Telegram


  • Поиск по форуму

Ноатекс- хороший достойный узбекистан.

Модератор: Banana

Ноатекс- хороший достойный узбекистан.

Сообщение Лиsенок » 27 мар 2019, 12:00

Всем привет, после первого выкупа делюсь впечатлениями. Долго мы с менеджером шли к первому заказу, периодически она позванивала мне, напоминала, но я все сомневалась открывать или нет. В итоге все таки созрела, и результат превзошел ожидания. Во первых, само общение на отличном уровне, менеджер обо всем пишет, чего нет, как лучше и т.д. , во вторых, все пришло хорошо упакованное, я очень это дело люблю, это значит производитель заботится о своих клиентах, третий момент, конечно же цены, они прекрасные, прекрасно низкие :hi_hi_hi: ну и последнее, внешне вещи выглядели очень достойно, хотелось бы от участников еще услышать отзывы. Себе ничего не взяла в этот раз, только трусы мужу :-)
Взяла мама себе шорты и брючки пижамные, сказала что постирала, все ок, не сели не полиняли, будет еще заказывать. Шорты обошлись ей в 100 рублей, брючки в 300, это окончательные цены. Выложу фото реальные, которые прислала менеджер, из новинок. Я сама фото не делала, так как из пакета стараюсь ничего не доставать, а в пакетах фотографировать бесполезно.
Пижама для мальчиков, 200 рублей по каталогу.
Изображение
Сорочка женская, 207 рублей.
Изображение
Толстовка мужская, 486 рублей.
Изображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Участий в СП:1130
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления