Telegram


  • Поиск по форуму

Hoops - верхняя одежда. Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Hoops - верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Наталка » 06 ноя 2014, 23:45

В закупке участвуют второй раз, осталась очень довольна всем! Качество вещей отличное, все размер в размер! Без пересорта, без брака! Цены радуют, особенно распродажи)) Счёт и доставка быстрые! Организатору отдельное спасибо за оперативность и закупку!!
Изображение
Изображение
Наталка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Участий в СП:248
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 23:44

Re: Hoops - верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение Елена735 » 10 мар 2017, 17:51

Участвовала в 7-м выкупе . Заказывала модель из распродажи арт.3789 http://www.hoops.ru/media/images/catalo ... review.jpg . На свой пограничный 46-48 по совету организатора заказала 48-й размер , цвет брала тёмно-синий .
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Замеры :
ширина по плечам 42,5 см
ширина по подмышкам 51 см
ширина по талии 45 см
ширина по бёдрам 57 см
ширина по низу 57 см
длина рукава 64 см
плечо 13 см
длина 98 см .
Пальто пришло без пересорта , цвет , размер , всё пор заказу . Качество пошива отличное , ни одной ниточки ни где не торчит , строчки все ровные , замок работает отлично , подклад из саржи , расцветка приятная , не кричащая , пальто прям как пушинка , лекговесное , но при этом тёплое .
Но пальто оказалось мне велико , только по плечам село хорошо , длина рукава при моём росте ( 172 см ) тоже оказалась очень хорошей , но вот в груди , талии и бёдрах пальто просто болталось на мне молния пузырём шла , расстроилась жутко , очередная залежь в шкаф ... Но через 2 месяца , не сумев его пристроить , я решила его ушить , распорола подклад по боковому шву сантиметров на 40 , я ушила по всем рельефным швам где по 1 см , где по 1,5 см , благо по спине рельефы идут по всей длине , по переду от линии груди , но тут тоже проблем с ушивкой не возникло . Очень переживала , как уляжется ушитый припуск , не будет ли заметно , не будет ли затяжек на плащёвке , а она очень тонкая , но нет , всё легло отлично , абсолютно ничего не заметно . Теперь ношу с удовольствием . Купила в Фемине 2 снуда тёмно-синих , один тонкий , другой из толстой пряжи с косами и меняю их в зависимости от погоды . Заказом довольна на все 100% , с выводами теперь не тороплюсь :-):
P.S. ЗАМЕРЫ СДЕЛАНЫ ПО УШИТОМУ ПАЛЬТО !!!
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Hoops - верхняя одежда. Отзывы.

Сообщение иринаИРИНА » 13 авг 2020, 11:41

Спасибо оганизатору) качество супер, идет в размер.
Вложения
IMG_20200813_113855.jpg
IMG_20200813_113855.jpg (4.72 МБ) Просмотров: 1272
иринаИРИНА
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 219
Участий в СП:219
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:31

Пред.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления