Telegram


  • Поиск по форуму

Опт-шмот. Детская и подростковая одежда. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Опт-шмот. Детская и подростковая одежда. Отзывы.

Сообщение натальяокутина » 28 ноя 2015, 15:54

В очередном выкупе заказывала на вырост куртку джинсовую для мальчика Форсаж размер. 30. Со всеми сборами стоимость составила всего 140 рублей. Качество очень хорошее. Это скорее ветровка, нежели джинсовый жакет, очень плотная ткань. По замерам: длина рукава 42, длина по спинке - 43 см. Если учитывать, что размер 28 с подогнутыми рукавами нам сейчас в самый раз с небольшим запасом (ребёнок ростом 98 см), то думаю, что размер 30 будем носить при росте 110 см. Ещё раз организатору спасибо за закупку. Отличное качество по смешным ценам!
Вложения
DSC05786.JPG
DSC05786.JPG (56.66 КБ) Просмотров: 4626
натальяокутина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1299
Участий в СП:1299
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:59

Re: Опт-шмот. Детская и подростковая одежда. Отзывы.

Сообщение Морская » 12 мар 2016, 19:24

заказывала куртку аналитик 28 размер. рост у сына сейчас около 94 см. куртка ему очень сильно велика и в ширину и по длине рукавов. длина куртки 41 см, длина рукава от плеча 38 см. на следующий год только оденем. качество хорошее. спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Опт-шмот. Детская и подростковая одежда. Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 20 мар 2016, 00:44

Спасибо за отзывы. :-):
Вещи классные-это точно . джинса качественная. платишки и сарафанчики тоже хорошие приходят. :co_ol:
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Опт-шмот. Детская и подростковая одежда. Отзывы.

Сообщение комарик89 » 12 апр 2016, 19:42

когда откроется эта закупка?
комарик89
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 19:38

Re: Опт-шмот. Детская и подростковая одежда. Отзывы.

Сообщение Морская » 23 апр 2016, 15:14

заказывала маечку 23669 голубой "Линдси". размер М. обошлась в 115 руб. если честно, она больше и не стоит. на фото была нежного голубого цвета, а в реле пришла грязно--серо-голубая. цвет не очень . смотрится как майка-алкоголичка. низ ничем никак не обработан, просто обрезана ткань и даже в 1 месте ножницами размез нечаянно сдлелали видимо, надо будет самой подравнять. спасает немного сзади украшение. но все же в люди в ней выйти не знаю смогу ли. брала ее потому что принт хочу сделать (а она вроде почти полностью хлопок) и потому что расклешенная - надо на беременный животик. надеюсь, принт ее немного украсит и уже можно будет не только в огород)))
да, ОГ у меня 90 см. ОТ значения не имеет. у нее по бокам вшиты клинья, она прям разлетайка получается, поэтому довольна широкая внизу и подойдет даже для беременных на последние сроки))
извиняюсь за фото, постирала и еще не утюжила. после стирки вид остался прежний
организатору спасибо в любом случае))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: Опт-шмот. Детская и подростковая одежда. Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 17 янв 2017, 01:11

комарик89 писал(а):когда откроется эта закупка?

можете подписаться на закупку. придет уведомление об открытии в личном сообщении. сейчас идет раздача :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Опт-шмот. Детская и подростковая одежда. Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 17 янв 2017, 01:12

Морская писал(а):заказывала маечку 23669 голубой "Линдси". размер М. обошлась в 115 руб. если честно, она больше и не стоит. на фото была нежного голубого цвета, а в реле пришла грязно--серо-голубая. цвет не очень . смотрится как майка-алкоголичка. низ ничем никак не обработан, просто обрезана ткань и даже в 1 месте ножницами размез нечаянно сдлелали видимо, надо будет самой подравнять. спасает немного сзади украшение. но все же в люди в ней выйти не знаю смогу ли. брала ее потому что принт хочу сделать (а она вроде почти полностью хлопок) и потому что расклешенная - надо на беременный животик. надеюсь, принт ее немного украсит и уже можно будет не только в огород)))
да, ОГ у меня 90 см. ОТ значения не имеет. у нее по бокам вшиты клинья, она прям разлетайка получается, поэтому довольна широкая внизу и подойдет даже для беременных на последние сроки))
извиняюсь за фото, постирала и еще не утюжила. после стирки вид остался прежний
организатору спасибо в любом случае))
Изображение
Изображение

благодарю за отзыв :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Пред.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления