила и свой отзыв разместить. Пока в этой закупке участвовала 2 раза. один раз брали жилетку 11401370. очень клевая, но брала на вырост 98 размер, сейчас все костюмы у нас 92 с подворотом, думаю эта жилетка будет как раз на весну и осень. Да и на прохладное лето тоже в самый раз.
Второй раз участвовала в белье. все носочки стали малы и решила заказать комплект 19300540, размер 14-16, сейчас размер ноги 21, но уже носим, не сильно большие. зато у ребенка счастья море. сам научился одевать. резиночка хорошо потому что тянется :hi_hi_hi:
позировала моя модель не совсем охотно, поэтому фото только такие. но и по ним видно что на наш полный 86 жилетка 98 велика :-):
Изображение
Изображение
Изображение
:co_ol:
Аватара пользователя
Кареглазка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1606
Участий в СП:1606
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:40

Re: Зуб@ст@я - детская одежда. Отзывы

Сообщение barba » 23 окт 2014, 22:16

Изображение
Супер классная футболка! всегда высокое качество и дизайн!
barba
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2512
Участий в СП:2512
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:22

Пред.След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления