Telegram


  • Поиск по форуму

Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение МОП » 26 янв 2016, 15:56

Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!
МОП
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1277
Участий в СП:1277
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 23:21

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение Кнопочка » 26 янв 2016, 15:57

МОП писал(а):Всем привет!!! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/71081 и ветровку http://azimuthsport.ru/view_goods/71418. Все отлично! За такую цену "волшебную", неплохие куртки. На мой полный 54 подошли хорошо ! Не совсем, конечно, качественно прошиты в некоторых местах, но ткань отличная. Спасибо организатору!

Спасибо за отзыв.
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение lokinju » 16 апр 2016, 14:10

Азимут.JPG
Азимут.JPG (65.7 КБ) Просмотров: 8118
Азимут2.JPG
Азимут2.JPG (61.23 КБ) Просмотров: 8118
Азимут3.JPG
Азимут3.JPG (74.86 КБ) Просмотров: 8118
Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.
lokinju
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1349
Участий в СП:1349
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 18:44

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение mmv63mvm72 » 23 авг 2016, 15:14

lokinju писал(а):
Азимут.JPG
Азимут2.JPG
Азимут3.JPG
Здравствуйте! Заказывала куртку http://azimuthsport.ru/view_goods/115789, разм.s. Сама ношу разм.42, 83-62-84. Все хорошо подошло. Куртка яркая, прям кораллового цвета, на фото не очень получилось. Швы ровные, внутри "дышащая" ткань, на рукавах черные манжеты, их не видно. Застегивается на воротнике плотно, капюшон нигде не оттопыривается. На воротнике ткань типа микрофибры. Много карманов, удобно. По поводу теплая или нет, ничего сказать не могу, т.к. на улице уже тепло. Буду ждать следующую зиму. Спасибо организатору.

:-) пробегала в такой всю зиму ))).Без тёплых джемперов.Просто на водолазку :nez-nayu: . В маршрутках даже "варилась " .Приходилось расстегиваться :smu:sche_nie:
mmv63mvm72
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Участий в СП:288
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:22

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение Елена735 » 04 сен 2016, 16:55

Участвовала в 6-м выкупе , ещё в январе месяце . Заказывала 2 куртки . Мужская куртка парка Azimuth A7944 Dark blue размер : XL за 2 500 р . Изображение и Мужская ветровка-виндстопер Mammut 905-Gray размер : L(52) за 1000 р. Изображение . Весь заказ обошёлся в 4 200 р . Брала для мужа и сына , кому подойдёт , так как с этой маркой не встречалась до этого , по распродаже решила рискнуть . Когда получила куртки мои мужчины дружно сказали что им не нравится , мужу вообще обе не подошли на рост 174 см , а вот сыну на 187 см сели нормально , виндстопер всё-таки широковата чуток , эти куртки точно не маломерят . Сын носит 48 иногда и 50 беру , всё зависит от пошива , высокий рост всё же надо учитывать . Парка синяя Азимут села просто шикарно , вещь точно для высоких , всё на месте . И если при примерке сыну куртка совсем не понравилась , то в апреле месяце мнение своё он поменял на противоположное , один раз одев её в дождь со снегом , сказал крутая куртка , в ней тепло , комфортно , удобный капюшон ! И стал носить с удовольствием ! На этикетке в составе везде полиэстер и верх , и подклад , и утеплитель , температурный режим не обозначен , но до 0 я думаю можно , всё от человека зависит . ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение. Эта куртка выше всяких похвал ! Мне что особо понравилось , пришла она совсем не мятая , ткань верха похожа на хлопок плотный с пропиткой , и даже при хранении заломов особых не образуется . Замеры : длина по середине спины 85 см , ширина по плечам 46 см , ширина по подмышкам 58 см , плечо 13 см , длина рукава 73 см . Пошита отлично , строчки ровные , никаких ниток торчащих , фурнитура хорошая . Наружных 4 кармана , правда 2 верхних закрываются только на 1 липучку , нижние под клапаном на замке . Внутри 2 кармана , один на замке . Теперь виндстопер . Модель неоднозначная , или просто мы не привычны к такой одежде , её сложнее подобрать по размеру , если парка размер XL села хорошо , то эта куртка размер L села не так хорошо ... она шире , рукава короче , высоким и худощавым не стала бы рекомендовать ... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Замеры : длина рукава от шеи 84,5 см , ширина по подмышкам 61 см , длина по середине спины 73 см . Ткань и качество пошива просто космос , в хорошем смысле , все шовчики проклеены , капюшон снимается , ткань плотная с пропиткой , изнутри ворсовая , похожа на фельпу . Для ветровки она очень тёплая . Закупка просто замечательная , если брать по распродаже , то вообще удача ! Елене огромное спасибо :ro_za:
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение Кнопочка » 04 сен 2016, 20:01

Спасибо за столь подробный отзыв! По второй куртке хочу добавить, а это не ТМ Азимут, а друга я Мамут вроде.
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Аzimuth-горнолыжная одежда. Отзывы.

Сообщение Кнопочка » 13 янв 2018, 20:17

Дорогие участники! Данную закупку, по крайней мере от поставщика с которым работала более открывать не буду! Работала с этим поставщик с 2015г. Все было просто чудесно пока не сменился менеджер. Последний свой заказ получила 26.12.2017г. Заказ собрали с пересортом ( о чем на сайте ни слова - вещи не из Иваноского трикотажа и стоят немоло, что рисковать пересортом при такой сумме заказа), из 10 позиций, 2 в пересорт, одна по цвету, вместо белого прислали бирюзу, вторая куртка вместо 2XL прислали 3XL, ссылаясь но то, что они не проводят ни обменов ни возвратов, можно получить, что угодно. Менеджер Святослав, откровенный хам, уверяет что пересорт произошёл во время пересылки, в упакованном заказе, он все верно собирал. Вот цитата из переписки с ним «10 раз подумаем стоит ли с вами связаться ещё раз. Раз такое Заказы СП проверяются перед отправкой тщательней чем оптовые заказы. Сначала собирают вам коплектность, далее размерность и цвет. Перед тем как упаковать - проверяется число.
Раз вы такие умные
Повторюсь ещё раз. Мы 10 раз подумаем стоит ли вести бизнес с такими людьми. Переведу Вам - так как вы берёте по оптовой цене. А оптовик или псевдооптовик - как вы - обменов не делаем.
Вам выслали все и до единого размера правильно. Компьютер это подтвердил.» То есть при заказе можно получить весь заказ пересортом, а по компьютеру у них все будет бить. Настоятельно советую не связываться с этим поставщиком, на сайте нет не ФИО руководства, ни названия ООО, ни ссылки, что это ИП. Даже место нахождения размыто, где-то на рынке, ищите, если что. И судя по ситуации руководство поощряет и приветствует такую политику работы своих сотрудников.
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Пред.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления