Telegram


  • Поиск по форуму

Одежда-Мастер-одежда и аксессуары для всей семьи.Отзывы

Модератор: Banana

Одежда-Мастер-одежда и аксессуары для всей семьи.Отзывы

Сообщение Клеопатра » 16 май 2014, 14:10

Прошу поделится вашими отзывами и фотохвастиками по закупке! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Одежда-Мастер-одежда и аксессуары для всей семьи.Отзывы

Сообщение Надюша » 25 май 2014, 23:17

Изображение Изображение Всем привет) На фото всего 2 вещи из закупке, а заказывала я ещё маячку для себя в дырочку и ребёнку сандалии. По поводу сандалий-качество не плохое за 200 рублей, идут в размер, маячка мне маловата, заказывала S пришла M, так поняла что именно её нужно заказывать XL))). Но! я внеё влезаю, т.к. она идёт-чулков из сильно растягивающейся ткани. Шорты на фото-сели ооочень хорошо, очень прикольные, конечно ниточки торчат, но об этом знаю только я, т.к. обрезала))). Очень порадовали 2 мужские майки. Идут размер в размер, качество ткани и там как в хороших бутиках-ровные швы, нитки не торчат. Сделала заказ маме, надеюсь на скидочку в орг.сборе)))
Надюша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 536
Участий в СП:536
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 11:19

Re: Одежда-Мастер-одежда и аксессуары для всей семьи.Отзывы

Сообщение Клеопатра » 26 май 2014, 09:08

Надюша писал(а):Изображение Изображение Всем привет) На фото всего 2 вещи из закупке, а заказывала я ещё маячку для себя в дырочку и ребёнку сандалии. По поводу сандалий-качество не плохое за 200 рублей, идут в размер, маячка мне маловата, заказывала S пришла M, так поняла что именно её нужно заказывать XL))). Но! я внеё влезаю, т.к. она идёт-чулков из сильно растягивающейся ткани. Шорты на фото-сели ооочень хорошо, очень прикольные, конечно ниточки торчат, но об этом знаю только я, т.к. обрезала))). Очень порадовали 2 мужские майки. Идут размер в размер, качество ткани и там как в хороших бутиках-ровные швы, нитки не торчат. Сделала заказ маме, надеюсь на скидочку в орг.сборе)))

Спасибо большое за отзыв! :-): Скидока вам теперь полагается! :a_g_a:
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Одежда-Мастер-одежда и аксессуары для всей семьи.Отзывы

Сообщение Julia73 » 18 июн 2014, 23:16

ИзображениеИзображение
Заказывала в этой закупке много. На фото футболка, идет в размер, качество безупречное, трикотаж плотный,цветы объемные из ткани. Видела на знакомой, покупала она на рынке намного дороже. Ветровка супер ! На улице люди оглядываются, очень яркая и нежная.Безупречно сшита, дорогая фурнитура со стразами. Маломерит ! На свой 44-46 заказывала 46-48, впритык.Также заказывала медицинский халат "Ажур", большемерит на полтора размера, пристраивала. Качество отличное. Мне повезло - из двух закупок не было ни брака, ни пересорта. Отдельно хочется отметить заслуги организатора - ответственная, доброжелательная. Спасибо ! :)
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 639
Участий в СП:639
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Одежда-Мастер-одежда и аксессуары для всей семьи.Отзывы

Сообщение Julia73 » 18 июн 2014, 23:17

......рассчитываю на скидку в текущей закупке ! :mi_ga_et:
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 639
Участий в СП:639
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Одежда-Мастер-одежда и аксессуары для всей семьи.Отзывы

Сообщение Клеопатра » 19 июн 2014, 00:13

Julia73 писал(а):ИзображениеИзображение
Заказывала в этой закупке много. На фото футболка, идет в размер, качество безупречное, трикотаж плотный,цветы объемные из ткани. Видела на знакомой, покупала она на рынке намного дороже. Ветровка супер ! На улице люди оглядываются, очень яркая и нежная.Безупречно сшита, дорогая фурнитура со стразами. Маломерит ! На свой 44-46 заказывала 46-48, впритык.Также заказывала медицинский халат "Ажур", большемерит на полтора размера, пристраивала. Качество отличное. Мне повезло - из двух закупок не было ни брака, ни пересорта. Отдельно хочется отметить заслуги организатора - ответственная, доброжелательная. Спасибо ! :)

Спасибо вам огромное за такой развернутый отзыв! Скидочка вам теперь полагается, укажите пожалуйста в корзине, что был фотоотзыв! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Одежда-Мастер-одежда и аксессуары для всей семьи.Отзывы

Сообщение Алекса » 23 июн 2014, 17:49

Заказывала детские часики и средство от моли. Часики классные, меньше 50 руб. На фото не видно, циферблат четкий. Изображение
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Одежда-Мастер-одежда и аксессуары для всей семьи.Отзывы

Сообщение Клеопатра » 23 июн 2014, 17:50

Алекса писал(а):Заказывала детские часики и средство от моли. Часики классные, меньше 50 руб. На фото не видно, циферблат четкий. Изображение

Спасибо за отзыв! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

Re: Одежда-Мастер-одежда и аксессуары для всей семьи.Отзывы

Сообщение Симрета » 17 июл 2014, 21:10

Девочки хочу поделиться своими впечатлениями от закупки, принимала в ней участие не 1 раз, пока всем довольна! на фото не все что я заказывала.
Изображение
Изображение
Очки меня вообще очень порадовали, не ожидала я от них такого хорошего качества за такие копейки, крепко сделаны ничего нигде не болтается.Подтяжки детские тоже хорошего качества.Хочу поблагодарить нашего организатора, огромное спасибо за Ваш труд.Оля, очень отзывчивая и всегда помогает при возникающих вопросах! :ki_ss:
Аватара пользователя
Симрета
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 995
Участий в СП:995
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 10:21

Re: Одежда-Мастер-одежда и аксессуары для всей семьи.Отзывы

Сообщение Клеопатра » 17 июл 2014, 22:49

Симрета писал(а):Девочки хочу поделиться своими впечатлениями от закупки, принимала в ней участие не 1 раз, пока всем довольна! на фото не все что я заказывала.
Изображение
Изображение
Очки меня вообще очень порадовали, не ожидала я от них такого хорошего качества за такие копейки, крепко сделаны ничего нигде не болтается.Подтяжки детские тоже хорошего качества.Хочу поблагодарить нашего организатора, огромное спасибо за Ваш труд.Оля, очень отзывчивая и всегда помогает при возникающих вопросах! :ki_ss:

Спасибо большое за отзыв и за такие приятные слова! :-): Очень рада что понравилось! :-):
Все вопросы в личку. В субботу и воскресенье не работаю, на телефон не отвечаю, т.к. у меня тоже должны быть выходные!
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Клеопатра
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2745
Участий в СП:2745
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:24

След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления