Telegram


  • Поиск по форуму

Open-style. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Open-style. Отзывы

Сообщение Aleksa » 01 окт 2017, 23:14

Daniya81 писал(а):Долго думала написать отзыв или нет. Вот наконец решилась. Заказывала платье в этой закупке в апреле 2017. Страшно разочарована. Ткань платья плотная, флок + трикотаж, в жару в нем невозможно. Подходит лишь на позднее лето, либо осень -зима в помещении. Сшито криво и косо. Вытачки все кривые. Размер 48, но скорее на 50. Отдавала на переделку знакомой швее. Сказала,если переделывать по уму, то это заново надо кроить и шить. Короче, исправили так, чтоб можно было носить хоть иногда. Дополнила модель цветком в тон платья, чтоб отвести глаз от кривой линии на груди и талии. Ждала закупку долго, около месяца точно. Разочарована сильно конечно. На фото одно, по факту совсем другое. Такое безобразие точно шили пару дней, а не месяц. Не довольна закупкой. Организатор тоже конечно подвела, отзывы о закупке, тем более когда она идёт не в первый раз, нужно делать больше и с фото и с фактически полученным товаром! Долго не решусь брать ничего с этой закупки точно!

Спасибо за отзыв! К сожалению, отзывы с фото участники нечасто оставляют, кому-то не хватает времени, кто-то не на столько владеет компьютером,понимаю.. Я могу фотографировать фото пришедшей продукции, но это будет лишь фото моделей в упаковке, упаковки я не вскрываю и не просматриваю на наличие ровных строчек или каких-либо изъянов, это просто физически сложно, учитывая, что я веду не одну закупку :ne_vi_del: Мы все понимаем, что участие в СП - это риск, вещь вы не можете потрогать, примерить. Если бы все отзывы о данной закупке были отрицательные, я бы ни в коем случае ее больше не открыла :a_g_a: Тут остается сослаться на то, что Вам просто не повезло конкретно с этой моделькой :ne_vi_del: Очень жаль, что покупка Вас не порадовала :-(
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Open-style. Отзывы

Сообщение Julia73 » 21 ноя 2020, 22:01

Заказывала два платья. Первое летнее, очень тонкая синтетическая ткань, пакетик с ним был размером с почтовый конверт и весил примерно так же, сразу насторожило. Электризуется, липнет к телу. Расцветка отличается от картинки в худшую сторону. Размеру соответствует. Своей цене - нет. Второе - трикотажное с длинным рукавом. Размеру так же соответствует, ткань вместо указанного плотного трикотажа - тонкий трикотаж, все складки и бельё выделяет. Цвет вместо указанного черного - неприятно синий. Фото не выставляю, т.к. на скидку не претендую, сомневаюсь, что захочу ещё раз заказать. К организатору претензий нет.
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 639
Участий в СП:639
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Open-style. Отзывы

Сообщение Lucky » 07 фев 2021, 09:56

Julia73 писал(а):Заказывала два платья. Первое летнее, очень тонкая синтетическая ткань, пакетик с ним был размером с почтовый конверт и весил примерно так же, сразу насторожило. Электризуется, липнет к телу. Расцветка отличается от картинки в худшую сторону. Размеру соответствует. Своей цене - нет. Второе - трикотажное с длинным рукавом. Размеру так же соответствует, ткань вместо указанного плотного трикотажа - тонкий трикотаж, все складки и бельё выделяет. Цвет вместо указанного черного - неприятно синий. Фото не выставляю, т.к. на скидку не претендую, сомневаюсь, что захочу ещё раз заказать. К организатору претензий нет.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Жаль,что модели не подошли Вам и не оправдали ожиданий. Отзыв увидела только сегодня, но поставщику всё равно напишу.
Я брала себе замшевое платье, размер 44. Мне подошло, только по длине слишком длинное для меня. Ткань плотная. Я думала, у них все платья хорошего качества :-(
Все мои активные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Lucky
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 255
Участий в СП:255
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 18:06

Пред.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления