Telegram


  • Поиск по форуму

Головные уборы для всей семьи от фабрики Ysg.

Модератор: Banana

Re: Головные уборы для всей семьи от фабрики Ysg.

Сообщение Маргоша » 18 фев 2017, 09:05

Katerunka писал(а):Заказывала на распродаже два шлема
Первый синий джинс, у него нитки чуть толще чем у второго.Подклад хб,ткать очень мягкая и приятная,скорее все как обычно 95%хб и 5% эласта
Второй , цвет кофе, нитки больше похожи на хб, т к нет такого блеска как у ниток шерсти.Подклад хб,но он жестче чем у первого.
Размеру соответствуют, не маломерят,тянутся хорошо.Единственное,хомячкам с большими щечками,дырка для лица может быть маловата.
Состав 50% пан 50% шерсть у обоих написано,но мне показалось,как я уже писала, что второй по хбшней
Второй, по качеству и расцветке, мне понравился больше,не считая подкладки :hi_hi_hi:
Сам по себе как то цивильней и дороже смотрится, у него еще в районе виска, нашивка с названием фирмы из резины
Вообщем, я довольна.Оба обошлись в 450 руб,это очень шикарно, таких цен явно ни где в магазинах не найдешь


Здравствуйте ! Спасибо за отзыв ! А дырка для лица растянется при носке . :a_g_a:
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Головные уборы для всей семьи от фабрики Ysg.

Сообщение ЭляМур » 22 фев 2017, 13:07

Тата2 писал(а):Изображение
Во-второй закупке заказывала ребенку Шапка-шлем для девочек осень-зима SKG366 Состав: Шерсть 50% пан 50% Подкладка: хлопок Размер: 50-52, качество понравилось, правда она нам чуть большая, тк мы пока не носим банты, а там все продумано. Шапка сползает на лоб, придется ушить, зато и на следующий год поносим.Цвет розовый. Производитель ИП Несмашный, город Черкесск.Рекомендую.Организатору спасибо!!!

Здравствуйте! А какой возраст у вашей дочки? Вот сижу думаю брать на сл год или мала будет(
ЭляМур
Новичок
Участий в СП: 3
Участий в СП:3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 11:14

Re: Головные уборы для всей семьи от фабрики Ysg.

Сообщение ЕленаDars » 19 сен 2017, 14:46

Заказывали на весну шлем. Цена 180 руб. Цвет джинс. На фото представлен не был, заказала на угад, нужен был синий. Шлем очень тонкий, ни о какой осени-зиме нет и речи конечно....Сшит как то несуразно, сам большой, прорезь для лица маленькая, не тянется. Одели один раз - ребёнок весь измучился. Так же есть несоответствие с фото. На фото пришита красивая резиновая эмблема на лбу, у нашего из тряпки какой то( больше не могу никак это обозвать), пришита была сикись-накись, с размохрившимися краями. Все приводила в порядок сама. Ну в итоге конечно провалялся, сегодня обнаружила его в шкафу,собираюсь выбросить...так же поставщик явно слукавил о составе, изделие с шерстью в составе так не "хрустит" и после стирки всегда пахнет сильно шерстью. Состав или 100% пан или ещё что то другое...
Вложения
15058106258230.jpg
15058106258230.jpg (1.17 МБ) Просмотров: 5028
ЕленаDars
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 703
Участий в СП:703
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:49

Re: Головные уборы для всей семьи от фабрики Ysg.

Сообщение Фантазия » 19 сен 2017, 23:03

Зря,вы так Елена Дарс,шапочки очень даже хорошие,наверное просто вам не подошёл размер,извиняюсь-заказывала шапочки из этой закупки, и не только на этом сайте,всегда нравились и негатива не вызывали.Простите ещё раз-зачем так,ну конечно на вкус и цвет-товарищей нет. И вообще,ну не понравилась вам шапка,зачем только сейчас писать об этом,спустя время? Из за вас и закупка эта может не состояться,а я вот очень хочу получить заказанную шапочку...
Фантазия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 431
Участий в СП:431
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:18

Re: Головные уборы для всей семьи от фабрики Ysg.

Сообщение ЕленаDars » 20 сен 2017, 17:26

Фантазия писал(а):Зря,вы так Елена Дарс,шапочки очень даже хорошие,наверное просто вам не подошёл размер,извиняюсь-заказывала шапочки из этой закупки, и не только на этом сайте,всегда нравились и негатива не вызывали.Простите ещё раз-зачем так,ну конечно на вкус и цвет-товарищей нет. И вообще,ну не понравилась вам шапка,зачем только сейчас писать об этом,спустя время? Из за вас и закупка эта может не состояться,а я вот очень хочу получить заказанную шапочку...

Мой отзыв абсолютно объективный и "без эмоций", и вкус тут абсолютно ни при чем. По вашему я должна была молча выкинуть шлем и забыть о нем, что бы вы получили шапки? Весьма интересный подход... Еще и я буду виновата, если закупка не состоится.... Чем дальше в лес, тем интереснее...И причем тут размер (причем верно подобранный) если и внешний вид и состав не соответствуют заявленному производителем. Так что давайте уважать мнение других, даже если вы считаете по другому!
ЕленаDars
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 703
Участий в СП:703
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:49

Re: Головные уборы для всей семьи от фабрики Ysg.

Сообщение Фантазия » 20 сен 2017, 17:43

Что же вы сразу,когда получили шапку не написали этот отрицательный отзыв,а только сейчас,когда уже собрались выкинуть эту шапку ? СП всегда РИСК.
Фантазия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 431
Участий в СП:431
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:18

Re: Головные уборы для всей семьи от фабрики Ysg.

Сообщение ЕленаDars » 20 сен 2017, 17:50

Фантазия писал(а):Что же вы сразу,когда получили шапку не написали этот отрицательный отзыв,а только сейчас,когда уже собрались выкинуть эту шапку ? СП всегда РИСК.

А это запрещено?! И что бы это изменило для регулярной закупки? Я просто не понимаю ваших претензий вообще?! Объясните мне...
ЕленаDars
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 703
Участий в СП:703
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:49

Пред.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления