Telegram


  • Поиск по форуму

Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Модератор: Banana

Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение Кнопочка » 01 дек 2015, 17:39

ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!!

От себя - Я В ВОСТОРГЕ - за такие деньги, ТАКИЕ вещи!!!!! Хочу еще!!! Как получила, одела в тот же день! Под курткой ношу футболку!!! ВСЕ!!! Я еще не мерзла)
Куртка на мне 44 размера, в самый раз, и для кофты места хватить) Вот штаны долго думая взяла 46, у меня ноги не худые, и попа присутствует :hi_hi_hi: В ногах плотнова то только на капрон, а в талии как всегда большие, одела ремень - вопрос отпал. Но хочу заметить, что штаны не Азимут, а другой фирмы - Винтекс
Изображение
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 707
Участий в СП:707
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение пляц » 04 дек 2015, 14:02

Взяла точно такой же костюм, как у Кнопочки. Только куртку размером L, брюки 48 размер, сама я ношу 46. Что хочу сказать, морозов пока нет, проверить на то мерзну я в этом костюме или нет, не могу. По объему все впритык, не мало,конечно, но и не поддеть ничего особо: под куртку буквально тонкую шерстяную водолазку, а под брюки -колготки, тоже тонкие. Есть большой плюс в брюках: по бокам от талии вшиты молнии, которые при желании можно расстегнуть и они дадут дополнительный объем сантиметров до 2-4, в бедрах плотненько сидят. Вообще, если костюм использовать для катания на лыжах, думаю будет достаточно, так как в минус 30 кататься не пойдешь. Надо ждать морозов и пробовать. Пока не фотографировала, попробую позже (если получится вставить фото, я еще ни разу не пробовала). Девочки, берите Азимут спорт, в магазине куртка только 10 тыс.стоит!!! И размер я бы наверно взяла другой - на мой 46, брала бы 48. Но это все индивидуально.
пляц
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Участий в СП:67
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 17:15

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение Кнопочка » 04 дек 2015, 14:03

Спасибо за отзыв! По брюкам - относила неделю - стали свободнее :hi_hi_hi: Закупка открыта, приглашаю, сегодня отправляю заказ. У меня тоже куртка 44, а брюки 46.
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 707
Участий в СП:707
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение gryaznowa.an » 18 дек 2015, 13:26

Хочу оставить свой отзыв о компании Азимут! Я уже года три как ношу костюм для сноуборда. И могу оставить вам только исключительно положительные отзывы. Куртку и штаны стираю как мне только заблагоросудится, можно спокойно покупать одежду и светлых тонов. После стирки цвета даже по истечении 3 лет все такие же яркие и сочные. Одежда суперская!!!! Про теплоизолированность....+10! только выбирайте одежду на размер побольше, чтобы между курткой и вашим телом было пространство, так будет ещё теплее... так как температура вашего тела сохранится даже в суровый мороз, испытано!

Совсем недавно заказала курточку для пополнения своего гардероба, так как стала мамой и в зимние прогулки незаменимая вещь! Вот жду не дождусь обновки =) Так что спасибо, Кнопочка, за отличную закупку =)
Аватара пользователя
gryaznowa.an
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Участий в СП:133
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 13:23

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение gryaznowa.an » 18 дек 2015, 13:29

В подтверждение к предыдущему посту размещаю фото
Вложения
image.jpg
image.jpg (247 КБ) Просмотров: 9655
Аватара пользователя
gryaznowa.an
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Участий в СП:133
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 13:23

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение Кнопочка » 18 дек 2015, 13:50

Спасибо за отзыв.
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 707
Участий в СП:707
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение тася301182 » 18 дек 2015, 20:25

Курточка пришла с брачком, на капюшоне не прошита полностью молния дефект не значительный, по качеству на 4 ( потому как знакома с другими фирмами горнолыжек), снегозащитная юбочка есть фурнитура пластик, по размеру ХЛ на 46-48 грудь двоечка свободно садится можно и Л ку но я не люблю сильно плотнячком поэтому в это плане нормально. За цену 2 т р лучше не видела, обычно оптовая цена горнолыжки 5. к работе организатора по закупке ни каких претензий все быстро аккуратно.
Аватара пользователя
тася301182
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 136
Участий в СП:136
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 21:01

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение Кнопочка » 18 дек 2015, 22:33

тася301182 писал(а):Курточка пришла с брачком, на капюшоне не прошита полностью молния дефект не значительный, по качеству на 4 ( потому как знакома с другими фирмами горнолыжек), снегозащитная юбочка есть фурнитура пластик, по размеру ХЛ на 46-48 грудь двоечка свободно садится можно и Л ку но я не люблю сильно плотнячком поэтому в это плане нормально. За цену 2 т р лучше не видела, обычно оптовая цена горнолыжки 5. к работе организатора по закупке ни каких претензий все быстро аккуратно.

спасибо за отзыв! Жду фото.
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 707
Участий в СП:707
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение ylia73 » 24 дек 2015, 12:20

Заказывала брюки горнолыжные http://www.ulpokupki73.ru/sp/catalog.php? ... id=4698530 (к сожалению пока не могу выложить свое фото, дома нет больших зеркал пока, но по возможности фото добавлю). Сказать что я очень довольна-не сказать ничего :dan_ser: Брюки сели как влитые, удобные до безобразия, теплые, качество пошива очень высокое (до этого взяла брюки в другой закупке подешевле-разочаровалась), по моим параметрам подошел по сетке размер 46, заказывала 48 (по совету орга, за что ей огромная личная благодарность :ki_ss: ), единственное, с чем у меня вечная проблема-это длина. На мой рост 160 длина до пола, но с зимними ботинками и надетыми лямками не заметно, с кроссовками просто чуть подвернула штанину сзади и нормально :-ok-: Невероятно порадовала скорость закупки, всем довольна, спасибо оргу, закупка просто отличная. :ya_hoo_oo:
P.S. носила 5 дней, по ощущениям брюки как будто стали посвободнее :-):
ylia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Участий в СП:206
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 00:22

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение Кнопочка » 24 дек 2015, 12:46

Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием. И у меня тоже ощущение что во время носки они чуток становится свободнее.
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 707
Участий в СП:707
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

След.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления