Telegram


  • Поиск по форуму

Яркие детские хлопковые платья - Choupinette. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Яркие детские хлопковые платья - Choupinette. Отзывы.

Сообщение Натуля123 » 27 фев 2017, 20:32

Хочу показать наши любимые платья, их у нас уже три - ходим в них на праздники самые разные, для повседневки уж больно нарядные они ))))
Первое платье в чёрный горох - наше самое первое, купили в прошлом году, пережило уже довольно много стирок - в целом - как новое , яркие, сочные краски, ткань вроде бязь - плотная и хорошо держит форму, как накрахмаленное смотрится:
Изображение
Второе платье купили на вырост, размер 104 на рост 95-97 большевато совсем немного, яркое, нарядное, но ткань на бязь не похожа, по качеству немного похуже первого, но все равно красивое)
Изображение
Третье платье - взяла из пристроя, отмечали в нем трехлетие, мое самое любимое - красивущее слов нет! Размер 98 впритык конечно, но за такие деньги смешные можно и в размер брать, по качеству, как первое платье.
Изображение
Пошив отличный - просто идеальный, это одна из моих самых любимых закупок, у каждой девочки должны быть такие красивые платья, и чем больше, тем лучше, благо цены позволяют ))))))
Аня, спасибо большое за нашу красоту )))) :hi_hi_hi: Перепутала нумерацию фото, платье с белым бантом - это третье фото
Натуля123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 741
Участий в СП:741
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:40

Re: Яркие детские хлопковые платья - Choupinette. Отзывы.

Сообщение Banana » 27 фев 2017, 22:25

Натуля123, огромное спасибо за хвастик! Это тоже моя любимая закупка) Правда с нашей коллекцией частично пришлось попрощаться, т.к.все износить не успели) Сейчас еще пару фоток с фотосессии покажу, фоткались только в этих платишках
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2710
Участий в СП:2710
Сообщения: 7922
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Яркие детские хлопковые платья - Choupinette. Отзывы.

Сообщение Banana » 27 фев 2017, 22:30

Это все тайский хлопок, рост у модели 95-96см, размер платья 104 см
Изображение
Изображение
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2710
Участий в СП:2710
Сообщения: 7922
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Яркие детские хлопковые платья - Choupinette. Отзывы.

Сообщение Тата2 » 10 май 2017, 21:40

Изображение
Изображение
Изображение
В 18 выкупе заказывала два Платья из серии платья без подклада, Тайский хлопок арт.730 92 и 98 размера, очень качественно прошито, идет в размер. Платье из Тайского хлопка нарядное арт.718, платье для праздника, с подкладом, за счет него юбка такая пышная, специально загрузила фото. Ткань не тонкая. Еще не стирала. Участвую в следующем выкупе, жаль, что рядами, не все можно собрать и выкупить.Организатору спасибо за красивые платья для наших модниц!!!
Тата2
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1989
Участий в СП:1989
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:47

Re: Яркие детские хлопковые платья - Choupinette. Отзывы.

Сообщение Banana » 10 май 2017, 22:32

Тата2 писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
В 18 выкупе заказывала два Платья из серии платья без подклада, Тайский хлопок арт.730 92 и 98 размера, очень качественно прошито, идет в размер. Платье из Тайского хлопка нарядное арт.718, платье для праздника, с подкладом, за счет него юбка такая пышная, специально загрузила фото. Ткань не тонкая. Еще не стирала. Участвую в следующем выкупе, жаль, что рядами, не все можно собрать и выкупить.Организатору спасибо за красивые платья для наших модниц!!!

Спасибо большое за отзыв, скидка ваша :a_g_a:
Кстати последнее платье тоже своей взяла, чтобы ряд выкупить, мне оно так понравилось тоже, очень пышное!
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2710
Участий в СП:2710
Сообщения: 7922
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Пред.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления