Telegram


  • Поиск по форуму

Палада-любимое нижнее белье для прекрасных дам.Отзывы

Модератор: Banana

Re: Палада-любимое нижнее белье для прекрасных дам.Отзывы

Сообщение СЁМИНА ИРИНА » 12 июл 2016, 23:32

Здравствуйте ! Предлагаю вашему вниманию мой отзыв об изделии: артикул -88211,фуфайка женская, цвет- серый меланж. Состав: хлопок-95%, эластан-5%. Дата выпуска 20.02.2016.
Изображение
Изображение
Короче говоря, ещё одна футболка в моем гардеробе. Люблю вещи универсальные, чтобы под пиджак любого цвета, под строгий жакет или джинсовую курточку подходили. Был заказан и пришел цвет- серый меланж. На мой 46 размер, ОГ-92, ОТ-72, ОБ-92 идеально подошел 46 размер, ОГ-92 по размерной сетке производителя. Длина изделия по спинке-56см, длина рукава-15см. Ширина изделия: низ-48см, верх (по спинке)-43см.
Ширина выреза-20см, глубина выреза-13см. Вещь лёгкая, качество пошива-отличное, ни одной лишней нитки. Ткань -плотная, хорошо держит форму. Буду заказывать чёрный цвет, жаль, что нет выбора по цветовой гамме.
СЁМИНА ИРИНА
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Участий в СП:622
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 08:30

Re: Палада-любимое нижнее белье для прекрасных дам.Отзывы

Сообщение P@ndora » 01 ноя 2016, 11:54

СЁМИНА ИРИНА писал(а):Здравствуйте ! Предлагаю вашему вниманию мой отзыв об изделии: артикул -88211,фуфайка женская, цвет- серый меланж. Состав: хлопок-95%, эластан-5%. Дата выпуска 20.02.2016.
Изображение
Изображение
Короче говоря, ещё одна футболка в моем гардеробе. Люблю вещи универсальные, чтобы под пиджак любого цвета, под строгий жакет или джинсовую курточку подходили. Был заказан и пришел цвет- серый меланж. На мой 46 размер, ОГ-92, ОТ-72, ОБ-92 идеально подошел 46 размер, ОГ-92 по размерной сетке производителя. Длина изделия по спинке-56см, длина рукава-15см. Ширина изделия: низ-48см, верх (по спинке)-43см.
Ширина выреза-20см, глубина выреза-13см. Вещь лёгкая, качество пошива-отличное, ни одной лишней нитки. Ткань -плотная, хорошо держит форму. Буду заказывать чёрный цвет, жаль, что нет выбора по цветовой гамме.

Спасибо большое за отзыв! Приятно Вас видеть в качестве постоянного участника! :ro_za:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 900
Участий в СП:900
Сообщения: 28421
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Палада-любимое нижнее белье для прекрасных дам.Отзывы

Сообщение Анастасия Топорова » 24 дек 2017, 16:30

Участвую в каждой закупке, этой ТМ. Качество отличное, после стирки не садятся, нитки не торчат. Пересорта не было, все приходило как заказывала.
Анастасия Топорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Участий в СП:293
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 23:01

Пред.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления