Telegram


  • Поиск по форуму

WAG concept. Головные уборы. Отзывы.

Модератор: Banana

WAG concept. Головные уборы. Отзывы.

Сообщение Семицветик » 26 апр 2015, 14:09

Дорогие участники! Здесь будут наши отзывы! :-):
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: WAG concept. Головные уборы. Отзывы.

Сообщение Морская » 26 апр 2015, 14:19

заказывала мужу 3 шапки. у него ОГ 61 см. так что шапки трудно подобрать.
Шапка Топ 224 - однослойная, тонкая. очень хорошо тянется. идеально села. подойдет на голову от 53 см наверное. и на 61 см хорошо села))
Шапка Накат Мышки. немного давит мужу, но ее потянем с помощью специального устройства для растяжения шапок (свекровь скорняк, она исправит это без проблем). внутри у нее тонкий флис
Бейсболка Полоска. вот ее потянуть не получится, все же слишком маленькая на голову мужа. плюс внутри тонкий флис, он плохо тянется.носить буду сама, как куртку подходящего цвета куплю. у меня ОГ 53 см, она мне чуть-чуть широковата. вполне подойдет.
все шапки замечательного качества. красивые, яркие. осталась очень довольна. спасибо организатору!буду участвовать еще!
фото кликабельно. шапки в порядке описания мной выкладываю
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: WAG concept. Головные уборы. Отзывы.

Сообщение Морская » 26 апр 2015, 14:20

а цены просто прелесть. на 441 руб. купила 3 шапки!!!!
Аватара пользователя
Морская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:50

Re: WAG concept. Головные уборы. Отзывы.

Сообщение ПОКУПАТЕЛЬ » 01 фев 2016, 14:22

Заказывала в этой закупке 2 шапки: Петрушка и шапку 846 . Обе очень теплые,добротные, вязка ровная,качество отличное. Шапка 846 точно соответствует фото в каталоге, цвет указан рыжий+персик, но я бы сказала, что ближе терракот+беж.
Колпак петрушка - вязка плотная, двойная,цвет указан темно-синий, но он ближе к черному, как и на фото в каталоге.
Это теперь одна из моих любимых закупок, за шапками буду ходить сюда :bra_vo:
Вложения
IMG_0776.JPG
IMG_0776.JPG (242.29 КБ) Просмотров: 10753
Аватара пользователя
ПОКУПАТЕЛЬ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 476
Участий в СП:476
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:01

Re: WAG concept. Головные уборы. Отзывы.

Сообщение Елена735 » 06 дек 2017, 16:31

В этой закупке участвовала уже не один раз . Закупка , считаю , отличная ! Очень радует отсутствие пересорта и то , что поставщик идёт на контакт , т.е. через организатора можно выяснить все вопросы , которые возникают .
В 16-м выкупе брала модель Шапка Топ230 http://wag-shapki.ru/catalog/product/851812603 за 320 р . Со всеми сборами шапка обошлась в 390 р .
ИзображениеИзображениеИзображение
Брала эту шапку для сына , у него ОГ 58-59 , а тут заявлен был размер 56-58 . Пришла шапка из тонкого , но довольно плотного трикотажа , на 1\2 шапка утеплена флисом , она тёплая реально , для тёплой зимы годится . Шапку можно регулировать по глубине посадки , с помощью застёжки , но у меня сын носит в расстёгнутом состоянии , так она глубже садится и закрывает уши лучше . Сыну оказалась очень тугой , после дня ношения сказал , что больше не оденет , до головной боли дошло . Пришлось "поколдовать" ... увлажнила и натянула на большую книгу , 2 недели увлажняла периодически растягивала и держала в натянутом состоянии , в итоге удалось всё же растянуть , шапка , кстати , с честью выдержала всё это , ни один шовчик не треснул , ни одна строчечка не поползла . В результате , носит её сейчас , вроде уже не жалуется ...
Светлане огромное спасибо , особенно за терпение :-):
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления