Telegram


  • Поиск по форуму

Фабрика-12- верхняя одежда для всей семьи, Йошкар-ола

Модератор: Banana

Фабрика-12- верхняя одежда для всей семьи, Йошкар-ола

Сообщение Лиsенок » 28 мар 2019, 15:26

Всем привет, исправляю свою ошибку и на восьмой закупке делаю отзывы по закупке Фабрика-12.

Я сама заказывала себе утепленные брюки зимние на кнопке, все отлично, ткань верхняя понравилась, размер надо смотреть строго по размерной сетке производителя, она отличается от ГОСТ. Размерный ряд широкий, взрослая одежда до 60. Штанины могут сделать длиннее по необходимости, к цене, по моему прибавляется 200 рублей, но очень удобно тем, кто мучается с подбором из за высокого роста. Вообще, уже несколько лет наблюдаю за этой фирмой, это молодое предприятие, находится в Йошкар-оле, сначала у них были только брюки утепленные и жилеты, сейчас ассортимент очень расширился, появились куртки, пробовали и летнее шить, не знаю, будет ли в этом году.
Мужу последний раз заказали ветровку, но, она совсем чуть чуть не подошла, говорит, в плечах узковато, хотя, в целом вроде бы сидит, наверное особенности фигуры мужа или кто то просто поправился :hi_hi_hi:
Куртка вот такая, одно фото с сайта, другое реальное, практически ничем не отличается. Стоимость по каталогу такой куртки 1280 рублей.

Изображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления