Telegram


  • Поиск по форуму

Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Aleksa » 20 апр 2015, 19:05

Маматися писал(а):
Aleksa писал(а):
Маматися писал(а):Заказывала FН-3 Футболку спортивная и В-07 Брюки спортивные, ношу 44 р-р, но сейчас ближе к 46, заказала размер М, футболка села как влитая, внутри чашечки из поролона (вынимаются), телу приятно и комфортно (не давит, не висит), брюки размера М показались немного широковатыми, но S наверно уже маловато было бы, и длина штанин как ни странно на меня (рост 160 см), закупкой очень довольна :co_ol: за такую цену приличная спортивная одежда, заказала еще, надеюсь выкупится, т.к быстро все разбирают. Девочки. советую - берите :bra_vo: :ya_hoo_oo:
013 (427x640).jpg

Спасибо большое за отзыв! :-): Вот Вам футболка в самый раз, на мои 171 см очень короткая, надо пристроить :ne_vi_del: пупок только закрывает :-) :-)
, спасибо, да на мои 160 см этот комплект оказался идеальным и по размеру и по ростовке, к удивлению :-):

:co_ol:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Dezertirov » 19 май 2015, 10:47

Привет, хочу показать свой заказ. С размером не ошиблась на свой 46 заказывала L (спасибо за отзывы - заказывала размер по ним). Ткань плотная , швы ровные аккуратные, в майке вложены чашечки (можно одевать без бюстгальтера) за 524 рубля получился вот такой вот спортивный костюм. Осталось только длину брюк обрезать (у меня рост 155). Хочется еще что-нибудь прикупить!
Вложения
DSC_0212.jpg
DSC_0212.jpg (527.91 КБ) Просмотров: 5815
Dezertirov
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Участий в СП:48
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 21:22

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Aleksa » 19 май 2015, 13:53

Dezertirov писал(а):Привет, хочу показать свой заказ. С размером не ошиблась на свой 46 заказывала L (спасибо за отзывы - заказывала размер по ним). Ткань плотная , швы ровные аккуратные, в майке вложены чашечки (можно одевать без бюстгальтера) за 524 рубля получился вот такой вот спортивный костюм. Осталось только длину брюк обрезать (у меня рост 155). Хочется еще что-нибудь прикупить!

Спасибо за отзыв! :-): Фото уменьшила
Изображение
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение АнтонинаОрел » 19 май 2015, 23:56

Заказала купальник распродажный по смешной цене. Надо сказать, что данный купальник больше и не стоит :) либо он уже оооочень давно был пошит, либо его хранили не правильно, но нитки на плавках с треском расползлись (такое бывает с купальниками, если их не полоскать после моря или после бассейна). Если говорить о размере, то купальник маломерит, но не сильно. Упакован был хорошо, все наклейки на нужных местах. Для дачи сойдет)
Аватара пользователя
АнтонинаОрел
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Участий в СП:454
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:11

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение АнтонинаОрел » 19 май 2015, 23:57

8.jpg
8.jpg (50.81 КБ) Просмотров: 5803

Вот кстати фото. Видно, что плавки в швах идут немного гармошкой.
Аватара пользователя
АнтонинаОрел
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Участий в СП:454
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:11

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Aleksa » 21 май 2015, 01:37

АнтонинаОрел писал(а):Заказала купальник распродажный по смешной цене. Надо сказать, что данный купальник больше и не стоит :) либо он уже оооочень давно был пошит, либо его хранили не правильно, но нитки на плавках с треском расползлись (такое бывает с купальниками, если их не полоскать после моря или после бассейна). Если говорить о размере, то купальник маломерит, но не сильно. Упакован был хорошо, все наклейки на нужных местах. Для дачи сойдет)

Спасибо за отзыв!Я тоже себе оставила купальник за 100 руб другой расцветки, но нигде ничего не треснуло и размер соответствует :-): А если расползется, то не обидно будет за такую цену :hi_hi_hi: Кстати в прошлом году брала себе рублей за 200 купальник, похожий на эти, качество отменное! :co_ol:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение АнтонинаОрел » 21 май 2015, 09:21

Aleksa писал(а):
АнтонинаОрел писал(а):Заказала купальник распродажный по смешной цене. Надо сказать, что данный купальник больше и не стоит :) либо он уже оооочень давно был пошит, либо его хранили не правильно, но нитки на плавках с треском расползлись (такое бывает с купальниками, если их не полоскать после моря или после бассейна). Если говорить о размере, то купальник маломерит, но не сильно. Упакован был хорошо, все наклейки на нужных местах. Для дачи сойдет)

Спасибо за отзыв!Я тоже себе оставила купальник за 100 руб другой расцветки, но нигде ничего не треснуло и размер соответствует :-): А если расползется, то не обидно будет за такую цену :hi_hi_hi: Кстати в прошлом году брала себе рублей за 200 купальник, похожий на эти, качество отменное! :co_ol:

Совсем-то он вряд ли расползется)) просто будет служить вариантом 'в бассейн' или 'в сауну'. Надо сделать вторую попытку ;)
Аватара пользователя
АнтонинаОрел
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Участий в СП:454
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:11

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Aleksa » 25 май 2015, 01:26

АнтонинаОрел писал(а):
Aleksa писал(а):
АнтонинаОрел писал(а):Заказала купальник распродажный по смешной цене. Надо сказать, что данный купальник больше и не стоит :) либо он уже оооочень давно был пошит, либо его хранили не правильно, но нитки на плавках с треском расползлись (такое бывает с купальниками, если их не полоскать после моря или после бассейна). Если говорить о размере, то купальник маломерит, но не сильно. Упакован был хорошо, все наклейки на нужных местах. Для дачи сойдет)

Спасибо за отзыв!Я тоже себе оставила купальник за 100 руб другой расцветки, но нигде ничего не треснуло и размер соответствует :-): А если расползется, то не обидно будет за такую цену :hi_hi_hi: Кстати в прошлом году брала себе рублей за 200 купальник, похожий на эти, качество отменное! :co_ol:

Совсем-то он вряд ли расползется)) просто будет служить вариантом 'в бассейн' или 'в сауну'. Надо сделать вторую попытку ;)

:co_ol:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Ольга Викторовна » 25 ноя 2015, 16:28

Еще давно (когда жила в Ульяновске) заказала себе маечку и брючки. Цвет очень красивый, есть чашечки в майке, но я не сказала бы что они очень уж хорошо держат грудь. Штанишки широковаты, и очень облегают. Подойдут для занятия в зале.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Викторовна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 406
Участий в СП:406
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:23

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Aleksa » 02 дек 2015, 16:47

Ольга Викторовна писал(а):Еще давно (когда жила в Ульяновске) заказала себе маечку и брючки. Цвет очень красивый, есть чашечки в майке, но я не сказала бы что они очень уж хорошо держат грудь. Штанишки широковаты, и очень облегают. Подойдут для занятия в зале.Изображение
Изображение

Спасибо за отзыв! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Пред.След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления