Telegram


  • Поиск по форуму

Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Модератор: Banana

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Aleksa » 11 авг 2014, 10:15

Жюли писал(а):получила купальники! Качество отменное, все на вешалках, упаковано. Так как чашки на поролоне, чтобы при транспортировке не испортились внутри были вложены специальные чашки. Единственное что, получился пересорт по цвету (заказывала красный, пришел фиолетовый). Фото позднее :-):

Спасибо за отзыв!Ждем фото с нетерпением :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Malena » 11 авг 2014, 12:53

Изображение
Покупала такие же чешки для ребенка в прошлом году в специальном магазине, цена - в два раза дороже чем в совместных закупках. Чешки выдержали целый год занятий танцами и регулярные стирки. Теперь будем закупаться здесь, цена радует и качество на высоте. спасибо за закупку!
Malena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Участий в СП:342
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 14:09

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Aleksa » 11 авг 2014, 13:33

Malena писал(а):Изображение
Покупала такие же чешки для ребенка в прошлом году в специальном магазине, цена - в два раза дороже чем в совместных закупках. Чешки выдержали целый год занятий танцами и регулярные стирки. Теперь будем закупаться здесь, цена радует и качество на высоте. спасибо за закупку!

Спасибо за отзыв! Рада, что закупка пришлась Вам по душе! :-): Вам оргсбор 10% на заказ в одной любой моей закупке! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Аделя » 24 мар 2015, 21:54

а вот и моя маечка.долго ее ждала но оно того стоило
майка замечательная .очень удобная не смотря на то что очень плотно сидит .
поддерживает все что надо .нигде не давит
а качество просто супер ,тем более за такие деньги
на пробежках не пробовала ,но дома занималась,очень комфортно ,почувствовала себя немного спортсменкой :hi_hi_hi:
Изображение

Изображение

спасибо оргу за закупку! :-):
Аделя
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 211
Участий в СП:211
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:11

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Aleksa » 25 мар 2015, 03:51

Аделя писал(а):а вот и моя маечка.долго ее ждала но оно того стоило
майка замечательная .очень удобная не смотря на то что очень плотно сидит .
поддерживает все что надо .нигде не давит
а качество просто супер ,тем более за такие деньги
на пробежках не пробовала ,но дома занималась,очень комфортно ,почувствовала себя немного спортсменкой :hi_hi_hi:
Изображение

Изображение

спасибо оргу за закупку! :-):

И Вам спасибо за отзыв :co_ol:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Ольга П. » 07 апр 2015, 18:03

в одной из закупок брала купальник по распродаже,не ожидала такого качества!очень понравился,не маломерит,пришел на вешалочке,как положено)))жду лета с нетерпением!)))и новых распродаж :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Ольга П.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1186
Участий в СП:1186
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 12:10

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Aleksa » 11 апр 2015, 06:52

Ольга П. писал(а):в одной из закупок брала купальник по распродаже,не ожидала такого качества!очень понравился,не маломерит,пришел на вешалочке,как положено)))жду лета с нетерпением!)))и новых распродаж :hi_hi_hi:
Изображение

Спасибо за отзыв!Я тоже не нарадуюсь своему купальнику :co_ol: Распродажа теперь в конце лета будет наверное :-)
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Метель » 20 апр 2015, 12:40

Заказывала FН-3 Футболку спортивная и В-07 Брюки спортивные, ношу 44 р-р, но сейчас ближе к 46, заказала размер М, футболка села как влитая, внутри чашечки из поролона (вынимаются), телу приятно и комфортно (не давит, не висит), брюки размера М показались немного широковатыми, но S наверно уже маловато было бы, и длина штанин как ни странно на меня (рост 160 см), закупкой очень довольна :co_ol: за такую цену приличная спортивная одежда, заказала еще, надеюсь выкупится, т.к быстро все разбирают. Девочки. советую - берите :bra_vo: :ya_hoo_oo:
013 (427x640).jpg
013 (427x640).jpg (153.73 КБ) Просмотров: 5558
Аватара пользователя
Метель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1029
Участий в СП:1029
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:47

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Aleksa » 20 апр 2015, 17:50

Маматися писал(а):Заказывала FН-3 Футболку спортивная и В-07 Брюки спортивные, ношу 44 р-р, но сейчас ближе к 46, заказала размер М, футболка села как влитая, внутри чашечки из поролона (вынимаются), телу приятно и комфортно (не давит, не висит), брюки размера М показались немного широковатыми, но S наверно уже маловато было бы, и длина штанин как ни странно на меня (рост 160 см), закупкой очень довольна :co_ol: за такую цену приличная спортивная одежда, заказала еще, надеюсь выкупится, т.к быстро все разбирают. Девочки. советую - берите :bra_vo: :ya_hoo_oo:
013 (427x640).jpg

Спасибо большое за отзыв! :-): Вот Вам футболка в самый раз, на мои 171 см очень короткая, надо пристроить :ne_vi_del: пупок только закрывает :-) :-)
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Enne$y vi@ для взрослых. Отзывы

Сообщение Метель » 20 апр 2015, 18:13

Aleksa писал(а):
Маматися писал(а):Заказывала FН-3 Футболку спортивная и В-07 Брюки спортивные, ношу 44 р-р, но сейчас ближе к 46, заказала размер М, футболка села как влитая, внутри чашечки из поролона (вынимаются), телу приятно и комфортно (не давит, не висит), брюки размера М показались немного широковатыми, но S наверно уже маловато было бы, и длина штанин как ни странно на меня (рост 160 см), закупкой очень довольна :co_ol: за такую цену приличная спортивная одежда, заказала еще, надеюсь выкупится, т.к быстро все разбирают. Девочки. советую - берите :bra_vo: :ya_hoo_oo:
013 (427x640).jpg

Спасибо большое за отзыв! :-): Вот Вам футболка в самый раз, на мои 171 см очень короткая, надо пристроить :ne_vi_del: пупок только закрывает :-) :-)
, спасибо, да на мои 160 см этот комплект оказался идеальным и по размеру и по ростовке, к удивлению :-):
Аватара пользователя
Метель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1029
Участий в СП:1029
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:47

Пред.След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления