Telegram


  • Поиск по форуму

Алекса-осенние курточки и брючки оптом от производителя !

Модератор: Banana

Re: Алекса-осенние курточки и брючки оптом от производителя

Сообщение Маргоша » 20 окт 2015, 16:11

Tatiana849 писал(а):В данной закупке заказывала брюки на флисе (DEWSPO PU MILKY подкладка FLEECE 180), размер 92, арт. 8055. Изображение Пошиты очень аккуратно, идут в размер. На осень в самый раз. На брючках имеются завязочки для регулировки по талии, довольно глубокие кармашки на коленках. Брючки нам осень понравились. Обошлись нам в 490 руб.


Спасибо за отзыв !
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Алекса-осенние курточки и брючки оптом от производителя

Сообщение Маргоша » 20 окт 2015, 16:16

anna19894 писал(а):Здравствуйте! Хочу оставить и свой отзыв о данной закупке. То что заказ собирался, а затем отшивался очень долго, это одно. Все были предупреждены организатором. В связи с этим решила заказать куртку на вырост. Мой ребенок носит в данный момент одежду 80 р, заказала 92 на весну.Итог: сама куртка очень короткая, а рукава очень длинные. Куртку уже сейчас так и хочется отдернуть, а рукава даже завернутые оооочень длинные. На мой взгляд, если рукава отрезать до нужной длинны, то размер 92 будет как раз на 80, так что скорее всего на весну придется покупать другую(((


Спасибо за отзыв ! По поводу размеров вопрос спорный , только вы знаете размеры своих детей , есть и нестандартные фигуры , всё индивидуально ! Всё , что я заказывала своим детям , а это не мало, - подошло идеально !
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Алекса-осенние курточки и брючки оптом от производителя

Сообщение 4272_novikovayy » 22 окт 2015, 11:24

Маргоша писал(а):
4272_novikovayy писал(а):Добрый день! И я хочу оставить свой отзыв. Во-первых, хочу сказать, что в моем случае закупка оказалась ооочень долгой, от момента стопа (10.08) до момента раздачи (10.10.) прошло приблизительно 2 месяца. Так что если хотите одеть своего ребенка в данный сезон, то нужно заказывать намного заранее, либо заказывать на следующий сезон. Заказывала брюки 7005 Брюки на флисе (ROYAL DEWSPO PU MILKY подкладка FLEECE 180, цвет:Серый) и куртку 4049 Куртка для девочек (DEWSPO WR PU milky, подкладка FLEECE 180, цвет:Серыйфуксия,подходят бр.:7056,7005, 7068,7034,п/ком. : 6066). Во-вторых, напишу отзыв по штанам, так как курточку я еще не получила. Штаны заказала размер 92, на наш рост 92 штаны оказались короткими и без запаса. В общем они идут 86+6, а не 92+6. Производителем же заявлено от роста прибавляете 6 см(запас), на что я и рассчитывала при заказе. Что касается качества, то мне понравились, сшиты аккуратно, на флисе, мягенькие, приятные.
Штаны выложила в пристрой, возможно кого-то заинтересует)


Спасибо за отзыв ! О сроках закупки неоднократно писала в теме , поэтому здесь мне кажется не должно быть возмущений ! По поводу размеров в закупке нигде не указано , что размер идёт основной и +6 , по крайней мере я такую информацию не писала в теме !

Уважаемый организатор! Я просто написала свой отзыв! По поводу сроков я не возмущаюсь, а констатирую факт! Заявленные три недели никак не укладываются в получившиеся 8! Я все понимаю, что и на работу поставщика повлиять сложно, и что все мы были предупреждены. Что касается размеров, может быть вы и не писали, но я так понимаю сообщение, вставленное в первом посте "Отворот на осенне-весенние модели 7-10 см, на зимние 10-15 см в зависимости от размера." Вроде не в первой закупке участвую, тема по-моему для того и есть, чтобы писать свои отзывы, при этом организатор в свою очередь не должен возмущаться на его содержание! Факт остается фактом!
4272_novikovayy
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 229
Участий в СП:229
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:15

Re: Алекса-осенние курточки и брючки оптом от производителя

Сообщение Маргоша » 24 окт 2015, 16:30

Я наоборот, лишь за то , чтобы вы писали свои отзывы о закупке , не важно какие они , отзыв есть отзыв ! Просто не нужно других участников вводить в заблуждение по поводу информации , которую я не давала . Обсуждать нужно и важно ... Конечно я бы хотела , чтобы вас всё устроило , жаль , что не подошёл размер и курточку вам сразу не прислали ...
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Алекса-осенние курточки и брючки оптом от производителя

Сообщение lokinju » 01 ноя 2015, 01:50

DSC05144.JPG
DSC05144.JPG (81.24 КБ) Просмотров: 6077
DSC05146.JPG
DSC05146.JPG (59.76 КБ) Просмотров: 6077
Заказывала куртку для мальчика модель 4127 разм.122. Курточка очень красивая, яркая. Нитки нигде не торчат, сшита хорошо. Подклад лимонно-желтый из флиса, Сама куртка серо-салатовая. На сером фоне серые и салатовые человечки спортсмены. Капюшон отстегивается. Единственный минус- на тесемках нет стопоров, чтобы зафиксировать тесемку в нужном положении, но это мелочи. Покупкой довольна, сыну очень понравилась. Куртки идут размер в размер. Спасибо организатору за закупку!
lokinju
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1344
Участий в СП:1344
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:44

Re: Алекса-осенние курточки и брючки оптом от производителя

Сообщение Маргоша » 06 ноя 2015, 02:22

lokinju писал(а):
DSC05144.JPG
DSC05146.JPG
Заказывала куртку для мальчика модель 4127 разм.122. Курточка очень красивая, яркая. Нитки нигде не торчат, сшита хорошо. Подклад лимонно-желтый из флиса, Сама куртка серо-салатовая. На сером фоне серые и салатовые человечки спортсмены. Капюшон отстегивается. Единственный минус- на тесемках нет стопоров, чтобы зафиксировать тесемку в нужном положении, но это мелочи. Покупкой довольна, сыну очень понравилась. Куртки идут размер в размер. Спасибо организатору за закупку!


Спасибо за отзыв ! Носите с удовольствием ! :-):
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Алекса-осенние курточки и брючки оптом от производителя

Сообщение ninelle08 » 14 янв 2016, 23:01

Здравствуйте!! Говорю большое спасибо ОРГАНИЗАТОРУ за закупку Алекса.. Заказывала осенний комплект (куртка+брюки) для сына. Качество отличное, :co_ol: Размер 110-116. Мы роста небольшого.. поэтому нам немного великовато..но модельки идут с подгибом..так что все подошло просто отлично. Расцветки все хорошие для выбора.. СПАСИБО. Наше фото ниже... :bra_vo:
Вложения
IMG_0024.JPG
IMG_0024.JPG (953.72 КБ) Просмотров: 6022
IMG_0023.JPG
IMG_0023.JPG (1.11 МБ) Просмотров: 6022
ninelle08
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:52

Re: Алекса-осенние курточки и брючки оптом от производителя

Сообщение Маргоша » 20 янв 2016, 15:50

ninelle08 писал(а):Здравствуйте!! Говорю большое спасибо ОРГАНИЗАТОРУ за закупку Алекса.. Заказывала осенний комплект (куртка+брюки) для сына. Качество отличное, :co_ol: Размер 110-116. Мы роста небольшого.. поэтому нам немного великовато..но модельки идут с подгибом..так что все подошло просто отлично. Расцветки все хорошие для выбора.. СПАСИБО. Наше фото ниже... :bra_vo:


Спасибо за отзыв ! :-):
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Алекса-осенние курточки и брючки оптом от производителя

Сообщение Елена735 » 23 апр 2016, 22:06

Участвовала в 7-ой закупке . Заказывала 4115 Куртка для девочек (DEWSPO PO MILKY, подкладка FLEECE 180, цвет:Сиреневый/розовый,подходят бр. :7042,7062,7069,п/комб. :6071,6080) и 7042 брюки для девочек на флисе (DEWSPO WR PU milky, подклад LEECE 180, цвет:Сиреневый) . Размер брала и там и там 104 . Комплект обошёлся 1440 р . Брала не своему ребёнку , для племянницы , поэтому как сядет на ребёнка 2,5 лет , напишу позже . Поделюсь личными впечатлениями , фото и замерами . Когда развернула вещи , сложилось впечатление , что куртка больше штанов ну на размер , наверное Изображение ... Но внешний вид ... выше всяких похвал , особо понравилась курточка Изображение ... цвета очень яркие , сочные , всё прошито очень качественно , молния отличная , капюшон на кнопках , причём очень крепких , не будет отваливаться при каждом неосторожном движении Изображение . Единственное , широковата куртка , по подмышкам ширина 40 см , длина куртки по середине спинки 46 см , длина рукава 41 см . Штаны , повторюсь , как будто чуток маломерят Изображение , а вот подвёрнуты Изображение . Длина по боковому шву 62 см , по внутреннему 41 см , отворот 7,5 см , получается длину штанов можно варьировать от 55 см до 62 см , это очень удобно, глубина посадки штанов 22 см . На куртке и штанах есть очень симпатичные картинки Изображение , было бы вообще здорово , если бы на рекомендуемых в пару вещах , они совпадали :-): Организатору огромное спасибо за такую замечательную закупку :ro_za:
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Алекса-осенние курточки и брючки оптом от производителя

Сообщение Маргоша » 20 янв 2017, 21:38

Елена735 писал(а):Участвовала в 7-ой закупке . Заказывала 4115 Куртка для девочек (DEWSPO PO MILKY, подкладка FLEECE 180, цвет:Сиреневый/розовый,подходят бр. :7042,7062,7069,п/комб. :6071,6080) и 7042 брюки для девочек на флисе (DEWSPO WR PU milky, подклад LEECE 180, цвет:Сиреневый) . Размер брала и там и там 104 . Комплект обошёлся 1440 р . Брала не своему ребёнку , для племянницы , поэтому как сядет на ребёнка 2,5 лет , напишу позже . Поделюсь личными впечатлениями , фото и замерами . Когда развернула вещи , сложилось впечатление , что куртка больше штанов ну на размер , наверное Изображение ... Но внешний вид ... выше всяких похвал , особо понравилась курточка Изображение ... цвета очень яркие , сочные , всё прошито очень качественно , молния отличная , капюшон на кнопках , причём очень крепких , не будет отваливаться при каждом неосторожном движении Изображение . Единственное , широковата куртка , по подмышкам ширина 40 см , длина куртки по середине спинки 46 см , длина рукава 41 см . Штаны , повторюсь , как будто чуток маломерят Изображение , а вот подвёрнуты Изображение . Длина по боковому шву 62 см , по внутреннему 41 см , отворот 7,5 см , получается длину штанов можно варьировать от 55 см до 62 см , это очень удобно, глубина посадки штанов 22 см . На куртке и штанах есть очень симпатичные картинки Изображение , было бы вообще здорово , если бы на рекомендуемых в пару вещах , они совпадали :-): Организатору огромное спасибо за такую замечательную закупку :ro_za:


Спасибо за подробный отзыв ! :a_g_a:
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Пред.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления