Telegram


  • Поиск по форуму

D*esso.Мужские футболки и поло. Отзывы

Модератор: Banana

D*esso.Мужские футболки и поло. Отзывы

Сообщение Evo4ka » 04 июл 2014, 20:47

Здесь делимся впечатлением от закупки. Как по качеству, размерам?

Буду рада всем отзывам! :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: D*esso.Мужские футболки и поло. Отзывы

Сообщение Лиsенок » 31 окт 2017, 23:01

Доброго всем дня, дорогие участники, ранее эту закупку вела не я, поэтому отзывы начала Катя, но думаю, это не страшно. :mi_ga_et: Ни одного отзыва у нас нет, а закупок уже прошло целых семь и восьмая собирается viewtopic.php?f=76&t=34248&p=571156 Пришло время исправить это недоразумение :hi_hi_hi:

Итак, первый мой отзыв, когда я открыла первую закупку брала мужу 50 размер футболок и с коротким и с длинным рукавом, все думала маломерят, еще удивлялась, почему никто не жалуется больше, оказалось, нет, муж поправился :ti_pa: На ОГ = 106 см берем 52 размер, сидит идеально.
На фото ниже свитшот из последнего привоза, видимо, полюбил, потому что носит каждый день. По футболкам что хочу сказать, производство у них Узбекистан, шьют по заказу Челябинска, той самой фирмы Дессо, сами же они занимаются вязаными джемперами, я своему мужу ни разу джемпер не брала, к сожалению, он их просто не носит, а так, у них много разных фасонов, водолазками, простые, на молнии и т.д. Возможно, после меня кто нибудь все таки оставит отзыв по джемперам. Футболки принт идут свободно, однотонные рядами, парочку рядов в каждой закупке выкупаю, обычно это спокойные цвета, ну или естественно , где больше занято размеров, это для информации, для будущих заказчиков :mi_ga_et: :mi_ga_et: Свитшоты довольные плотные, кофты с длинным рукавом из ткани той же толщины что и футболки.
Делайте фото, оставляйте отзывы, получайте скидку :ya_hoo_oo:
Изображение
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления