Telegram


  • Поиск по форуму

Gipnoz-модно,стильно!

Модератор: Banana

Gipnoz-модно,стильно!

Сообщение Нютик » 09 сен 2015, 22:36

Уважаемые участники,с нетерпением жду ваши отзывы с фото!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Gipnoz-модно,стильно!

Сообщение вишня » 23 сен 2015, 00:49

всем привет, хочу оставить отзыв по закупке. заказывала для сестры Утепленный плащ арт.420, цвет темно-синий, размер 46. Качество отличное, смотрится стильно.но к сожалению, ни ей, ни мне не подошел размер. реально идет на 44. а так, классный. отправила в пристрой.
вишня
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Участий в СП:896
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 13:16

Re: Gipnoz-модно,стильно!

Сообщение Daryana » 11 сен 2018, 11:58

Елена735 писал(а):Добрый вечер ! Вчера сын забрал мои закупки , в том числе плащ ... Он замечательный ! Подошёл идеально , я рада , что рискнула ! Очень жалею , что раньше не решилась на заказ . Весной приду ещё раз . Отзыв обязательно оставлю в ближайшие дни !

Перенесла отзыв из темы закупки. :smu:sche_nie: Ждем отзыв с фото) :-):
тел для связи 89378710945.На смс не отвечаю!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10

Re: Gipnoz-модно,стильно!

Сообщение Елена735 » 12 сен 2018, 18:16

Участвовала в 10-м выкупе . Заказывала Плащ 545 размер: 46 , цвет: темно-синий , цена сайта 3200.00 .

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Замеры плаща :
ширина по линии груди 50 см
ширина по талии 43 см
ширина по бёдрам 52 см
длина рукава 63 см
длина плаща 79 см , ну погрешность небольшая , думаю , есть .

Очень долго выбирала себе плащ , ещё весной озадачилась выбором , но так и не смогла ни на чём остановиться , к этой закупке присматривалась давно , но отзывы очень смущали ... очень многие пишут о маломерности изделий , но некоторые отзывы просто поражают . Пример , клиентка пишет : взяла куртку 48-го размера , по её словам носит 48-50 , при этом указывает ОГ 103 см ! тут без комментариев , ведь это 50-52 , ну никак не 48 ... в результате перезаказала на 52 и сделала вывод о маломерности :sh_ok: . Вот такие антиотзывы и сбивают с толку , дезинформируют .
Теперь по факту , перед размещением заказа проконсультировалась у организатора по поводу нужного размера , поставщик посоветовал 46 , но предупредил , что будет туго по бёдрам . У меня же вечная проблема - узко в плечах . В результате я всё же решила ориентироваться на таблицу , которую производитель даёт к каждому изделию , и не ошиблась , плащ подошёл идеально , а по бёдрам даже свободнее сел , чем по линии груди , ну бюст у меня 4-го размера , поэтому не удивительно . Кроме таблицы , под каждой моделью есть очень много фото , где изделие показано в деталях и видно и строчки и отделку и фурнитуру , мне этот момент очень понравился , здорово , что поставщик не ленится и так подробно представляет свою продукцию !
Сама ношу 46-48 , мерки в данный момент 95-77-102 , рост 172 см , в плане роста проблем не возникло , всегда выбираю не отрезные по талии модели , длина рукава подошла отлично , корректировать нет необходимости .
Качество исполнения выше всяких похвал , все строчки ровные , нитки не торчат , пуговицы , пряжка на поясе , всё очень хорошо подобрано . Ткань красивого тёмно-синего цвета , плотная . Выглядит плащ очень элегантно и дорого , ни на секунду не пожалела о потраченных деньгах .
Закупку однозначно рекомендую , поставщик сделал всё возможное что бы облегчить выбор . Организатору огромное спасибо !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Gipnoz-модно,стильно!

Сообщение Daryana » 05 окт 2018, 09:19

Елена735 писал(а):Участвовала в 10-м выкупе . Заказывала Плащ 545 размер: 46 , цвет: темно-синий , цена сайта 3200.00 .

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Замеры плаща :
ширина по линии груди 50 см
ширина по талии 43 см
ширина по бёдрам 52 см
длина рукава 63 см
длина плаща 79 см , ну погрешность небольшая , думаю , есть .

Очень долго выбирала себе плащ , ещё весной озадачилась выбором , но так и не смогла ни на чём остановиться , к этой закупке присматривалась давно , но отзывы очень смущали ... очень многие пишут о маломерности изделий , но некоторые отзывы просто поражают . Пример , клиентка пишет : взяла куртку 48-го размера , по её словам носит 48-50 , при этом указывает ОГ 103 см ! тут без комментариев , ведь это 50-52 , ну никак не 48 ... в результате перезаказала на 52 и сделала вывод о маломерности :sh_ok: . Вот такие антиотзывы и сбивают с толку , дезинформируют .
Теперь по факту , перед размещением заказа проконсультировалась у организатора по поводу нужного размера , поставщик посоветовал 46 , но предупредил , что будет туго по бёдрам . У меня же вечная проблема - узко в плечах . В результате я всё же решила ориентироваться на таблицу , которую производитель даёт к каждому изделию , и не ошиблась , плащ подошёл идеально , а по бёдрам даже свободнее сел , чем по линии груди , ну бюст у меня 4-го размера , поэтому не удивительно . Кроме таблицы , под каждой моделью есть очень много фото , где изделие показано в деталях и видно и строчки и отделку и фурнитуру , мне этот момент очень понравился , здорово , что поставщик не ленится и так подробно представляет свою продукцию !
Сама ношу 46-48 , мерки в данный момент 95-77-102 , рост 172 см , в плане роста проблем не возникло , всегда выбираю не отрезные по талии модели , длина рукава подошла отлично , корректировать нет необходимости .
Качество исполнения выше всяких похвал , все строчки ровные , нитки не торчат , пуговицы , пряжка на поясе , всё очень хорошо подобрано . Ткань красивого тёмно-синего цвета , плотная . Выглядит плащ очень элегантно и дорого , ни на секунду не пожалела о потраченных деньгах .
Закупку однозначно рекомендую , поставщик сделал всё возможное что бы облегчить выбор . Организатору огромное спасибо !

Вам спасибо за такой подробный отзыв! :ro_za: Я сама когда разбирала влюбилась в Ваш плащ) Действительно на фото простенько выглядит, а вживую очень презентабельно. :-ok-: Для Вас орг сбор 10% на следующий выкуп ,в котором решите участвовать :mi_ga_et:
тел для связи 89378710945.На смс не отвечаю!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Daryana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 4267
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:10


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления