Telegram


  • Поиск по форуму

Меховая лавка! Отзывы

Модератор: Banana

Меховая лавка! Отзывы

Сообщение Пчелка » 03 ноя 2015, 20:29

ФасОлька писал(а):Оставлю отзыв о Пуховом платке "паутинка". Во-первых он не такой как на картинке - рисунок другой и вязка очень рыхлая, на фото намного симпатичнее. А во-вторых он не чисто белый, а с желтоватым оттенком. Цена конечно не велика, но в общем я разочарована своей покупкой(((
Только сейчас увидела предыдущий отзыв - в точности совпадает с моим, тоже пристроила бы свой платок, если кого заинтересует.



Добрый вечер!

В комментарии указано, что пайтинки приходят разной вязки, т.е. с разным рисунком.
На фото пуха тоже практически нет. Это же паутинка, а не платок,который стоит 2500-3500 руб.
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Меховая лавка! Отзывы

Сообщение Arina0707 » 05 ноя 2015, 13:44

Выкладываю фото
Изображение

Согласна паутинка паутинке рознь, но здесь платок сложно назвать паутинкой, одни нити.
Arina0707
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Участий в СП:711
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 13:22

Re: Меховая лавка! Отзывы

Сообщение ninelle08 » 12 ноя 2015, 01:21

Подскажите пожалуйста а в этой закупке наколенники из шерсти безразмерные? или есть определенные размеры?
ninelle08
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:52

Меховая лавка! Отзывы

Сообщение Пчелка » 12 ноя 2015, 16:55

ninelle08 писал(а):Подскажите пожалуйста а в этой закупке наколенники из шерсти безразмерные? или есть определенные размеры?


Добрый вечер!

Наколенники безразмерные.
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Меховая лавка! Отзывы

Сообщение Stasey_2004 » 04 янв 2016, 21:23

А я расстроена товаром... :-( Не качеством, оно очень хорошее...а размер... пришел маленький, :nez-nayu: заказывала варежки на 3 годика...они максимум на год-полтора...и так не только у меня в закупке... :-( так что учитывайте это при заказе детских варежек...что могут положить меньший размер... :-(
Stasey_2004
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Участий в СП:388
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:19

Меховая лавка! Отзывы

Сообщение Пчелка » 05 янв 2016, 09:36

Stasey_2004 писал(а):А я расстроена товаром... :-( Не качеством, оно очень хорошее...а размер... пришел маленький, :nez-nayu: заказывала варежки на 3 годика...они максимум на год-полтора...и так не только у меня в закупке... :-( так что учитывайте это при заказе детских варежек...что могут положить меньший размер... :-(


Да, в этот раз все детские варежки пришли свиду какие-то маленькие, хотя размеры указывала.
Возможно связано с отправкой перед праздниками, т.к. заказов было очень много и отправка откладывалась на некоторое время.
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Re: Меховая лавка! Отзывы

Сообщение ninelle08 » 14 янв 2016, 22:25

Добрый день. Заказывала в Меховой лавочке чуни для своих детишек к Новому Году... Деткам очень понравилось..качество отличное, мягкие..теплые на овчинке... носят с большим удовольствием.!! :ti_pa: ..Сейчас заказала уже для себя и мужа)) Спасибо Организатору за такую отличную закупку! :bra_vo: Также заказывала наколенники для мамы.. тоже очень хорошо подошли!!!
Вложения
IMG_0022.JPG
IMG_0022.JPG (851.97 КБ) Просмотров: 6856
IMG_0021.JPG
IMG_0021.JPG (751.79 КБ) Просмотров: 6856
ninelle08
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Участий в СП:82
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2015, 21:52

Re: Меховая лавка! Отзывы

Сообщение Елена735 » 15 янв 2016, 10:48

Добрый день! Хочу оставить отзыв о паутинке , тут уже смотрю много написано о ней , но всё же . Участвовала в 7-й закупке . Скажу сразу , за такую цену многого не ждала, наверное поэтому особого разочарования у меня не было , с выбором цвета проблем не возникло ... у меня практически все шапки в данный момент серые , поэтому и взяла паутинку серого цвета , да и серый цвет в пуховых изделиях , на мой взгляд , выглядит гораздо лучше . Изображение ИзображениеИзображение Изображение . Проблема в данном случае только в одном , не соответствие картинки , которая представлена поставщиком , и оригинала , т.е. того , что мы получаем в итоге . На фотографии в каталоге паутинка очень нежная и аккуратная , узоры выглядят очень красиво , на деле же всё не так . Я когда в руки взяла паутинку первый раз , было полное ощущение ненатуральности , нитка жестковатая , лезет паутинка страшно , вся одежда в пушинках , да и с аккуратностью проблемы , вот так выглядит место , где было закончено вязание ... ИзображениеИзображение да и зубчики видно как вывязаны . Резюмируя всё вышесказанное , можно всё оправдать только весьма символической ценой ... но вот стоит ли иметь такую вещь в гардеробе ? Не каждая из нас в состоянии потратить 2-3 тыс рублей на паутинку , поэтому ... почему нет ? Лене спасибо за такую , весьма полезную , закупку !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Меховая лавка! Отзывы

Сообщение Пчелка » 15 янв 2016, 13:56

Елена735 писал(а):Добрый день! Хочу оставить отзыв о паутинке , тут уже смотрю много написано о ней , но всё же . Участвовала в 7-й закупке . Скажу сразу , за такую цену многого не ждала, наверное поэтому особого разочарования у меня не было , с выбором цвета проблем не возникло ... у меня практически все шапки в данный момент серые , поэтому и взяла паутинку серого цвета , да и серый цвет в пуховых изделиях , на мой взгляд , выглядит гораздо лучше . Изображение ИзображениеИзображение Изображение . Проблема в данном случае только в одном , не соответствие картинки , которая представлена поставщиком , и оригинала , т.е. того , что мы получаем в итоге . На фотографии в каталоге паутинка очень нежная и аккуратная , узоры выглядят очень красиво , на деле же всё не так . Я когда в руки взяла паутинку первый раз , было полное ощущение ненатуральности , нитка жестковатая , лезет паутинка страшно , вся одежда в пушинках , да и с аккуратностью проблемы , вот так выглядит место , где было закончено вязание ... ИзображениеИзображение да и зубчики видно как вывязаны . Резюмируя всё вышесказанное , можно всё оправдать только весьма символической ценой ... но вот стоит ли иметь такую вещь в гардеробе ? Не каждая из нас в состоянии потратить 2-3 тыс рублей на паутинку , поэтому ... почему нет ? Лене спасибо за такую , весьма полезную , закупку !


Дд!

Рисунок приходит разный, чаще всего простой.
Напишу поставщику, будем надеяться на лучшее качество этой вещи в дальнейшем.
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Меховая лавка! Отзывы

Сообщение Пчелка » 15 янв 2016, 13:58

ninelle08 писал(а):Добрый день. Заказывала в Меховой лавочке чуни для своих детишек к Новому Году... Деткам очень понравилось..качество отличное, мягкие..теплые на овчинке... носят с большим удовольствием.!! :ti_pa: ..Сейчас заказала уже для себя и мужа)) Спасибо Организатору за такую отличную закупку! :bra_vo: Также заказывала наколенники для мамы.. тоже очень хорошо подошли!!!



Дд!

Рада, что Вам понравилось :-):
У нас вся семья ходит в тапочках из этой закупки уже больше года, очень довольны :-):
Даже в машинке их стирала и они не сели и не потеряли свой первоначальный вид.
Вы можете сделать заказ в любой из моих закупок с оргсбором 10%
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Пред.След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления