Telegram


  • Поиск по форуму

"Edem-room"-шикарные изделия из кожи и меха.Отзывы!

Модератор: Banana

"Edem-room"-шикарные изделия из кожи и меха.Отзывы!

Сообщение 4asok » 17 фев 2017, 21:24

Здесь будем делиться отзывами :-):
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: "Edem-room"-шикарные изделия из кожи и меха.Отзывы!

Сообщение 4asok » 17 фев 2017, 21:25

Tata писал(а):Всем привет!Заказывали дубленку мужу и себе кожаную куртку на меху- остались очень довольны.Качество отличное,сшиты очень аккуратно,замечательный мех и приятная цена.Куртку можно носить и весной,тк все меха отстегиваются.Спасибо,Оля!


Отзывы с других форумов СП:
-Спасибо огромное за шубку!:) Очень понравилась! Кролика покупала первый раз — по ощущения — очень мягкий, приятный, хороший подбор. Мездра толстенькая, подшерсток тоже — на ощупь даже лучше китайской шипки-норки. Полосочки чередуются с тканью (типа под замшу). Не зря мне хотелось именно эту модель — очень необычно смотрится чередование широких и узких полос:) Вверху магнитная застежка, потом — крючки.
ИзображениеИзображение

-Выкладываю хваст свой. Я честно скажу, переживала очень, за качество меха, за фасон, размер и прочее... Но, скажу я Вам, шубка супер, качество хорошее, цена тоже! Вобщем я не пожалела, что рискнула купить,так сказать, не глядя. Извиняюсь за фото с телефона... Шуба один в один как на фото на сайте!
Изображение

-Вот и мой хвастик! Дублёнка очень понравилась, сидит идеально...хотя я ещё та капризуля!!!Так что большое Спасибо!
Изображение

-Курточка просто замечательная!!!!На свои параметры 78-63-88 брала 40р(маркировка на самой курточке S)всегда ношу самый маленький размер с размерной сетки.Села идеально по фигуре.
ИзображениеИзображение

-Получила куртку, кожа мягкая и теплая. Мех красивый. Фото с телефона в плохом кач-ве(цвет меха как на фото модели) Спасибо за работу)) Жду зимушку чтоб одеть уже)
ИзображениеИзображение

-Спасибо! Чудесные шубки, и все в размер!
Изображение

-А я с хвастиком прям с порога как приехала!! Наконец-то получила свою шубку и очень рада все как хотела и размер точно совпадает и рост все классно,а как по поводу теплоты так скоро проверим, я заказала облегченную, сделана аккуратненько на первый взгляд, да и удивило и порадовало, что у шубы производитель Пятигорск!!!Спасибо огромное за закупку!!!
Изображение

-Спасибо большое за дубленку. Села отлично, качество очень хорошее, с картинкой совпадает полностью. Очень довольна.
Вообще ношу 46 размер, дубленку заказала 48 размера, если бы заказала 46 - то была бы малая. Так, что при заказе с этого сайта, лучше ориентироваться на их таблицу, а не на тот размер, что вы носите в обычной жизни. Спасибо еще раз!
Изображение

-Получила дубленку. Очень довольна. Сделана из экокожи, от натуральной не отличишь, качество швов отличное, легкая. Села великолепно. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: "Edem-room"-шикарные изделия из кожи и меха.Отзывы!

Сообщение 4asok » 17 фев 2017, 21:26

Ирэн_ка писал(а):Заказывала кожаную куртку с мехом, очень порадовало, что она оказалась очень легкой, но в то же время теплой, демисезонная - при минус 2 град не замерзла, кожа качественная. На куртке написан 48 размер, хотя ношу 44-46. По меркам отлично подобрали размер. Спасибо организатору, будем еще заказывать.
Изображение


Заря писал(а):Спасибо за отличную кожаную куртку! Все очень понравилось.С размером все сошлось.Качество отличное.
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления