Telegram


  • Поиск по форуму

Трусики Felisity

Модератор: Banana

Трусики Felisity

Сообщение Freay » 15 май 2017, 17:50

Изображение
Здесь мы будем делиться своими отзывами о закупке
Аватара пользователя
Freay
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2160
Участий в СП:2160
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:06

Re: Трусики Felisity

Сообщение Волга1975 » 03 сен 2017, 12:59

Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.
Волга1975
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:20

Re: Трусики Felisity

Сообщение Freay » 05 сен 2017, 16:19

Волга1975 писал(а):Добрый день. Очень разочарована закупкой. Заказывала модель 7207, а мне пришла модель 1047, это совершенно не то, что мне нужно. Про возможный пересорт по моделям предупреждения не было. Организатор так же не предупредил, что пришла не та модель, просто передала закупку на раздачу и все. Вообще то могла бы и оставить их в пристрой и вернуть деньги. Организатору закупки отрицательный отзыв. Качество товара хорошее, но размер, как мне показалось, не соответствует. Которые я получила размер стоит xl, но они очень очень маленькие, наверное на 44 размер. Может в этой моделе так. Вообщем, не рекомендую данную закупку.


Здравствуйте!
Предупреждение по возможной пересортице по цвету и модели в закупке есть,просто нужно обязательно читать условия закупки!
Ваш негативный отзыв понятен, так как Вам был поднят орг сбор до 16%+15% (26,5 руб+25руб) из за того что Вы подвели всех участников закупки задержав оплату своего заказа.
Аватара пользователя
Freay
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2160
Участий в СП:2160
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:06

Re: Трусики Felisity

Сообщение Волга1975 » 05 сен 2017, 18:33

Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.
Волга1975
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:20

Re: Трусики Felisity

Сообщение Freay » 06 сен 2017, 11:55

Волга1975 писал(а):Добрый день. В условия четко обозначено, что возможна пересортица по цвету. Про пересортицу по моделям сказано не было. Мой негативный отзыв исключительно касается этого момента.


Уважаемая Волга1975, каждый отзыв для нас очень важен, как плохой так и хороший, я как участник очень большого количества закупок тоже всегда хотело бы знать какого качества товар я получу, но я всегда понимаю что я участвую в оптовой закупке от ОПТОВОГО продавца, который не хочет сзываться с розницей и по этому продает товар по очень низким ценам оптом- скопом и всегда понимаю что есть риск получить немного другой товар.

А мне, как организатору, очень неприятно было читать Ваше- "Вообщем, не рекомендую данную закупку" учитывая то, что Вы нарушили правила и условия закупке, тем самым подвели других участников поставив закупку №6 под угрозу срыва. Никакого хамства с моей стороны в Вашу не было. О том что бесшовные трусики могут мало мерить в теме обсуждалось.
О том что они 100% мало мерят я не могу говорить, мне писала об этом одна участница, себе я такие не заказывала.

И еще раз, Любые отзывы очень ВАЖНЫ, так как помогают сделать выбор и определиться с размером другим участникам, и поэтому организаторы за любой фото отзыв не важно, хороший он или плохой делают орг 10%
Аватара пользователя
Freay
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2160
Участий в СП:2160
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:06

Re: Трусики Felisity

Сообщение Волга1975 » 06 сен 2017, 21:18

Я Вас прекрасно понимаю, что Вам неприятно читать, что я не рекомендую данную закупку. Но что делать, если я ее не рекомендую. Это мой отзыв. Я объяснила почему не рекомендую. Потому что в условиях закупки не указано возможного пересорта по моделям, а по факту он есть. И вы не хотите это признать. А мне важно знать возможен пересорт или нет. Как и другим участникам. Если бы в условиях этот возможный пересотр был бы указан, я бы не участвовала. А если всё же получилось, что пришел пересорт, то правилами СП предусмотрены действия организатора. Однако, вы действуете по своим правилам. В свою очередь я признаю, что нарушила сроки оплаты и за это мне был увеличен оргсбор, который я естественно оплатила. И мой отзыв ни как не связан с этим повышением. Я с этим согласна, т.к. это тоже правила СП.
Волга1975
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:20

Re: Трусики Felisity

Сообщение Волга1975 » 06 сен 2017, 21:31

Кстати, про качество товара я написала, что оно хорошее. Рассказала про маломерность. Поэтому считаю свой отзыв информативным и полезным для других участников. И так же предупредила о возможных рисках. В частности,по пересорту по моделям, о чем Вы должны были предупредить.
Волга1975
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 11:20

Re: Трусики Felisity

Сообщение anna141281 » 23 сен 2017, 09:34

Заказывала четверо трусов и носки. Одна модель пришла не того размера, что заказывала (вместо XXL пришло XL), по маркировке размеров (44 рус это XXL) понятно, что шьет Китай ... У двух моделей были распущенные швы там, где резинка и нитки торчат везде. Носки нормальные, остальное полное разочарование (на выброс).
anna141281
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Участий в СП:153
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 07:50

Re: Трусики Felisity

Сообщение Julia73 » 19 фев 2021, 20:32

заказывала несколько бесшовных трусов. Качество хорошее, пересорт по цвету был по одним. Размер не соответствует информации поставщика, L идёт на 44 , а стринги на 42 размер, а не на 46-48, как указано((. Из шести трусов ни одни не подошли.
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Участий в СП:640
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления