Telegram


  • Поиск по форуму

UCS-socks - колготки, носки, белье (Турция) отзывы.

Модератор: Banana

Re: UCS-socks - колготки, носки, белье (Турция) отзывы.

Сообщение Лиsенок » 12 авг 2016, 10:31

Спасибо за отзывы, очень люблю эту закупку, колготки на любой вкус на сайте можно найти, жаль не все есть возможность выкупить :-):
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: UCS-socks - колготки, носки, белье (Турция) отзывы.

Сообщение Лиsенок » 10 июл 2017, 21:12

Приехала одна из моих любимых закупок :ya_hoo_oo: В этот раз очень быстро все получилось, делюсь фотографиями с подробным описанием :co_ol:

Итак начнем...в первую очередь, конечно, колготки для девочек, яркие, для малышек веселые рисунки, для постарше строгие полоски, но так в этой закупке выкупилось, а вообще бывает и наоборот, как говорится, на все случаи.
Изображение

Очень, я бы сказала, не веселые, а веселящие капроновые колготки, на которых изображены кошки в очках, надписи ВАУ на англ языке, звезды, все вперемешку, в общем какой то бумбараш. :ps_ih:
Изображение

Школьные однотонные выкупаются каждую закупку, стараюсь и светлые и темные, всякие нужны, разные важны, очень мягкие, приятные к телу колготки, при покупке надо все таки учитывать, что девочки находятся в школе больше половины дня и в синтетических искрящихся колготках будет не очень то комфортно, тем более детская нежная кожа, не желательно ее испытывать, впрочем то же самое относится и к деткам, проводящим целый день в детских садах. :ni_zia:
Изображение

Ну и конечно же мальчиков, не оставили без внимания, кораблики, машинки, футбольные мячи, все это присутствует, все как полагается.
Изображение

И еще много другого, интересного ждет вас в закупке UCS-socks, подписывайтесь на следующую закупку, участвуйте, радуйте своих детишек хорошими вещами и себя низкими ценами :dan_ser:
viewtopic.php?f=10&t=30393&p=530097
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: UCS-socks - колготки, носки, белье (Турция) отзывы.

Сообщение Лиsенок » 31 янв 2018, 00:19

Никак не могу разлюбить и никак она мне не надоест, закупка UCS :-):
Каждый раз поставщик привносит что то новое в свой ассортимент и я каждый раз разбираю заказы с восхищением :son-ce:
Большая часть продукции приходит в красивых подарочных коробочках, то есть вещи можно приобретать не только самим, но и в подарок или как сопровождение подарка ( к примеру, если дарите деньги), при этом цена остается более чем лояльной.

Из последнего, пришли трусики для девочек и подростковые бюстгалтеры.
Изображение
Особое внимание хочу обратить на женские носки также в красивой упаковке, отличный недорогой подарок коллеге, подруге или просто знакомой. Я в этот раз хочу воспитателям от себя преподнести, что может быть лучше полезного подарка, тем более качественные турецкие носки, подарок оригинальный, с хорошей подачей и доступный по деньгам. Стоимость такой коробочки по каталогу 150 и 170 рублей, в зависимости от высоты резинки.
Изображение
Были колготки для девочек капроновые, похожие на те, что в предыдущем отзыве, только эти, на мой взгляд интереснее, изображена сказочная фея, специально выложила фото, где младшая дочка пытается потрогать ногу старшей, реалистичный и яркий рисунок, а обошлись, страшно сказать, в 40 рублей, поэтому сразу одни отложила.
Изображение
На сайте большой выбор базовых женских и мужских маек, футболок разных форм, лямки широкие, бретельки, борцовки и т.д., боди женские, все в индивидуальных упаковках. Самое сложное в данной закупке для меня, выкупить ряды с колготками, но хочу обрадовать поклонников этой марки, в продаже появились однотонные колготки для школы, доступные штучно, так что теперь можно заказывать с 99% уверенностью, что они выкупятся.
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: UCS-socks - колготки, носки, белье (Турция) отзывы.

Сообщение Лиsенок » 01 мар 2018, 23:23

Итак, друзья! Приехала 15-я закупка, выкладываю как полагается самое яркое.
Отдельная закупка была по подарочным женским носочкам, выкупилось не все, надеюсь будут пополняться расцветки и закупку я открою еще по ним. На втором фото то что я для воспитателей получила, как и говорила, на 8 марта буду радовать.

ИзображениеИзображение
Далее мужские носки, по 6 пар в упаковке, коробки также предполагают подарочный вариант, можно просто заказать для мужа, а преподнести как сувенир :hi_hi_hi: Цена, уважаемые участники, стоимость этих турецких мужских носков отличного качества, 45 и 55 рублей!! :men:
Изображение
На последнем на сегодня фото детские носочки со стразами и рюшами, так актуальными летом. :son-ce:
Изображение

Подписывайтесь на новые закупки, буду рада видеть всех
viewtopic.php?f=8&t=37656&p=610734
viewtopic.php?f=76&t=37657&p=610744
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Пред.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления