Telegram


  • Поиск по форуму

Wisell - женская одежда и аксессуары. Отзывы.

Модератор: Banana

Wisell - женская одежда и аксессуары. Отзывы.

Сообщение Семицветик » 04 окт 2017, 18:25

Дорогие участники! Здесь будут наши отзывы. :-):
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Wisell - женская одежда и аксессуары. Отзывы.

Сообщение Машенька » 22 окт 2018, 11:11

Доброго времени суток. хочу написать отзыв про марку Wisell. Очень люблю этого производителя, у меня много вещей от wisell и зимних, и летних. Никогда нет пересорта, вещи в точности такие приходят, как на фото. Качество всегда на высоте. Мои параметры 88-70-100. Платья облегающего кроя и брюки заказываю 46-го размера, джемпера 44-го или даже 42-го. Верх у них большемерит, на мой взгляд. Сейчас у них появилась виртуальная примерочная, можно на сайте забить свои параметры и посмотреть как будет сидеть модель на фигуре, очень удобно. Красное платье р-р 46-й. Такое платье ещё есть на сайте, сейчас оно со скидкой, заказывала его на прошлый новый год.
Изображение
Изображение
Брюки и джемпер тоже от wisell. Брюки р-р46, джемпер 44-й. Все джемпера выбираю с наиболее натуральным составом (минимум 50% шерсти или хлопка, это правило стараюсь соблюдать во всех закупках, всё же вещи из шерсти носятся гораздо дольше, чем из акрила).
Изображение
Летние платья тоже заказываю только из хлопка, на сайте всегда есть информация о составе ткани.
Изображение


Тема поднималась пользователем Семицветик 22 окт 2018, 11:11.
Машенька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 654
Участий в СП:654
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:09


Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления