Telegram


  • Поиск по форуму

Нагорная - трикотаж.Отзывы

Модератор: Banana

Нагорная - трикотаж.Отзывы

Сообщение Aleksa » 18 май 2014, 00:32

Прошу вас оставить свой отзыв, поделиться с нами приятными впечатлениями от домашнего трикотажа Нагорная! :-):
От себя могу сказать, что расцветки очень яркие, насыщенные! Качество отличное, цены просто нереально низкие!
:co_ol:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Нагорная - трикотаж.Отзывы

Сообщение татьяна р » 19 май 2014, 07:51

В этой закупке я заказывала для мамы халат " Ксюша " и ночную сорочку " Улыбка " . Не все знают, как трудно угодить пожилому человеку. :ne_ne_ne: Но с этой закупкой мне это удалось. :co_ol: Вещи красивые, приятные к телу, понравилось сразу. :-ok-: Сразу стала примерять )))))) СПАСИБО !!!!! :ya_hoo_oo: :co_ol:
татьяна р
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 183
Участий в СП:183
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 20:49

Re: Нагорная - трикотаж.Отзывы

Сообщение тигрена » 19 май 2014, 09:05

Здравствуйте девочки, похвалюсь .Приобрела пару позиций костюм "Чарли" и ночную сорочку "Голубка".
Костюм заказала на размер 54 и мой рост164 .Сел идеально как по мне шили, т е размер соответствует заявленному .Ткань приятная к телу вискоза, средней плотности ,швы обработанные нитки не торчат .В реальности выглядит интересней чем на фото
Изображение Изображение
тигрена
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 230
Участий в СП:230
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 23:49

Re: Нагорная - трикотаж.Отзывы

Сообщение тигрена » 19 май 2014, 09:47

Продолжаю дальше писать , извините что не отгладила после стирки ,жуть как хотела похвастать. Да после стирки форму сохранил, перекосов нет рисунок не слинял. Одно, но, у имитации жилетки не обработанные края ,не прошиты и не обверложены . Надеюсь это не очень страшно и ткань не распустится после стирки ,а так же в процессе носки.
Теперь сорочка ночная голубка 54р-р ,на мой 54й села свободно, но в то же время не болтается как мешок. Ткань кулирка к телу приятная мягкая, качество пошива приличное.
Изображение Изображение Изображение
Ну как -то так. Закупка понравилась , вещи в размер, пересорт по цвету устроил. Спасибо Aleksa)))))))))))/
тигрена
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 230
Участий в СП:230
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 23:49

Re: Нагорная - трикотаж.Отзывы

Сообщение Aleksa » 19 май 2014, 10:07

татьяна р писал(а):В этой закупке я заказывала для мамы халат " Ксюша " и ночную сорочку " Улыбка " . Не все знают, как трудно угодить пожилому человеку. :ne_ne_ne: Но с этой закупкой мне это удалось. :co_ol: Вещи красивые, приятные к телу, понравилось сразу. :-ok-: Сразу стала примерять )))))) СПАСИБО !!!!! :ya_hoo_oo: :co_ol:

Спасибо большое за отзыв!Рада, что вам понравились вещи! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Нагорная - трикотаж.Отзывы

Сообщение Aleksa » 19 май 2014, 10:10

тигрена писал(а):Продолжаю дальше писать , извините что не отгладила после стирки ,жуть как хотела похвастать. Да после стирки форму сохранил, перекосов нет рисунок не слинял. Одно, но, у имитации жилетки не обработанные края ,не прошиты и не обверложены . Надеюсь это не очень страшно и ткань не распустится после стирки ,а так же в процессе носки.
Теперь сорочка ночная голубка 54р-р ,на мой 54й села свободно, но в то же время не болтается как мешок. Ткань кулирка к телу приятная мягкая, качество пошива приличное.
Изображение Изображение Изображение
Ну как -то так. Закупка понравилась , вещи в размер, пересорт по цвету устроил. Спасибо Aleksa)))))))))))/

Ох, какой отличный, подробный отзыв! :co_ol: Спасибо Вам, обновочки как на Вас шили, все отлично "сидит" :co_ol:
Вам 10% оргсбор на заказ в любой моей закупке! И приходите еще :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Нагорная - трикотаж.Отзывы

Сообщение zaja » 20 май 2014, 08:18

Заказывала маме два сарафана. Оба ей безумно понравились, в жару самое то. Маломерят на 1 размер.
R9sPJdeRDYU.jpg
R9sPJdeRDYU.jpg (198.27 КБ) Просмотров: 8362
Вот фото одного из них.
Аватара пользователя
zaja
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Участий в СП:160
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 08:27

Re: Нагорная - трикотаж.Отзывы

Сообщение Aleksa » 20 май 2014, 09:42

zaja писал(а):Заказывала маме два сарафана. Оба ей безумно понравились, в жару самое то. Маломерят на 1 размер.
R9sPJdeRDYU.jpg
Вот фото одного из них.

Спасибо за отзыв! :-): Хоть и маломерит на размер, как говорите, но "сидит" идеально! :co_ol: Вам оргсбор 10% на заказ в любой моей закупке! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Нагорная - трикотаж.Отзывы

Сообщение Екатерина36 » 23 май 2014, 17:25

Здравствуйте! Сегодня получила заказ,все устраивает и цена,и качество отличное,только вот расцветки совсем не те.что на фото.
Екатерина36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 431
Участий в СП:431
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 20:34

Re: Нагорная - трикотаж.Отзывы

Сообщение Aleksa » 23 май 2014, 22:01

Екатерина36 писал(а):Здравствуйте! Сегодня получила заказ,все устраивает и цена,и качество отличное,только вот расцветки совсем не те.что на фото.

Спасибо за отзыв! Но поставщик изначально заявляет, что на фото лишь образцы моделей, а не расцветок, в закупке это прописано :a_g_a:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления