Telegram


  • Поиск по форуму

Pollo- красивая одежда для новорожденных. Отзывы.

Модератор: Banana

Pollo- красивая одежда для новорожденных. Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 05 янв 2016, 11:39

Здесь можно поделиться своими впечатлениями о закупке, оставить отзывы о размерности и качестве изделий.

Действующая закупка здесь
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Pollo- красивая одежда для новорожденных. Отзывы.

Сообщение Машенька » 28 сен 2016, 23:18

Заказывала в самой первой закупке нарядное боди, комбинезон, шапочку и бант на выписку. Размер брала 56, всё подошло, доча родилась 52 см. Всё очень красивое. Только бодик был не нужен, на выписку его надевать не стали, обошлись распашонкой и комбинезоном, и потом так и не пришлось его надеть. А комбинезон и шапочку несколько раз надевали потом, месяцев до двух ещё можно было надеть. Бант красивый, объёмный. Все вещи пришли в отдельных фирменных пакетиках. Спасибо организатору.
Изображение
Изображение
Машенька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 654
Участий в СП:654
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:09

Re: Pollo- красивая одежда для новорожденных. Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 02 ноя 2017, 22:13

Наконец то, и у меня дочка подросла, дошли руки написать отзыв по данной закупке. Хоть у меня и второй ребенок, но имея в арсенале закупку с таким ассортиментом, я не могла обойти стороной эти красивые вещи. На выписку из роддома я заказывала себе велюровый плед с хб подкладом, комбинезон с гипюром, шапочку с гипюром и бант золотого цвета. Бант, действительно огромный, сантиметров 20-25 в диаметре, на полребенка, но очень красивый, тем более, за эти деньги, сейчас цена по каталогу 240 рублей. Плед смотрится роскошно, молочного цвета,видно, что люксовая вещь, особенно, если никому не говорить, за какую цену куплена :hi_hi_hi: Комбинезон и шапочка, все суперское, как из сказки. а еще я брала велюровый комбинезон с ушками, его размещу позже, он у меня не дома.
Каждая вещь приходит упакованной в индивидуальный фирменный пакет, плед пришел даже в большом пакете с молнией, на первом фото, в нем и храню, продать/отдать, рука не поднимается. В качестве подарка на рождение, крестины - вариант беспроигрышный!!!

Изображение
Изображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Pollo- красивая одежда для новорожденных. Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 02 ноя 2017, 22:18

А какие в этой закупке осенние и зимние конверты, вот где настоящая красота :an)(gel: Мы выписывались летом, поэтому я не брала ничего лишнего , жара была неимоверная, середина июля, но вообще, не помешала бы обычная пеленка внутрь, тогда бы плед держал форму или просто медсестра нас так неумело завязала, напишу на всякий случай, вдруг кому нибудь пригодится информация :mi_ga_et:
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления