Telegram


  • Поиск по форуму

Всем известная марка Victoria's Secret. Отзывы.

Модератор: Banana

Всем известная марка Victoria's Secret. Отзывы.

Сообщение Karamel » 17 июн 2014, 17:47

Здесь оставляем отзывы о закупке и о приобретенных товарах :-): Действующая закупка здесь http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=8&t=4031
Последний раз редактировалось Karamel 17 июн 2014, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Всем известная марка Victoria's Secret.

Сообщение Karamel » 17 июн 2014, 17:48

Купальник Виктория Сикрет. Плавки Размер S, Лиф размер 34С. Цвет Coral Blaze. Заказывала купальник в мае. Цвет обалденный. Качество материала отличное. Везде надписи Виктория Сикрет :-): Может кому помогу определиться с выбором :-):
Изображение
STRAPPY ADD-2-CUPS PUSH-UP HALTER TOP размер 34С GP-292-943
Изображение
Плавки CHEEKY HIPKINI BOTTOM размер S GP-292-945
Изображение
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Всем известная марка Victoria's Secret. Отзывы.

Сообщение Karamel » 17 июн 2014, 23:44

а вот и второй купальник.
купальник офигительный конечно, но я еще по него подгоняю фигуру. очень открытый, трусики низкие очень. у меня размер S, хочу маленько убрать длину у лямок, так как рискует вывалиться грудь. мне не хватает маленько роста. Качество ткани отличное. Об этом купальнике долго мечтала, но его долгое время не было на сайте. Купальник не для нашей речки. Буду фоткаться на море, так как купаться думаю в нем не особо получится. :-):
вот ссылочка на него https://www.victoriassecret.com/sale/sw ... ueType=OLS
GP-253-518

Изображение
Последний раз редактировалось Karamel 01 окт 2015, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Всем известная марка Victoria's Secret. Отзывы.

Сообщение Кнопочка » 11 июл 2014, 22:56

Сегодня забрала заказ!!! Сказать что довольна - ничего не сказать!!! Купальник такая прелесть, я прям влюбилась, жду новую партию с нетерпением.... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
По размерам, что хочу сказать, чашка, даже с пуш-ап идет размер в размер - у меня Д, заказала ее сидит отлично, если пуш-ап убрать, то и С хорошо будет. По объему - у меня российский 80D сейчас, заказывала 36 - великовато, но это не проблема, там легко все исправить, 34 было бы в самый раз!!! фото чуть позже добавлю. По трусикам - если брать с завязками можно смело на размер меньше,, или если хотите чтоб низкие были - тоже на размер меньше.
Качество - с тем что продают у нас - рядом не стоит!!! Все прям до мелочей продумано :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Всем известная марка Victoria's Secret. Отзывы.

Сообщение Кнопочка » 11 июл 2014, 22:58

miLEDY писал(а):Сегодня забрала заказ!!! Сказать что довольна - ничего не сказать!!! Купальник такая прелесть, я прям влюбилась, жду новую партию с нетерпением.... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
По размерам, что хочу сказать, чашка, даже с пуш-ап идет размер в размер - у меня Д, заказала ее сидит отлично, если пуш-ап убрать, то и С хорошо будет. По объему - у меня российский 80D сейчас, заказывала 36 - великовато, но это не проблема, там легко все исправить, 34 было бы в самый раз!!! фото чуть позже добавлю. По трусикам - если брать с завязками можно смело на размер меньше,, или если хотите чтоб низкие были - тоже на размер меньше.
Качество - с тем что продают у нас - рядом не стоит!!! Все прям до мелочей продумано :co_ol: :co_ol: :co_ol:


А да :-): за такую цену - даже с доставкой :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: такого не купишь у нас!!! :-ok-: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Всем известная марка Victoria's Secret. Отзывы.

Сообщение Karamel » 13 июл 2014, 12:19

Спасибо за отзывы! Очень рада что понравилось!!! :ya_hoo_oo:
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Всем известная марка Victoria's Secret. Отзывы.

Сообщение Christianna » 15 июл 2014, 21:26

Изображение
Давно люблю Victoria`s Secret. Push up, который add 2 cups, превращает мою небольшую грудь в такую двоечку с плюсом :co_ol: . В России продаётся по безумным ценам совершенно!
Про купальники: качество купальников - на высоте. Цвета яркие, не выгорают. Старому 2 сезона уже, вытерпел Египты, Турции и т.д. - всё как новый, ничего его не берёт :-): .
Про бельё: Бюстгальтеры - аналогично купальникам. После многократных стирок - только надпись и стёрлась, не выцветают, не линяют, радуют глаз. А вот трусики - на четвёрочку, но за такую цену глупо ожидать больше.
Про топы: оооочень неплохие у Вики Bra Tops продавались их разряда 3 за 33$. Трикотаж не растягивается, длина отличная (не глупо короткие, которые норовят задраться повыше), комфортная. Опять таки, цвета яркие, есть поддержка для груди.
Я уже лет 5 как никакое другое бельё не покупаю (трусики - исключение - слабая Викина сторона). Спасибо за закупку!
Christianna
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 384
Участий в СП:384
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2014, 12:54

Re: Всем известная марка Victoria's Secret. Отзывы.

Сообщение Karamel » 16 июл 2014, 10:52

спасибо за отзыв ! :co_ol:
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Всем известная марка Victoria's Secret. Отзывы.

Сообщение Karamel » 18 июл 2014, 11:10

добавлю новые фотки из нескольких прошлых посылочек МОИ ПАРАМЕТРЫ ОГ-92 ОПГ-74 ОБ-90 :-):
1. VERY SEXY
TWIST BANDEAU TOP
SHOWN WITH CHEEKY HIPKINI артикул GA-292-940 и GA-292-945 цвет Coral Blaze 57Z, размер 32C и S. Плавки буду перезаказывать на XS
Заказывала его еще в мае, вместе с предыдущими купальниками на фото, но этот верх отправили позднее, так на складе не было момент отправки основного заказа
Изображение
плавки уже мелькали
Изображение
Изображение
Бандо с пушапом который вынимается.

Сравнение плавок черные XS, коралловые S
Изображение
черный верх придет сфоткаю черным верх черные плавки
Изображение


2. BEACH SEXY CROPPED TOP GA-315-583 размер S цвет Neon Apricot Lace SHOWN WITH ITSY BIKINI BOTTOM GA-316-936 размер XS цвет - черный и Coral Blaze 57Z
Плавки очень крутые, очень открытые. Да и топ мне очень понравился. Думала не будет держать грудь, но нет держит, так как там есть чашечки!!!
Изображение
Изображение
Изображение



Повторюсь качество отменное!!!
Последний раз редактировалось Karamel 01 окт 2015, 00:53, всего редактировалось 4 раз(а).
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Всем известная марка Victoria's Secret. Отзывы.

Сообщение Karamel » 18 июл 2014, 14:46

Незнаю почему но мне очень понравился этот топ - он какой такой крутой :-):
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

След.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления