Telegram


  • Поиск по форуму

Дивэй.Отзывы.

Модератор: Banana

Дивэй.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 24 янв 2014, 20:21

Жду Ваших максимально-подробных отзывов о закупке, о качестве товара, о размерности.
Указывайте Ваши реальные размеры, какой заказала-подошло-не подошло... :-):

Пока разбирала закупку-отметила что качество пальто очень хорошее, верхняя ткань плотная, подкладки красивые.
Единственный минус-пара вещей пришли смятые-нужно отпаривать.
А в целом все хорошо. пересорта ни по цвету, ни по размеру нет :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Дивэй.Отзывы.

Сообщение Ko6ka » 26 янв 2014, 17:00

Итак, отзыв по результатам "ходовых испытаний" :-):

Заказывала я две вещички 52 размера:
sp/catalog.php?catalog_id=9912&item_id=272606
sp/catalog.php?catalog_id=9914&item_id=272673

При получении удивилась, какое оно всё тоненькое. Изготовитель утеплителя заявляет температурный режим для 300 г/кв.м до -25, для 100 г/кв.м - до -5. Вот первую сегодня днём и проверила при -20. Но давайте по порядку.

Не знаю, кто решил, что моделька "Дейзи" - на рост 168-175. Мне с моим "160 в прыжке" оказалась как раз. Талия на месте (у манекенщицы на фото она где-то под грудью), длина чуть за колено, рукава нормально. Если стоишь с опущенными руками - кисти рук закрыты, но в движении всё как и должно быть, желания загибать манжеты не возникало. На 175 рукава точно окажутся коротки. Посадка довольно свободная, при желании могла бы влезть и в 50, но "влезать" в зимнее пальто - идея плохая; чем теснее одёжка, тем хуже будет греть. Да, ОБ у меня где-то 108, ОТ - 85, как и есть по стандартной размерной сетке, из чего заключаю - идёт в размер.
1.jpg
1.jpg (43.8 КБ) Просмотров: 32450
2.jpg
2.jpg (41.95 КБ) Просмотров: 32450

Как написала выше - вещь тонкая, по весу лёгкая. Ткань верха жестковатая, слегка шуршит, на морозе твердеет. Подкладка тонкая, яркая. Понравилось, как застёгивается стойка - там внутри пуговка с одной стороны и кнопки снаружи с другой. Стойка широкая, не помешает наматывать толстый шарф или надевать свитер с объёмным воротом. Клапан под молнией внизу узкий, но кверху расширяется и "душу" закрывает очень хорошо. Есть внутренний нагрудный кармашек под мобильник, причём залезать в него удобно - достаточно слегка расстегнуть молнию под стойкой, кнопки расстёгивать не надо. Да, и этот кармашек на груди, и карманы внизу - "тёплые", располагаются внутри под слоем утеплителя. Ходила руки в карманы, без перчаток - тепло. И вообще целенаправленно надела тонкий джемперок даже без майки. Слегка озябла, но не до дрожи, то есть пальто достаточно тёплое, если одеваться чуть более по погоде. Немного смущает отсутствие трикотажных внутренних манжет и кармашка с застёжкой под ключи-мелочь (у старого были, привыкла), но недостатком это не назову. Нравится серо-коричневый цвет - нейтральный и позволяет легко подбирать всякие шапки-сумки-сапоги.

Про курточку "Энди" так подробно рассказать не могу по очевидным причинам. Впечатления от примерки: посадка более облегающая, чем у пальто (закономерно, она весенняя), но тоже в размер, не внатяг. Рукава, кстати, длиннее, чем у пальто - манжеты подогнула, зато сама довольно короткая; может быть, даже предпочла бы чуть подлиннее. К сожалению, нет внутреннего кармана. Зато тонюсенькая, лёгонькая, ткань верха мягкая, яркая такая тёмно-серая в клетку, с блеском. Буду ждать весны или хотя бы оттепели - но думаю, она тоже в носке будет приятна.

В целом - :-ok-: , я очень довольна. Эти вещички и за полную цену интернет-магазина было бы не грех взять, жаль пересылка встанет дороже каменного моста. А по оптовой цене да ещё и частично по распродаже - это вообще в подарок вышло. Спасибо нашим оргам!
Аватара пользователя
Ko6ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 259
Участий в СП:259
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 10:47

Re: Дивэй.Отзывы.

Сообщение cattyx » 20 фев 2014, 20:10

Наконец-то дошли руки написать отзыв :)
Когда получила куртку Пальто Биргит Артикул: 13426, очень удивилась, какая она легкая. Она была не сильно мятая, пару раз прошлась утюгом с паром и все.
По моим параметрам мне больше подходил 54 размер ОГ-107, ОБ-118, но в силу того, что спина у меня достаточно узкая, ношу одежду 50-52 размера. Заказала куртку 52 размера, но она мне все равно большевата, как мне кажется. но если одевать с очень толстым свитером, нормально. При моем росте 163, длина получилась немного ниже колена.
Производитель указывает носку до -25, носила и при более сильных морозах, вполне тепло. Ткань сильно не накаляется, не дубеет. При температуре до -10 в ней реально очень жарко.
Ткань с небольшим блеском. При попадании воды следы в последствии не остаются.
В целом курткой очень довольна. Единственное, не очень удобен капюшон, он просто огромный и начинается задолго до шее. Но сама виновата, надо было внимательнее рассматривать изображения.
Так что, спасибо организатору за закупку! Отличная зимняя куртка за 3000 рублей.
Вложения
DSC03331.JPG
DSC03331.JPG (1.72 МБ) Просмотров: 32385
DSC03335.JPG
DSC03335.JPG (1.66 МБ) Просмотров: 32385
DSC03332.JPG
DSC03332.JPG (2.17 МБ) Просмотров: 32385
DSC03330.JPG
DSC03330.JPG (1.72 МБ) Просмотров: 32385
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Дивэй.Отзывы.

Сообщение Лия » 22 фев 2014, 11:10

Заказывала курточку 44 размера(размер в размер), сидит хорошо, рукава немного длинноваты, но за счет манжетов можно подогнуть. На курточке написано, что она зимняя, стоит отметка "-20", но курточка тоненькая, будем носить весной)))качество отличное)) :-ok-:
Вложения
DSC01487.jpg
DSC01487.jpg (1.24 МБ) Просмотров: 32376
Лия
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Участий в СП:72
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:05

Re: Дивэй.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 22 фев 2014, 11:17

Спасибо большое за отзывы! :-):
закупка действительно хорошая, качество вещей на высоте
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Дивэй.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 23 апр 2014, 22:15

cattyx писал(а):Наконец-то дошли руки написать отзыв :)
Когда получила куртку Пальто Биргит Артикул: 13426, очень удивилась, какая она легкая. Она была не сильно мятая, пару раз прошлась утюгом с паром и все.
По моим параметрам мне больше подходил 54 размер ОГ-107, ОБ-118, но в силу того, что спина у меня достаточно узкая, ношу одежду 50-52 размера. Заказала куртку 52 размера, но она мне все равно большевата, как мне кажется. но если одевать с очень толстым свитером, нормально. При моем росте 163, длина получилась немного ниже колена.
Производитель указывает носку до -25, носила и при более сильных морозах, вполне тепло. Ткань сильно не накаляется, не дубеет. При температуре до -10 в ней реально очень жарко.
Ткань с небольшим блеском. При попадании воды следы в последствии не остаются.
В целом курткой очень довольна. Единственное, не очень удобен капюшон, он просто огромный и начинается задолго до шее. Но сама виновата, надо было внимательнее рассматривать изображения.
Так что, спасибо организатору за закупку! Отличная зимняя куртка за 3000 рублей.

Немножко уменьшила фото :-):
ИзображениеИзображениеИзображение
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Дивэй.Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 23 апр 2014, 22:16

Лия писал(а):Заказывала курточку 44 размера(размер в размер), сидит хорошо, рукава немного длинноваты, но за счет манжетов можно подогнуть. На курточке написано, что она зимняя, стоит отметка "-20", но курточка тоненькая, будем носить весной)))качество отличное)) :-ok-:

И здесь я приложила руку)))
Изображение
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Дивэй.Отзывы.

Сообщение anna_7352 » 26 апр 2014, 10:59

Катя, спасибо за закупку. Все вещи в размер. НЕМАЛОМЕРКИ!!! Сделаю фото и отпишусь по каждой вещичке.
anna_7352
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Участий в СП:396
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 19:51

Re: Дивэй.Отзывы.

Сообщение barba » 26 апр 2014, 19:27

Большое спасибо Кате!
Брала ветровку Ника, супер ! Размер подошел как влитой! Качество отличное, за такую смешную цену!
barba
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2510
Участий в СП:2510
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:22

Re: Дивэй.Отзывы.

Сообщение ИрВика » 28 апр 2014, 20:49

Заказывала трикотажную кофту, размер в размер, но, к сожалению, кофта не как на фотографии - цвет темно серый, отделка черного цвета, а не фиолетового, что немного меня расстроило, потому что очень не люблю черный цвет. ((( качество хорошее, приятное к телу. еще рукава немного неудачные - слишком широкие книзу, но это было видно на фото, хотя не думала, что в живую окажутся уж больно широкие. Довольна на троечку с плюсом :)
тут оригинал - http://www.diway.ru/catalog/7/117.html
вот, что пришло
http://geekpic.net/pm-4SRFA0.html
Вывод: качество неплохое, цветом - разочарование
ИрВика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 887
Участий в СП:887
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 22:23

След.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления