Telegram


  • Поиск по форуму

Военпро-дисконт брендовых купальников, джинсов и много др.

Модератор: Banana

Re: Военпро-дисконт брендовых купальников, джинсов и много д

Сообщение кати » 19 сен 2017, 08:33

Изображение Изображение
кати
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Участий в СП:445
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 12:32

Re: Военпро-дисконт брендовых купальников, джинсов и много д

Сообщение Elenk@ » 19 сен 2017, 15:32

Заказывала Купальник коричневый в горошек Venice №46. Сначала заказала 48с, потом уточнила о размерности. Если написано ruc 48,то значит российский размер. На сайте же просто 48 был. Подумала значит большой будет и поменяла на 42с, +6 же. Но нет пришёл 42с размер российский. Перед стопом зашла на сайт, 42 пропал. Кинула ещё и 44в для верности. И выкупились оба купальника. Естественно они маленькие. Бирки на месте, вместо наклейки скотч. А так хорошее качество, жаль что размерная сетка оставляет желать лучшего. Как лотерея :ny_tik: .ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Elenk@ 22 июн 2018, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Elenk@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 744
Участий в СП:744
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 14:17

Re: Военпро-дисконт брендовых купальников, джинсов и много д

Сообщение Саначева » 11 окт 2017, 07:57

Мой опыт по данной закупке плачевный. Джинсы пришли с грязными липкими пятнами и с дырой. Организатор в условиях не указала, что имеется возможность брака. И конечно возврат не осуществила (об этом она предупреждает). Очень расстроена, так как на данном сайте уже давно и с таким столкнулась впервые
Саначева
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Участий в СП:382
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 13:56

Re: Военпро-дисконт брендовых купальников, джинсов и много д

Сообщение Изюминка » 11 окт 2017, 12:22

Саначева писал(а):Мой опыт по данной закупке плачевный. Джинсы пришли с грязными липкими пятнами и с дырой. Организатор в условиях не указала, что имеется возможность брака. И конечно возврат не осуществила (об этом она предупреждает). Очень расстроена, так как на данном сайте уже давно и с таким столкнулась впервые

Добрый день! Так как этот выкуп был первый я к сожалению не знала, что возможен брак. Честно говоря, когда разбирала закупку, то на ваши джинсы обратила особенное внимание, так как Вы участвовали в другой в моей закупке до этого и Вам пришли кухонные полотенца с собачками пересортом, т.е. другие собачки были изображены и помню что Вы мне писали по поводу этого. Естественно переживала, чтоб в этот раз все было хорошо, особенно переживала за пересорт и вот честно не видела на Ваших джинсах ни липких пятен ни дыры. Я всегда иду навстречу участникам, более того, в первом же выкупе участнице пришел пересорт по размеру по джинсам, я просто вернула деньги и все, джинсы пристраивала сама, хотя в условиях прописала, что возврата нет. Провела уже два выкупа, это единственный такой случай. Допускаю, что могла чего то не увидеть, разбирала закупку ночью, тем более в первую очередь смотрела, чтоб пересорта не было, возможно что то пропустила, но когда поставщику об этом сказала он категорически отказался от брака, утверждают, что дыр там не было, сказали, что мы можем прислать им за свой счет джинсы, они все проверят и пришлют замену такого же размера и эту же модель если обнаружится, что это действительно их брак. Правда, вот лично мне не совсем понятно, как это они будут проверять :du_ma_et: Вот не хотела этого писать, но вот так ответили :-( Поэтому и в условиях пишу, что возврата нет к сожалению, у них дисконт, заказов огромное количество, честно говоря особо не церемонятся с клиентами :-( Тут просто либо заказывать с пониманием того, что есть минимальный процент пересорта по размеру и вот в данном случае с браком возврата нет, либо не заказывать, чтобы не рисковать. Но честно говоря я вот и сама себе заказываю там, так как все по качеству устраивает, особенно купальники, цены тоже очень хорошие. Джинсы тоже за такую цену я считаю достаточно неплохие. Мужские поло просто отличные. Т.е. получается, что возврат как бы есть с браком, т.е. даже возврат, а замена, но пересыл будет за счет участника и нет никакой гарантии, что они посчитают, это действительно их брак :ne_vi_del: а с учетом стоимости вещей и стоимости доставки, так это вообще не выгодно. Вот такая вот ситуация :-(
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Военпро-дисконт брендовых купальников, джинсов и много д

Сообщение ♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥ » 12 ноя 2017, 18:30

Наташечка спасибо за закупку, я довольная как слон))))) за 305 руб. такой шикарный купальник, заказывала красный купальник в белый горошек Buffalo №6 , восторг!!! Размер 44, низ очень сексуальный))) не труханы))подуйдут думаю даже и на 46. Спасибо буду заказывать еще))
♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Участий в СП:426
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 16:07

Re: Военпро-дисконт брендовых купальников, джинсов и много д

Сообщение Изюминка » 12 ноя 2017, 21:17

♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥ писал(а):Наташечка спасибо за закупку, я довольная как слон))))) за 305 руб. такой шикарный купальник, заказывала красный купальник в белый горошек Buffalo №6 , восторг!!! Размер 44, низ очень сексуальный))) не труханы))подуйдут думаю даже и на 46. Спасибо буду заказывать еще))

Добрый вечер! Вам спасибо огромное за отзыв! Очень рада, что все понравилось и подошло :co_ol: Я вот себе и дочке уже несколько купальников заказала :-) и наверно еще закажу :-):
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Военпро-дисконт брендовых купальников, джинсов и много д

Сообщение Ерасик » 31 мар 2018, 13:09

Вот такая прелесть приехала за 182 рубля)) Купальник Candies №1 на 44 размер заказала M. Подошёл отлично, лиф и плавки регулируются завязками, смотрится очень интересно. Всё бирки и наклейка на месте. Спасибо!
Вложения
20180331_125231.jpg
20180331_125231.jpg (884.81 КБ) Просмотров: 6423
Ерасик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Участий в СП:322
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 22:43

Re: Военпро-дисконт брендовых купальников, джинсов и много д

Сообщение lenor88 » 31 мар 2018, 21:40

Забрала сегодня свой заказ, сказать что я в восторге, не сказать ничего!!! Заказывала двое джинсов, за 150р. и 250р., ну никак не ожидала такого потрясающего качества за такие деньги! Размер подошёл идеально, как по мне сшиты, просто нет слов) Еще заказывала костюмчик на лето ребёнку, сшито очень аккуратно, упаковпно идеально, правда качество синтетика, но блин, он очень красивый, ребёнок не хотел его снимать после примерки) На рост 104 заказала 104, как раз! Также заказывала футболку мужскую, размер 54-56, мужу оказалась немного маловата, достаточно тонкая, но 100% хлопок, в жару самое то!) Вобщем довольна очень! Наташа, спасибо за закупку) :ki_ss:
Вложения
1522521316880-491027309.jpg
1522521316880-491027309.jpg (1.56 МБ) Просмотров: 6413
image-0-02-05-ad6574db8388afc28e391fa85fc906f5464eaa55a88c7aa7d65516a1e54e904d-V.jpg
image-0-02-05-ad6574db8388afc28e391fa85fc906f5464eaa55a88c7aa7d65516a1e54e904d-V.jpg (202.85 КБ) Просмотров: 6413
lenor88
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Участий в СП:341
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 16:08

Re: Военпро-дисконт брендовых купальников, джинсов и много д

Сообщение Изюминка » 01 апр 2018, 00:11

Девочки, спасибо вам за отзывы! Я очень рада, что все практически подошло. Вещи разные приходят, что то без бирок, что то с бирками, один артикул (футболка для мальчиков вообще с другой размерной сеткой, всю голову сломала, как их разбирать), многие вещи мне очень тоже нравятся. Особенно джинсы хочу выделить (в прошлом выкупе были по 150, сейчас они по 250), качество хорошее, смотрятся отлично, прямо советую всем. Купальники тоже хорошие, единственно за размерную сетку каждый раз переживаю, очень надеюсь, что всем все подошло. Мужские футболки, рубашки и шорты хорошего качества, за эти деньги прям отлично. Из минусов-это небольшой пересорт бывает, иногда отсутствуют бирки, что то приходит без индивидуальной упаковки. Но с учетом цены это в общем то не так критично.
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Военпро-дисконт брендовых купальников, джинсов и много д

Сообщение tidal.tantrum » 13 май 2018, 01:10

Здравствуйте! Заказывала мужские футболки нескольких марок:
- распродажные G-Star Raw, те что по 100 р. - тонкие, полупрозрачные, но, таки все же хлопок, не синтетика, в жаркую погоду самое оно, касательно размерности - наш обычный XL (что бы там через дробь не было пририсовано на сайте - 54 или 54-56) оказался мал как минимум на размер или больше, в зависимости от того, на сколько кто любит носить в обтяжку - ткань очень растяжима, подарила папе на российский 50й - посадка его устроила, немного облегает даже, не висит;
- рубашка поло LEE - всем хороша, достаточно плотная ткань, однако, 54 (XL) большемерит ровно на размер - так случилось, что из трех заказанных XLек пересортом пришла одна Lка - вот она в самый раз, остальные две отдали перешивать;
- футболка National Geographic Society - качество хорошее, ткань плотная, заказывали XL - в размер.
Относительно мужских шортов:
- шорты мужские (Plugg, США) №N41 - просто чудесные, ткань натуральный хлопок, плотная, приятная, лицевая сторона немного напоминает сатин, очень прилично выглядит, размер 52 XL подошел (джинсы носим евро 36) - в данном случае, видимо, следует верить маркировке 52, а не XL;
- шорты мужские (Urban, США) №Ж333 размер 52 36" соответствует обычному 36, ткань натуральная, на жаркую погоду, есть льняные летние брюки - вот по толщине очень похоже;
- шорты бермуды мужские (Iron Co., США) коллекция 2017 №N9 размер 52 (L) соответствует обычному 36, качество ткани как у предыдущих (Urban, США) №Ж333
В целом, несмотря на то, что приходится проявлять чудеса интуиции при выборе размера, закупка очень хорошая :co_ol: , спасибо организатору большое!
tidal.tantrum
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 315
Участий в СП:315
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32

Пред.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления