Telegram


  • Поиск по форуму

Мой оптовик - товары из КНР

Модератор: Banana

Мой оптовик - товары из КНР

Сообщение Альфа » 16 июл 2019, 14:16

Всем доброго времени суток!
Здесь будем оставлять свои отзывы/хвасты о закупке и товаре.
Сразу хочу сказать, что эта закупка "долгая", срок поставки НЕ МЕНЕЕ 60-70 дней с даты оплаты поставщику (с даты, когда последний участник закупки внесет оплату!). В летний сезон поставщик увеличил срок сбора и отгрузки. Будьте внимательны. Сезонные товары заказывайте заранее, пожалуйста.
Выкуп с сайта Мой оптовик провожу несколькими разными закупками: обувь, футболки, купальники... Таким образом закупка собирается быстрее.
В первом выкупе брала себе футболку, размер подошел отлично, на свой 48-50 взяла 2XL. Качество очень приятное, посмотрю, как будет носиться.
Обувь нужно заказывать согласно размерной сетке, она на сайте указана возле каждой модели. В основном (модели, которые мне понравились) на мой 39 нужно заказывать 41 размер. Жду второй выкуп, там едут мои туфельки, отпишусь :a_g_a:

Всем приятных и удачных закупок! :ki_ss: Жду ваших отзывов.
P/S: За отзыв с фото по данной закупке предоставляю скидку (а точнее оргсбор=13%) в следующим выкупе :mi_ga_et: один отзыв=одна скидка :-ok-:
Мои актуальные закупки
Если по закупке СТОП был вчера - напишите мне, возможно еще успеем и ваш заказ принять
Группа ПРИСТРОЙ в вайбере Присоединяйтесь
Аватара пользователя
Альфа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 878
Участий в СП:878
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:50

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления