Telegram


  • Поиск по форуму

Теплые вещи.Монголка.

Модератор: Banana

Теплые вещи.Монголка.

Сообщение Синица » 01 окт 2017, 17:32

Дорогие участники!
Прошу Вас поделиться отзывами о данной закупке
:ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Синица
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Участий в СП:640
Сообщения: 11202
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 17:37

Re: Теплые вещи.Монголка.

Сообщение AmiraFarr » 02 окт 2017, 11:43

Буду первой. Участвовала в 1-ой закупке, купила носочки и наколенники.
sp/catalog.php?catalog_id=263034&item_id=37514177
sp/catalog.php?catalog_id=263034&item_id=37514169
sp/catalog.php?catalog_id=263034&item_id=37514170
Сделано все очень качественно, все швы, резинки. А уж по теплоте - не нарадуюсь, одела носочки после того, как промочила ноги в огромных ульяновских лужах, и с помощью их и чая и избежала простуды! Мужские носочки по качеству такие же, муж доволен. Идут размер в размер. Супер закупка, всем рекомендую и буду покупать еще. На фото один носок вывернула наизнанку, чтобы было видно качество швов.
IMG_20170930_204711[1].jpg
IMG_20170930_204711[1].jpg (408.19 КБ) Просмотров: 6587
Аватара пользователя
AmiraFarr
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Участий в СП:31
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:38

Re: Теплые вещи.Монголка.

Сообщение Синица » 05 окт 2017, 21:14

AmiraFarr писал(а):Буду первой. Участвовала в 1-ой закупке, купила носочки и наколенники.
sp/catalog.php?catalog_id=263034&item_id=37514177
sp/catalog.php?catalog_id=263034&item_id=37514169
sp/catalog.php?catalog_id=263034&item_id=37514170
Сделано все очень качественно, все швы, резинки. А уж по теплоте - не нарадуюсь, одела носочки после того, как промочила ноги в огромных ульяновских лужах, и с помощью их и чая и избежала простуды! Мужские носочки по качеству такие же, муж доволен. Идут размер в размер. Супер закупка, всем рекомендую и буду покупать еще. На фото один носок вывернула наизнанку, чтобы было видно качество швов.
IMG_20170930_204711[1].jpg

Спасибо Вам за отзыв с фото, носите с удовольствием, в следующей моей закупке, вам орг.10%, только ссылку не забудьте указать. :co_ol:
Аватара пользователя
Синица
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Участий в СП:640
Сообщения: 11202
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 17:37

Re: Теплые вещи.Монголка.

Сообщение Пелагея » 23 ноя 2017, 20:21

Здравствуйте
сорри - отзыв без фото :-(
заказывала носки, перчатки и варежки - качество изумительное!...никаких торчащих ниточек, петелька к петельке, очень хорошо провязаны резинки...
вязка мелкая и плотненькая - значит будет держать тепло, и не пушатся - значит не будет лезть пух...ваще не колются, кто не переносит шерсть из-за колкости - эт идеальный вариант
как перенесут носку и стирку - не знаю, но надеюсь на лучшее ))
по размерности:
носки маломерят на размер;
перчатки 3 р-р - на крупненькую женскую ручку комфортно
а вот варежки 3 р-ра - безнадёжно малы, а ведь они понравились больше всего - плотные, двойные - я прям о таких всегда мечтала
поэтому главный вопрос - варежки все такие миниатюрные или мне не повезло?
Пелагея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Участий в СП:701
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:06

Re: Теплые вещи.Монголка.

Сообщение Синица » 10 дек 2017, 19:50

Пелагея писал(а):Здравствуйте
сорри - отзыв без фото :-(
заказывала носки, перчатки и варежки - качество изумительное!...никаких торчащих ниточек, петелька к петельке, очень хорошо провязаны резинки...
вязка мелкая и плотненькая - значит будет держать тепло, и не пушатся - значит не будет лезть пух...ваще не колются, кто не переносит шерсть из-за колкости - эт идеальный вариант
как перенесут носку и стирку - не знаю, но надеюсь на лучшее ))
по размерности:
носки маломерят на размер;
перчатки 3 р-р - на крупненькую женскую ручку комфортно
а вот варежки 3 р-ра - безнадёжно малы, а ведь они понравились больше всего - плотные, двойные - я прям о таких всегда мечтала
поэтому главный вопрос - варежки все такие миниатюрные или мне не повезло?

Очень, рада , что вам практически все подошло и понравилось. Ваш вопрос передам поставщику и отпишусь, как получу ответ.
Аватара пользователя
Синица
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Участий в СП:640
Сообщения: 11202
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 17:37

Re: Теплые вещи.Монголка.

Сообщение Синица » 10 дек 2017, 19:55

AmiraFarr писал(а):Буду первой. Участвовала в 1-ой закупке, купила носочки и наколенники.
sp/catalog.php?catalog_id=263034&item_id=37514177
sp/catalog.php?catalog_id=263034&item_id=37514169
sp/catalog.php?catalog_id=263034&item_id=37514170
Сделано все очень качественно, все швы, резинки. А уж по теплоте - не нарадуюсь, одела носочки после того, как промочила ноги в огромных ульяновских лужах, и с помощью их и чая и избежала простуды! Мужские носочки по качеству такие же, муж доволен. Идут размер в размер. Супер закупка, всем рекомендую и буду покупать еще. На фото один носок вывернула наизнанку, чтобы было видно качество швов.
IMG_20170930_204711[1].jpg

Рада, что вам все понравилась. Если будете в дальнейшем заказывать, напомните про отзыв с фото, за отзыв орг 10 %.
Аватара пользователя
Синица
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Участий в СП:640
Сообщения: 11202
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 17:37

Re: Теплые вещи.Монголка.

Сообщение Елена735 » 10 янв 2018, 11:58

Участвовала в одном из выкупов . Брала носки , варежки и гамаши , всё из шерсти яка .
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Носки брала размер 40-41 , заявленному размеру соответствуют . У меня полный 41 и суставы проблемные , можно было и чуть больше взять . След укреплённый сделан , не думаю , что будут быстро протираться . Очень мягкие , приятные и не колючие , именно этого боялась больше всего ... И что ещё для меня было очень важным моментом , так это не тугая резинка , тут именно такая .
Варежки для взрослого , двойные , тёплые , но пряжа чуток грубее , чем на носочках . На носочках она даже чуток пушится , на варежках этого нет .
Лосины , брала чёрные из шерсти яка - это вообще отдельная песня ... У меня никогда не было таких тёплых гамаш! Своих денег они точно стоят , кто сомневается , прочь сомнения !!! Не пожалеете ! Но есть нюансы ... Отлично и без проблем они сядут на 44 , 46 и 48 , на 42 ,думаю , будут великоваты , а вот дамам крупнее придётся первое время попотеть , одевая их , они тянутся , они при этом они плотные ( не зря написано про утягивание и компрессию ) и нужно приложить усилия при одевании , мне вообще муж помогал первый раз их одеть ( и это при том , что у меня не полный 48-й ) , т.к. у самой сил натянуть их нет , ну тут уже мои проблемки с суставами . Линия спины у них завышена , где-то см на 5 , очень удобно это , при наклонах они не сползают и спина остаётся закрытой . До линии бёдер они укреплены , очень плотные , на фото это видно , может показаться , что на них что-то налипло , нитки и т.д. но это телефон так высвечивает ворс , напоминает , как в 90-е были кофточки из ангорки , так вот это очень плотная "кофточка" из ангорки :hi_hi_hi: Одевала их в ветреную погоду , мерзляка я жуткая , уже при -7 могу замёрзнуть , а тут в лосинах было очень комфортно , при этом прохаживаясь про магазину я не вспотела , обычно же как бывает колготки , гамаши ... на улице холодно , в магазине жарко , тут полный порядок . Длина у них с учётом высокой спины 94 см , ширина по талии 33 см . На рост 172 см подошли , до 174 см будет нормально , выше уже коротковаты будут ...
Закупка очень нужная , всем рекомендую иметь хотя бы одни носочки и варежки именно этого производителя , разницу сразу почувствуете ! В следующем выкупе участвую однозначно ! Организатору огромное спасибо за такую нужную закупку :ro_za:
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Теплые вещи.Монголка.

Сообщение Синица » 10 янв 2018, 23:33

Елена735 писал(а):Участвовала в одном из выкупов . Брала носки , варежки и гамаши , всё из шерсти яка .
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Носки брала размер 40-41 , заявленному размеру соответствуют . У меня полный 41 и суставы проблемные , можно было и чуть больше взять . След укреплённый сделан , не думаю , что будут быстро протираться . Очень мягкие , приятные и не колючие , именно этого боялась больше всего ... И что ещё для меня было очень важным моментом , так это не тугая резинка , тут именно такая .
Варежки для взрослого , двойные , тёплые , но пряжа чуток грубее , чем на носочках . На носочках она даже чуток пушится , на варежках этого нет .
Лосины , брала чёрные из шерсти яка - это вообще отдельная песня ... У меня никогда не было таких тёплых гамаш! Своих денег они точно стоят , кто сомневается , прочь сомнения !!! Не пожалеете ! Но есть нюансы ... Отлично и без проблем они сядут на 44 , 46 и 48 , на 42 ,думаю , будут великоваты , а вот дамам крупнее придётся первое время попотеть , одевая их , они тянутся , они при этом они плотные ( не зря написано про утягивание и компрессию ) и нужно приложить усилия при одевании , мне вообще муж помогал первый раз их одеть ( и это при том , что у меня не полный 48-й ) , т.к. у самой сил натянуть их нет , ну тут уже мои проблемки с суставами . Линия спины у них завышена , где-то см на 5 , очень удобно это , при наклонах они не сползают и спина остаётся закрытой . До линии бёдер они укреплены , очень плотные , на фото это видно , может показаться , что на них что-то налипло , нитки и т.д. но это телефон так высвечивает ворс , напоминает , как в 90-е были кофточки из ангорки , так вот это очень плотная "кофточка" из ангорки :hi_hi_hi: Одевала их в ветреную погоду , мерзляка я жуткая , уже при -7 могу замёрзнуть , а тут в лосинах было очень комфортно , при этом прохаживаясь про магазину я не вспотела , обычно же как бывает колготки , гамаши ... на улице холодно , в магазине жарко , тут полный порядок . Длина у них с учётом высокой спины 94 см , ширина по талии 33 см . На рост 172 см подошли , до 174 см будет нормально , выше уже коротковаты будут ...
Закупка очень нужная , всем рекомендую иметь хотя бы одни носочки и варежки именно этого производителя , разницу сразу почувствуете ! В следующем выкупе участвую однозначно ! Организатору огромное спасибо за такую нужную закупку :ro_za:

Елена, очень рада, что вам понравилось, спасибо вам за участие в закупке. В комментариях к заказу напишите про отзыв с фото, орг для вас 10%. :co_ol:
Аватара пользователя
Синица
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Участий в СП:640
Сообщения: 11202
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 17:37

Re: Теплые вещи.Монголка.

Сообщение Веснянка » 02 июн 2018, 02:25

Заказывала в закупке тёплые носки детям и себе.Носки детские из верблюжьей шерсти (темные) ндв-002-плотные носочки,абсолютно не колючие,ребёнок спокойно дома одевал на голые ножки,резинки не тугие,эластичные,носили достаточно много,естественно стирали,причём в машинке,абсолютно не потеряли внешнего вида носки, даже катышков нет никаких,даже не ожидали такого качества,очень понравились,и женские,и детские носки в размер.
Вложения
Screenshot_20180602-084428.png
Screenshot_20180602-084428.png (934.28 КБ) Просмотров: 5334
Screenshot_20180602-084421.png
Screenshot_20180602-084421.png (999.58 КБ) Просмотров: 5334
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Re: Теплые вещи.Монголка.

Сообщение варя2013 » 16 сен 2019, 09:59

Заказывала прошлой осенью всей семье проносили всю зиму под сапоги ,ботинки. Сама ходила по дому в них и весной и сейчас сейчас одеваю.Качество носков отличное стирала много раз как новые . Катышек нет ,хорошо держат форму ,не сели ,идут в размер.Стельки тоже брала очень тёплые.
варя2013
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Участий в СП:29
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 18:01

След.

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления